Новости партнеров
Происшествия
05.08.2011 15:54|ПсковКомментариев: 3
По предварительной версии, причиной крушения теплохода «Булгария» стало непригодное техническое состояние теплохода, в частности неисправность двигателя, систем радиооповещения, неполное укомплектование средствами спасения, а также превышение нормы заполнения судна пассажирами и членами команды, сообщает РБК...
Комментарии 3
05.08.2011 16:45
виновником окажется механик теплохода, а чиновники невиноватыя
0
05.08.2011 18:30
Оттого что радио не работало утонул?
0
Мендель Давид Ааронович 06.08.2011 00:15
Чем примечательно название посудины ("Булгария") - так это тем, что народ на всю жизнь запомнит это имя. Булгары - самоназвание "татар". Ибо татар не существует в природе.
Арии - ХАрийцы и ДаАрийцы.
Славяне - Расены и Святорусы. Вместе - Славяно-Арии.
Тать - враг. Тать Ариев - враг ариев. Отсюда и слилось словечко - ТАТЬАРИЕВ, ТАТАРИН. Бренд "татары" было необходимо закрепить за кем-то, в мозгах гоев. Ибо Петрушкины "историки" накосячили в искажении предмета "Наследие Предков", выдумав монголо ТАТАРСКОЕ иго. Ну надо было как-то им закриптовать смену названия ВЕЛИКАЯ ТАРТ-АРИЯ на РОССИЯ! Вот и придумали это "Иго" и татар. Красножoпые комиссары, по наущению евреонала, под это дело "основали" целую страну - Татарию, аж в 1930 году. До этого государства у "татар" не существовало. Была Булгария - стала Татария. Были евреи-булгары, стали татары.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.