Новости партнеров
Общество
27.07.2011 13:44|ПсковКомментариев: 10
Сотрудники правоохранительных органов поспешили отчитаться о раскрытии резонансных преступлений по делу о «псковском маньяке», заявил прокурор Псковской области Тимур Кебеков в ходе заседания коллегии прокуратуры Псковской области «Об итогах работы органов прокуратуры области по укреплению законности и противодействию преступности за первое полугодие 2011 года»...
Комментарии 10
Актуш 27.07.2011 14:00
А гд её взять саму ЧЕСТЬ г-нКебеков?
0
Я РАД 27.07.2011 14:19
несколько лет назад в районе Крестов была зверски убита женщина, преступник, насколько мне известно, ьак и не был найден. Нет ди связи между этими преступлениями? А в истории с Савельевым радует уже то, что "фокус" превращения юного пакостника в зверя 40 с лишним лет ( по показаниям выжившей женщины)у милиции не удался - подстава была явной даже на взгляд далеких от следствия людей!
0
27.07.2011 14:25
Интересно а нашие гребаные СМИ и журналюги уроды, которые расфуфырились в газетах в то время, не хотят компенсацию матери выплатить... Что слабо, служители пера и бумаги... Или может, опровержения своим статьям напишут... Совести хватит....
0
27.07.2011 14:46
...в прокуратуру региона поступило заявление матери Ивана Савельева. «Она сообщает, что правоохранительные органы «выбивали» показания из ее сына».... Надо понимать, что по заявлению матери проводится проверка, в случае подтверждения фактов будет возбуждено УД против следователей, выбивавших показания. А судья, а приговор?
0
27.07.2011 14:55
Скоро осень, запасайтесь газовыми баллончиками.
0
27.07.2011 15:12
(svpressa. ru/society/article/45931/)
Лукавая безопасность.МВД фальсифицирует статистику преступлений – утверждают учёные
(svpressa. ru/society/article/46144/)
Поколение маленьких убийц.В России предлагают сажать 12-летних. Все мыслимые пороги жестокости малолеток преодолены
(svpressa. ru/society/article/46020/)
Наши граждане постепенно озверевают.По статистике,по покусам на первом месте стоят собаки, на втором - кошки,на третьем - мы,люди
0
27.07.2011 16:02
Я конечно чел маленький,может чего и недопонимаю,но думаю что любое тяжкое преступление нужно раскрывать,а не выделять,что это "дело чести",а это "дело не чести".Извините.
0
27.07.2011 16:24
Не закрыли бы Савельева - Говоруну не продлили-бы контракт. Попал парень под замес.
0
27.07.2011 19:33
Как жалко парня, а не заметили ли Вы , что этого парня задержали и убийства прекратились?
0
Ольга 16.11.2011 18:13
К Савельеву былвызван интересс нашего общества,его никто не бил,в камеру к нему каждый день наведывались всякие и чиновники и генералы. Враньё,его и пальцем никто не тронул. А насчёт того,что это не он,тоже!!!Люди всё куплено.Если был бы настоящий маньяк на свободе,то была бы как и раньше введена гражданская тревога!!!Всюду и везде ходили бы патрули и дружинники!!!Коррупция и Враньё кругом!!!Где мы живём и как????
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.