Новости партнеров
Общество
28.07.2011 14:47|ПсковКомментариев: 5
Привлечение внимания к малым историческим городам и сельским поселениям является одной из целей проведения III Всероссийской конференции «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы» с 4 по 5 августа в Пскове...
Комментарии 5
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 28.07.2011 15:41
ну... Голышеву-то уже легче))) всё, что хотел, в Старом Изборске он уже построил))) неплохой такой домик напротив крепости, надо сказать)))
0
28.07.2011 16:09
кое-кто построил два не хилых домика в охранной зоне не имея на то разрешения (глава администрации волости помог, не бескорыстно). теперь эти домики пытаются продать за кругленькую сумму.
0
28.07.2011 17:19
К Себежу привлеките внимание министерства культуры. Самое время. А то не будет там ничего.
0
28.07.2011 18:39
Да, домик Голышев построил не в традициях Изборска. И за согласованиями в Москву не ездил. И домик его диссонирует на фоне изб, глаз режет. И забор впритык к дороге, не отступив ни метра, поставил. И старинные липы на горе колючей проволокой обвил. Ай, да Голышев! Ай, да $&*@н сын! А сколько ж пафоса. Эх, культура.
0
28.07.2011 20:11
Голышев на сколько секунд вдруг вспомнил и для чего заговорил об Изборске, как историческом поселении? Для красного словца, какой я весь, смотрите, продвинутый? А то, что под его руководством и покровительством в Изборске чинятся безобразия, эти бесконечные развлекухи с пьянками, гулянками, салютами, заторами? То, что Изборск загажен дальше некуда? И не надо говорить, что туристская тропа прибрана. Туристы не только по тропе ходят и ездят. То, что собирается снести дома священнослужителей в крепости, несмотря на то, что так исторически сложилось в историческом поселении? То, что сама крепость под евроремонт? И многое другое.
Перенесите конференцию в Изборск. Мы придем и расскажем, как Дубровская с Голышевым радеют за историческое поселение Изборск.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.