Новости партнеров
Экономика
04.08.2011 11:14|ПсковКомментариев: 3
В течение первого полугодия 2011 года в доход бюджета Псковской области поступило 4 млрд рублей налоговых платежей, сообщила  и.о. руководителя управления Федеральной налоговой службы по Псковской области Елена Жгут в ходе пресс-конференции по итогам работы налоговых органов области за первое полугодие...
Комментарии 3
04.08.2011 11:24
А обратно вернется не более 1 млд........
0
04.08.2011 11:24
И тот разворуют....
0
04.08.2011 12:16
«Возьмите моего коллегу Володина (Вячеслав Володин – глава избирательного штаба Общероссийского народного фронта – прим. «НР»), который не работал в коммерческих структурах, так он – миллиардер! Про него журнал «Форбс» писал. И сел бы, если бы 20 статья была ратифицирована. Большинство «Единой России» попадают под нее».

Валерий Рашкин считает, что победить коррупцию в руководстве страны может только гласность.

«Я делаю депутатские запросы: дайте списки проворовавшихся чиновников, должности, звания, кого посадили за взятки и откат! Так не дают! Говорят, нет систематизации. Я говорю, дайте всех силовиков, чиновников, мэров, кого уже наказали, кто уже сидит. Я же не прошу оперативную информацию. Дайте списки тех, по кому есть решение суда. Даже этого не дают! За 5 лет дали один раз выписку за что сидит мэр, чиновник, силовик. Я выступил с этим анализом в Госдуме, за что меня лишили слова аж на месяц», – возмущается коммунист.

Он добавляет, что более 90% VIP-коррупционеров состоят в «Единой России». «Вот это и было шоком, за это меня и лишили слова», – утверждает Валерий Рашкин.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.