Новости партнеров
Политика
09.08.2011 23:26|ПсковКомментариев: 194
Сегодня в редакцию Псковской Ленты Новостей зашел человек, который на протяжении последнего десятилетия входил в тройку самых известных и влиятельных политиков Псковской области.  Этого «матерого человечища» в свое время с кем только не сравнивали, ..
Комментарии 194
09.08.2011 23:44
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ...
0
интервью 09.08.2011 23:49
пустое интервью,толкут воду в ступе и один и другой...помилуй Господи а чего ему не веселиться?пенсию неплохую имеет плюс гордума к основной немаленькой добавила 17 тыщ.. из горбюджета, не так ли?.приятного аппетита,михаил яковлевич...неймется опять во власть захотел?а как заскромнился-дача,жена работает...так и поверили...отдохни,где подлечивался?как и все простые псковичи в поликлинике № 2,что-то не видали с 6 утра в очереди....при вас центр пантелеимона при переполненой 2-ой поликлинике был отдан в частные руки...это лишь один из примеров...не родственница ли михненка?квартирку получила от государства или в старой проживает?детки работают или на бирже стоят?сидел бы на даче....
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 09.08.2011 23:50
как-то лень читать всё... слишком длинно... но вот эта фраза "я отдохнул, помолодел и полон энергии" - он большой оптимист...(((
какое помолодел? нужны пластические хирурги и двойной фотошоп... и чем больше, тем лучше.

а про его "связь" с Почерниным было что-то в интервью? хорошая была сделочка со всеми центральными магазинами города...(((

0
Яшка 09.08.2011 23:53
А это слухи про домик на Рублёвке в Москве, где доча живёт? И про элитную квартиру на Некрасова в Пскове для второй дочи? Кто знает? Поделитесь инфой!





0
09.08.2011 23:53
молодец и ленту построил и ледовый сарай!!!
0
09.08.2011 23:56
полон знергии-дворников не хватает,город знаете КАк убирать,труд еще никого не опозорил...или заседать захотел?ишь возомнил себя...время ушло,эпоха ваша кончилась....возомнил,что много сделал и что в сердцах псковичей занимает особое место как управленец....
0
все мало 09.08.2011 23:58
семейку свою не забыл..для себя и для того парня поработал...
0
10.08.2011 00:02
Уже все, молодые ребята хотят порулить, не прокатит супер мер и такой же менеджер.Внуки, деревня и т.п.
0
10.08.2011 00:06
Очень приятно, что есть такое интервью- молодцы ПРИЯТНО РАБОТАТЬ С ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ,как Михаил Яковлевич- вспоминаем всегда с теплом, любовью и ценим его профессионализм - и организаторский , и политический и человеческий! Вас очень не хватает в рядах власти! !
0
10.08.2011 00:11
Мудрость людей необходимо ценить и правильно использовать в жизни! Ведь это был мэр , набравший самое большое число голосов псковичей-, действительно, всенародно избранный мэр и нормальные псковичи гордились этим.
0
предыдущим 10.08.2011 00:13
не хватает-пригласите к себе на корпоратив...а в рядах власти не менее энергичные ребята и пообразованнее,им и молодиться не надо...миша,отдыхай..
0
10.08.2011 00:13
Время вперед!!! Прошло его время!!!Дайте дорогу молодым!!!Я тоже хочу порулить, да и не только порулить, а и все остальное.
0
нормальная гордость 10.08.2011 00:20
наличием выборов гордились ?был такой закон а теперь другой...а некая мудрость,смотрите пост о том,что требуются люди в экспертные советы...михаил яковлевич,раз затухшая сигара не вкусна закуренная снова...полон знергии,помолодел-заведите любовницу-она вас будет обожать..а псковичей увольте от второго явления
0
10.08.2011 00:20
Интересные вопросы, но в большинстве случаев ответ на них не дан. Как-то вроде и откровенно, а в тоже время никакой конкретики))
0
10.08.2011 00:20
Обычное бахвальство.Иногда заглядывайте в свой паспорт ваше превосходительство.
0
10.08.2011 00:24
Мало нам нынешних единороссов, так они еще и возвращаются!!!!!!!!!!!

