Новости партнеров
Здоровье / Интервью
06.08.2011 14:02|ПсковКомментариев: 16
По многочисленным просьбам читателей Псковская Лента Новостей публикует стенограмму пресс-конференции председателя комитета по здравоохранению администрации Пскова Лилии Никифоровой в Общественном пресс-центре 5 августа...
Комментарии 16
06.08.2011 18:33
Вот насмешила-то, оказывается у нас в Пскове нет очередей на УЗИ.
0
06.08.2011 20:19
Дык для нее и ее родных очереди точно нет, а про остальных она не в курсе... Может снять очередь на мобильник и выложить в инет?
0
06.08.2011 22:53
Мать Тереза, прям перед выборами!!! Какая наглость.
0
06.08.2011 23:38
Лилия Анатольевна! Спасибо за Вашу работу!
0
07.08.2011 00:24
За какую работу? Все о чем она говорила на продажной справедливоросской конференции спустили сделать всем по модернизации и денег доли из Москвы а не из муниципалитета. Какое она имеет отношение к всему этому если даже реализует запись к врачам не она а областная администрация в лице управления информтехнологий. Примазаться к чужой работе это единоросская способность. Видимо все партии одинаковые.
0
07.08.2011 19:16
Где адрес сайта первой поликлиники? Хочу записать ребенка к врачу.
0
УЗИ без очереди? 07.08.2011 19:24
Пришла в третью поликлинику к гинекологу с болью. Отправили на УЗИ платно(!!!), так как на бесплатное УЗИ очередь на несколько месяцев вперед А в кабинете УЗИ еще и отругали почему я не поинтересовалась смогут ли меня принять платно сегодня. Оказывается я, прежде чем платить, должна была узнать смогут ли меня принять сегодня. Короче окончилось все больницей, где УЗИ делали заново, так как не доверяют поликлиникам.
0
07.08.2011 20:01
В городской больнице №2 - кадровый провал. Так, может, главному врачу Уткиной не депутатить надо и не Единоросить, а заняться кадровым вопросом? А врачи, работающие на 2-3 ставки не "патриоты", а непрофессиональные молотилы. Где качество помощи? Где новые технологии терапии инфекционной патологии? Как в песне: " Мудрости не надо в медицине, дело все, друзья, в пенициллине..." Это, чтобы успеть сымитировать оказание медицинской помощи, когда от хронического переутомления голова совсем не варит. Но, - 3 ставки - деньги. Вот, только, господа патриоты, "патриотизм" г-жы Уткиной оценивается гораздо выше вашего, в разы. Бывает разный патриотизм. Оказывается. Если Уткина патриотка - пусть оставит кресло главного врача другому специалисту, уверяю - кадровая ситуация сразу улучшится на 3х врачей, как минимум. Это Уткина и есть та колода, которая лежит на пути развития Инфекционной больницы ( а не дутой Гор.больницы 2 ).
0
крапива 07.08.2011 23:09
Лилия Анатольевна что-то заполонила ПЛН своими восторгами!Хотя бы согласовывала высказывания-то в 3поликлинике совершенно нет кадров,в первую очередь терапевтов,то 3поликлининка первой освоила передовые инициативы.Гладко на бумаге....
0
Константин 08.08.2011 08:01
Лиля , как всгда в своем репертуаре: сама себе противоречит полностью . Пока будут такие "организаторы" - здравоохранение не поднимется .
0
3-я полик. - жесть 08.08.2011 09:19
Какой пилотный проект? Такого бардака как сейчас в 3-й полик. не было никогда. Прием у гинеколога долго не забуду. Больше не пойду. Ладно, чтобы попасть к врачу ждала 3 дня. Ладно, карточку потеряли. Ладно, 2 часа в коридоре. На прием попала к зав. отделением. Такого скотского отношения к людям давно не встречала. Не буду в подробностях рассказывать... Попросила направление к маммологу, так как в 2008 году в платной поликлиннике был поставлен нехороший диагноз по поводу груди. Ответ врача: "А если все к маммологу будут ходить, то когда он работать будет". Кстати, в новостях также хвалились тем, что в 3-й полик. принимает маммолог. Все это полная фигня.
0
08.08.2011 13:10
Да, все замечательно! Правда, третий год не могу у своего терапевта получить направление на диспансеризацию...
0
08.08.2011 13:16
Подскажите, к кому обратиться в поликлинике № 2, чтобы попасть к тому врачу, к которому хочешь, а не к своему участковому? Там только по прописке к врачам записывают.
0
10.08.2011 21:26
Лилия Анатольевна!
Терпения и еще раз терпения! Наконец-то стало что-то двигаться и реально улучшаться! Пусть, этого сразу и всем не видно. Не реагируйте на плебейскую хамоватьсть - все время совка разрушали медицину, все время дерьмократии разрушали медицину... А теперь, вынь да полож нам европейский уровень Лилия Анатольевна, за 2.5 года работы!? Так не бывает. Будем работать вместе с Вами. Не темноту ругать, а, хоть, маленькую свечу прогресса затеплим! Успехов Вам, оптимизма и здоровья.
0
10.08.2011 21:31
Не знаю, кому как, а мне в консультативно-диагностическом отделении горбольницы понравилось. Единственное более-менее вменяемое учреждение, и врачи ( кардиологи, гастроэнтеролог ) весьма приличные. Единственное учреждение, где книга жалоб и предложений висит в свободном доступе и вся расписана благодарностями. Пример для подражания поликлиникам. В 3ю поликлинику - ни ногой.
0
Надежда 02.01.2012 22:37
Укажите адрес сайта первой поликлиники, чтобы записаться к хирургу на прием на 06.01.2012г.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.