Новости партнеров
Общество
02.08.2011 09:15|ПсковКомментариев: 6
Глава города Пскова Иван Цецерский от имени депутатов городской Думы, администрации города и себя лично поздравил ветеранов и военнослужащих Воздушно-десантных войск с Днем ВДВ. В тексте поздравления, в частности, говорится: «Десантные войска - гордость и слава Российской Армии, символ мощи и боеспособности Вооруженных Сил нашей Родины......
Комментарии 6
02.08.2011 09:59
" Новая резня кавказцами местного населения в Приуралье! Прорвать информационную блокаду! Кавказская диаспора зарезала несколько русских и удмуртов. Местные задержаны, кавказцы на свободе! Ещё 22 августа в Прикамье, в удмуртском селе Дебёсы стоящем на Большом Сибирском Тракте (дорога Казань-Пермь) произошли масштабные межнациональные столкновения. Русско-удмуртское местное большинство противостояло агрессии объединённой азербайджанско-северокавказской диаспоры. Причиной конфликта стала попытка кавказской диаспоры силовым путём завладеть рынком принадлежащему местному предпринимателю. По некоторым сведениям, ранее к данному предпринимателю занимающемуся лесозаготовками, неоднократно предъявляли претензии азербайджанские конкуренты занимающиеся хищнической вырубкой удмуртских лесов под прикрытием местной полиции. Кавказцы забили предпринимателю стрелку. В ходе разбора комерческих претензий горные гости применили холодное оружие, после чего состоялась массовая драка с участием нескольких десятков человек с каждой стороны. Прибывшие на место местные полицейские оценив свои силы не смогли вмешаться в конфликт. Межнациональное побоище было прекращено только с помощью прибывшего из Игры и Ижевска ОПОН и усиленных нарядов полиции. Как известно, под покровительством президента УР Волкова деятельность азербайджанской ОПГ в республике набирает обороты. Кроме коммерческой деятельности представители этой этнической ОПГ имеют множество представителей в МВД. В настоящее время в учебных заведениях УР ведётся подготовка ещё нескольких дсятков будущих работников правоохранительной системмы республики этнических азербайджанцев. Вопиющим фактом является то что представители азербайджанской ОПГ несколько лет не платят в бюджет Ижевска за аренду земли под киосками, ларьками и павильонами. Ссылаясь на то что учёт предпринимателей по национальному признаку не ведётся, власти отказываются навести порядок в этой сфере своих коррупционных связей с этнической ОПГ. Межнациональный конфликт закончился, как минимум двумя раненными местными жителями, о которых сообщают очевидцы, несколькими задержанными местными жителями и очередной безнаказанностью представителей этнической ОПГ.
0
02.08.2011 10:00
С праздником!
0
02.08.2011 10:09
Ливийские беженцы устроили погром в Италии
Большая толпа беженцев из Ливии, к которым присоединились мигранты из других арабских и африканских стран, устроила погром на юге Италии в области Апулия. Разъяренная толпа, вооруженная железными прутьями, перекрыла дорогу, требуя немедленно предоставить им виды на жительства, статус беженцев и соответствующие пособия. Прибывшую полицию мирные беженцы закидали камнями, в последующей свалке с обеих сторон пострадали десятки человек, а под горячую руку досталось и проезжающим автомобилистам.

Уже не раз говорилось, что подобные явления есть следствие хронического мультикультурализма головного мозга, охватившего европейское общество, но в данном случае у погромщиков есть некоторые основания. Не бомби их страну авиация Италии и других стран НАТО - и подавляющее большинство осталось бы спокойно жить в процветающей по африканским меркам Ливии.

Вот результаты преступных действий коалиции - поток беженцев из страны, которая давала приют и работу 1,5 млн. мигрантам. Пускай Саркози теперь их содержит, или Клинтон гринкарту выдаст).

0
02.08.2011 11:05
с праздником вас ребята!!!
0
02.08.2011 21:55
ВДВ-быдло. цецер-клоун в голубом берете.
0
03.08.2011 00:57
да иван выглядит мягко говоря странно. игра.политика
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.