нет!!!!!!!!!!!!!! на одни грабли псковичи дважды не наступят
0
пионист Сидарав 10.08.2011 00:24
Вид нездоровый для его возраста. Почки белок не фильтруют.Отсюда и потеря веса.Срочно к врачам.
Дача дачей, а домик на Кипре?
В 10 лет мальчику можно объяснить, что обещанное мужчины выполняют. А в 60 делать выводы из роковой конференции 2004 года как-то поздновато.
Не верится, что искренность пришла так поздно.
0
пионист Сидарав 10.08.2011 00:28
Почки белок не фильтруют,отсюда потеря веса. Срочно к врачам.
Дачка дачнойй , а домик на Кипре?
Мальчику в 7 лет , нужно объяснять, что мужчины обещания выполняют.
А в 60 лет делать выводы из роковой конференции 2004 г. поздновато и зачем?
Сложно поверить, что искренность вдруг пришла в 60.
0
10.08.2011 00:38
Молодец, дядя Миша, настоящий мужик! Вот бы его на замену деткам из песочницы, всем этим чакам и ченкам.
0
10.08.2011 00:40
На мой взгляд интервью не пустое, а очень-очень информативное, Савенко конечно молоток пытался загнать опытного лиса в угол. Многие вещи там проглядываются между фраз
0
Станислав 10.08.2011 00:45
Если у бывших мэров внуков нет, то Россия точно вымрет...
0
10.08.2011 00:47
Жду реакции Специалиста
0
10.08.2011 00:51
И чего вообще припёрся!"Молод, полон сил"-первый признак маразма! Сидите М.Я. на даче, любуйтесь помидорчиками!
0
ЧитАл 10.08.2011 00:56
("о"-"а" какая на хрен разница, как слышится - так и пишется, одним словом - реформы в образовании сказываются...)
По существу:
1.Время "Ч" наступило и "ОН пришел, земным царям напомнить (не не о Христе) о Себе!"
2.Посидел, подумал - решил, что Он что-то еще должен стоить... и выставился на торги: баллотироваться/поддержать (?), кто больше!
3.Очень мне понравилось -"... Турчаку довелось осуществить Его планы!"
4.Берите пример как нужно "говорить ничего не сказав", вот уж поистине сплошные нулевые месседжи "Слушайте все!"
0
10.08.2011 01:05
перевожу на русский язык: если Турчак освобождает место то он готов. На меньшее не согласен.
0
10.08.2011 02:27
Чувствуется сила в этом человеке
0
10.08.2011 03:11
Бездельник засрал город, ничего самостоятельно не сделал. Помолодел только...
0
10.08.2011 03:25
Совершенно пустое интервью. Запомнилось его высказывание двухлетней давности, после отставки, что он мол сидит, и ждет предложений будущей работы. Сидит и ждет! когда ему предложат... Не ищет работу,как мы с вами, обивая пороги различных рекрутинговых агенств, проходя многочисленные собеседования в конторах, где тебя посылают подальше, поскольку кризис на дворе и тотальная безработица. А тут непонятный пенсионер с необоснованными претензиями типа: "хочу быть только губернатором!".
С какой такой сырости, и с какого бодуна этакие замашки?
0
10.08.2011 04:42
предыдущему
Говори за себя, лузер, а не за нас! Профессионалам, хорошо знающим свое дело, искать достойную работу не нужно вне зависимости от того, кризис на дворе или нет: всегда найдут и предложат. Мне вот никогда работу искать не приходится: за меня всегда работодатели бьются. И Хоронен из таких. А захотел чел передохнуть - его право. Лучше отдохнуть, чем соглашаться на недостойные предложения. Что до профессионализма Хоронена, то уже давно все ясно: при его преемниках и наводнения, и убитые улицы, и горы неубранного снега зимой, и электричество с водой вечно обрубаются - а им и дела нет.
0
10.08.2011 05:03
ПрУфессионал в 60 с хреном лет, на пенсии, ждущий, когда ему предложат! чиновничью должность для просиживания портков или депутатский мандат - это нонсенс по любым понятиям, особенно в кризис. Слишком много амбиций.

