Новости партнеров
Политика
03.08.2011 20:29|ПсковКомментариев: 19
Губернатор Псковской области Андрей Турчак одержал победу на третьей площадке праймериз Общероссийского народного фронта по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия»...
Комментарии 19
03.08.2011 20:57
Ну кто бы сомневался...
0
03.08.2011 21:05
Жёвка проглоченная и выкаканая.
0
03.08.2011 21:26
Интересно
0
Барабаш 03.08.2011 21:51
всё видел, наблюдал из далека,очень рад за вас, жаль не видел новій ролик ))))
0
03.08.2011 21:51
Елена.
Выступление Андрея Анатольевича было очень ярким, эмоциональным, тактичным и патриотичным! Ну прям настоящий политик! Испытала гордость за риторический и политический рост губернатора.Очень здорово,
что можно посмотреть трансляцию праймериз
0
Михаил 03.08.2011 22:08
Хорошо изгаляться на народные средства.Доколе мы будем терпеть это б...во
0
03.08.2011 22:39
Это психотерапия.Для рядовых говножуликов.Ибо в сраных Боингах мест маловато будет,уже и Турчонку ясно,что его под пальмы не возьмут.А Чубиков тем более.Посему перед тайфуном и развлекаются,задабривая богов ПИАРА.

Азия-с,карго-культ в чистейшем виде.

Надо бы еще позднюю советскую практику вспомнить --ср..ть на публику высокохудожественными кренделями.И гимны известные &#@ием наигрывать.
0
03.08.2011 22:57
Не много ли о себе возомнил КАКОЙ-ТО кравченко??? Хер с бугра... А вот кучка ангажированных едросов - это еще не вся Псковская область! Это чтобы Турчак не думал, что в нем здесь кто-то нуждается. Противны эти турчаки, слепченки, романовы и остальное толстолицые... пройдохи!
0
кАкая Нео Жид-аность 03.08.2011 23:50
Сильно удивлён достижениям Турчака! Прямо таки невероятный рывок рейтинга, пир духа!
0
04.08.2011 00:50
Алексей спасибо за поддержку!хорошего отдыха!
0
04.08.2011 01:14
Эко-ж коряжет борцунов против ЕдРо. )))
Приятно даже почитать комменты, где через слово бессилие и отчаяние.
0
04.08.2011 01:52
То бишь сплошная едрищенская пирдуха ? Славные наследники укурившихся рериховцев.Там завсегда ПирДуха царил,с выпученными от зелья глазенками.

Ну и еще вопрос имеется.По части -- Сознание определяет бытие. Чем замполитов-то кормят,в ПЖиВ -- поросячей хряпой? Шо их так до непотребства разносит,за 2-3 года.
0
коммунист 04.08.2011 08:50
типа, раз выборы губеров отменили, для него выборы в Думу будут проверкой. Правильный ход, только оппозиция должна была этот ход использовать первой и в своих целях! Бараны!
0
04.08.2011 09:43
а есть оппозиция?
0
04.08.2011 09:46
04.08.2011 09:43, комми считают, что они типа оппозиция. ))))))
0
04.08.2011 10:53
Понятно, внутрипартийный праймериз партии "Единая Россиия", находящейся сейчас у власти, не только внутренее дело этой политической организации. И нужно отдать должное, данное мероприятие (при всех его огрехах) значительный шаг вперед в попытках демократизации было совсем обюрократившейся (по славам премьера, "забронзовевшей") партийной структуры.
Однако, чтобы не вызвать отрицательной реакции в обществе на это в целом положительное мероприятие, нужны такт и мера в подаче итогов праймериз только одной из существующих у нас партий. А тут уже явная игра в пользу "бедных". И как тут опять им не "забронзоветь"?! Время вас ничему не учит?
0
04.08.2011 11:09
Турчонок своими вензелями таки не попадает в "список Кардина"...
Не переживайте, Турчонок, список опосля расширят и Вас, как тех чеченов, погонят из Европ пенделями откуда прибыли, заморозив всё Вами награбленное.
Ну, а тут как полагается - посидеть на дорожку - получите и распишитесь. Заслужили.
0
04.08.2011 12:07
В этом фарсе не было потрачено ни копейки из бюджета, ага.
0
04.08.2011 12:18
«Возьмите моего коллегу Володина (Вячеслав Володин – глава избирательного штаба Общероссийского народного фронта – прим. «НР»), который не работал в коммерческих структурах, так он – миллиардер! Про него журнал «Форбс» писал. И сел бы, если бы 20 статья была ратифицирована. Большинство «Единой России» попадают под нее».

Валерий Рашкин считает, что победить коррупцию в руководстве страны может только гласность.

«Я делаю депутатские запросы: дайте списки проворовавшихся чиновников, должности, звания, кого посадили за взятки и откат! Так не дают! Говорят, нет систематизации. Я говорю, дайте всех силовиков, чиновников, мэров, кого уже наказали, кто уже сидит. Я же не прошу оперативную информацию. Дайте списки тех, по кому есть решение суда. Даже этого не дают! За 5 лет дали один раз выписку за что сидит мэр, чиновник, силовик. Я выступил с этим анализом в Госдуме, за что меня лишили слова аж на месяц», – возмущается коммунист.

Он добавляет, что более 90% VIP-коррупционеров состоят в «Единой России». «Вот это и было шоком, за это меня и лишили слова», – утверждает Валерий Рашкин.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.