"Мне вот никогда работу искать не приходится: за меня всегда работодатели бьются..."
Я очень рад за тебя, ну так ты же не чиновник и не депутат, а какой-нибудь врач, инженер, водила, строитель или станочник... а не бывший чиновник.
0
10.08.2011 07:06
Одно могу сказать 6 Михаил Яковлевич вам не стыдно за период , когда Вы были у власти- многое было сделано , вы прислушивались к мнению авторитетных людей и только потом принимали решения, потому , что вы были избраны всем городом. А сейчас власть посажанная по принципу:" ТЫ мне нравишься иди по упражняйся во власти " Мэр должен избираться народом!
0
10.08.2011 07:09
Подумаешь, заработал немного находясь у власти. И другие заработали не меньше, находясь у власти. За этим во власть и идут в России.
0
10.08.2011 08:00
не хватает-пригласите к себе на корпоратив...а в рядах власти не менее энергичные ребята и пообразованнее

Блин! Наглядели сь мы на этих молодых, "эффективных" менеджеров! Тупой на тупом, с куплеными дипломами, кроме как хапнуть - других умений нет. Да и вообще умений и навыков нет, одни инстинкты! Закнитесь уж, сопливые управленцы! Вся страна по вашим соплям в яму скатилась! Вы еще Надюшу с её пидерами в кресла понасажайте - хоть смешно будет!
0
10.08.2011 08:10
Все байки про сказочные богатства Хоронена оказались фигней! Это стало очевидно с его уходом на пенсию: ни загородных замков, ни Хаммеров, ни недвижимости на Канарах. Часто вижу его (живу рядом) - ничем не отличается от остальных. Так что молодые ему действительно фору дадут в плане набивания карманов (стоит только лузина вспомнить!)! А в остальном - навряд ли. Никто из них не работал в таких условиях, как Хорь в последние годы - в активном давлении на него Кузнецова, Лузера и продажного Вани.
0
to 10.08.2011 04:42 10.08.2011 08:24
Расскажи "профи" какая у тебя зарплата - а я тебе скажу кто ты.
0
10.08.2011 08:34
прочитал до середины и единственной мыслью было - какой же он && $@к
0
10.08.2011 08:37
Продажных людей было предостаточно, человек в тех сложных условиях сохранил порядочность , не шел на предательство , не гнобил людей , а принимал грамотные и правдивые жизненные решения. Честь и хвала ему за это! В этом вопросе сосункам увласти поучиться бы надо - не было бездумных , пустых шараханий
0
краун 10.08.2011 08:41
хотелось бы отметить, что Хоронен всётаки МНОГО работал и на выборах проценты получил не так, как сейчас получают единоросы ...

а из интервью явно видно, что один пенсионер "выставил" себя на торги, даже скорее на аукцион ...
0
Хайям 10.08.2011 08:53
Хоронен- последний всенародно избранный глава города, остальные- назначенцы.Произойди выборы сегодня- вполне бы и победил.
Михаил Яковлевич! Не надо ждать, сидеть в засаде ,смотреть и раздумывать,время уходит стремительно, если есть желание работать-ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
0
10.08.2011 08:55
Если бы хотел торгов - то был бы в госдуме, если бы хотел работу, то уже бы работал в областном изберкоме, но этому человеку абы что не нужно! Он и не претендует на места молодежи, он всегда поддерживал умную, мыслящую молодежь и не надо его чернить_ - ОН ПОЛИТИК И РУКОВОДИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
0
10.08.2011 08:59
Сказочник вернулся.
0
10.08.2011 09:05
Прошло ваше время!Сидите на даче и пишите мемуары
0
10.08.2011 09:06
А вот Что пенсионерам необходимо освобождать места людям не пенсионного возраста не согласиться нельзя- пусть и .пенсионеры работают, но не главными руководителями- ведь вид уже не тот да и современнность угасает Зря пенсию не назначают !!подумайте руководители пенсионеры и действуйте!!
0
для Яшка 10.08.2011 09:07
Я знаю! У дочек мужья есть, которые их нормально обеспечивают, а такие лохи как ты на лавках сидят и перетирают.
0
10.08.2011 09:12
Михаил Яковлевич!Вы уже оставили след в истории нашего города и оставлять ещё не солидно.Сидите на пенсии,на даче вот и сидите!Ну зачем право вам опять себя в это дерьмо окунать?Ведь даже это интервью поднимет волну грязи,зависти и склок недоброжелателей.В вашем возрасте надо для детей работать и для внуков,в Хилово ездить,да с собачкой гулять,дайте молодым заниматься вопросами развития города.Единственное в чём вас можно поддержать то,что мэр(глава,секретарь и как бы его не назвали)должен избираться горожанами,а не назначаться сверху!
0
10.08.2011 09:13
темнила на пенсии. Не примню ничего такого что он сделал для города. Турчак за 2 года всё таки сделал гораздо больше
0
Автору 10.08.2011 09:13
До чего же бездарная статья! А вопросы??? Такое ощущения, что бабка старая сидит и выспрашивает...поучитесь сначала, прежде чем с такими людьми беседовать.
0
10.08.2011 09:14
Уж больно склизький человек. Аки угорь.
А автор-жжет, праймеоиз, праймезиз)))
0
Хоронену 10.08.2011 09:16
Я всегда за Хоронена была. И сейчас за него проголосую, если избираться будет. Михаил Яковлевич, не обращайте внимания на всякие гадости, которые тут понаписали, это они от собственной ущербности, т.к. больше ничего не могут. Умные люди знают, что вы честно работали на благо города.
С уважением и благодарностью, жительница Пскова.
0
10.08.2011 09:22
Займитесь вопросами обеспечения пенсиями бывших руководителей учрежд-ений и организаций ведь уходит руководитель на пенсию, а она у него одинаковая , как у любого сотрудника, который просто работал и не нес ответственность, которая лежит на руководителе- тогда все легче будут со своими портфелями расставаться
0
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты 10.08.2011 09:41
Хоренен лучший друг Брячака и в душе такой же оборотень.

Как был красный коммунист, так и остался.

Вот Хоренен, явно в корысти вступил в "Единую Россию", пролетел и теперь Никитину готов портфель носить.
Порядочный для начала выйдет из партии, а так расти огурчики.

0
10.08.2011 09:53
Ответы, верно -переливание из пустого в порожнее. Для деятельности активной уже староват, или будет староват через пару-тройку лет: есть ли смысл ее возобновлять? А так при нем в Администрации работалось не в пример легче, хотя результаты были, по крайней мере, не хуже нынешних: не было этой постоянной нервозности, свзанной с бесконечными перестановками/реорганизациями.
0
10.08.2011 09:56
— Какой хитрый человек!
— Чё спрашивал-то?
— Я не понял…
0
10.08.2011 09:56
Саша - молодец, у старого прохендея сложно что-либо выпытать, а ты его жал оч корректненько, уважуха тебе!
0
10.08.2011 09:58
Печалит то, что он состоит в ЕР. Я за него не стал бы. А вообще он чел в адеквате.
0
Старик 10.08.2011 09:59
Михаил Яковлевич, успокойтесь! Или все деньги уже проели? Мицубиши -кроссовера мало? Пенсия у Вас не плохая - живите и радуйтесь, не лезьте больше в это дерьмо под названием "власть". Оставьте Ваши амбиции: Вы уже в прошлом. И с этим надо смириться. Вы очень многих людей предали, бросили на произвол судьбы. Поэтому посещайте побольше храмы и отмаливайте Ваши тяжкие грехи, а не стремитесь к их увеличению. Мира Вам и спокойствия!
0
10.08.2011 10:03
прикольное интервью. хоронен как на ладони
0
10.08.2011 10:04
Реанимировать политический труп? При Хоронене город напоминал помойку! Старый, хитрый лис! Молодости у него не наблюдаю. А вот заерзал в норке в предчувствии, что может продать свой "товар" какой нибудь партии! Данное интервью (а он сам пришел) это попытка продать себя дороже!
0
Митрофанова 10.08.2011 10:05
Вперёёёёёд, а я за Вами ;)
0
10.08.2011 10:07
Поддержу 10.08.2011 09:14. Такое же ощущение возникло, что очень скользкий человек, боится дать прямой ответ на конкретный вопрос. Лично я считаю, что народу достаточно выбрать президента, а губернаторов пусть он сам рассаживает по городам, тогда и спросить можно с президента и обвинить. А если мы сами будем мэров и губеров выбирать, то во-первых снять их мы не сможем, во-вторых нашим бабулькам так легко запудрить мозги, что в свое время сделал Кузя, в-третьих, если избранный губер будет не из партии власти, то денег в область будет выделяться минимально, как было при Михайлове.
0
10.08.2011 10:11
Не смотря ни на что, как бы его не поливали грязью человек остался чистым, то что он умел работать в команде, и подбирать профессионалов это у него не отнять.
Но на сегодняшний день как бы он не хорохорился ему нечего делать в политике, ну в лучшем случае помогать будущему лидеру.
0
10.08.2011 10:32
Нет необходимости выяснять насколько кристален и альтруистичен Хоронен,к сожалению надо признать,что ежели человек полез в публичную политику,то оно уже по определению с гнильцой.НО! На фоне сегодняшних полудурков,воров безоглядных прикрывающих политикой свои дела мутные- Хоронен далеко не самый плохой вариант и рискни он всерьез балотироваться,только на протестном голосовании наберет половину голосов в любой гонке.
0
Петрович 10.08.2011 10:56
Новое в России это хорошо забытое старое Припоминается, как Хоронен стал мэром при деятельной поддержке КПРФ, а потом её кинул, коммунисты на всех углах кричали , как Хоронен их предал! Ну а с Брячаком жил "Вась-Вась" Теперь Хоронен желает быть лицом КПРФ, быть в первой тройке (судя по всему, так и будет), а Брячак не спешит раскрывать объятия Итак, предвыборная кампания в ПОС начинается, хотя официально начнется только в сентябре...
0
10.08.2011 11:01
- Когда избирательная кампания начнется, тогда мы сможем говорить более конкретно, пойду ли я и где пойду. Или поддержу кого-то.
- Кроме «Единой России», какие партии вам делали предложения?
- Это я могу сказать: были неофициальные предложения от компартии и ЛДПР.
- А от «Справедливой России»?
- Предложений не было.
- Про то, что предлагали КПРФ и ЛДПР, тоже не скажете?
- Да, пока не буду говорить. Подчеркиваю еще раз: меня эти предложения не устроили.


Проституция - древнейшая из профессий....
0
пенсионер 10.08.2011 11:22
мерзкий и отвратительный человек выглядит ужасно зачем его выволокли хлам
0
10.08.2011 11:28
помолодел - несколько раз произнес, наоборот постарел
0
Yesterdy 10.08.2011 11:40
Перенос выборов с участием Матвиенко из исторического Ораниенбаума в два малоизвестных округа в черте Санкт-Петербурга избавляет Валентину Ивановну от конкурентов.
Но он же обостряет проблему "сменщика" первой дамы города: с кандидатурой надо определиться до 21 августа.
Вот и шевеление пошло.
Предлагаю ПЛН опрос кто следующий ГУБЕР
=
=
=
=
=
=
=???
0
10.08.2011 11:45
Действительно,за скобками кое-что проглядывается.Не все сказано,но выводы сделать можно. Человек два слишним годом молчал,кое-что накипело. Нет у него сегодня губернаторских амбиций,не прослеживаются. А вот его именем "политические силы" определенные хотят воспользоваться на будущих выборах.Он и ответил.
Надоело бред про Кипр,Рублевку и т.п. читать. Он жил и живет рядом с нами,его дети здесь же. Кстати,пенсия всего у него всего 17 тысяч, том числе трудовая 11000, и доплата как муниципальному служащему 8 000.Это в свое время открыто сообщалось. Больше, чем у многих, но он и не не вахтером более 30 лет работал.Недосказанность в интервью, безусловно,есть. Неудовлетворенность сквозит. Он 2 года молчал.И оказался с его несомненным опытом никому не нужен.Вспомнили накануне выборов.В общем, давайте потерпимее будем.Не он, а Антонов сидит в Госдуме на его месте.Или не так?
0
10.08.2011 11:49
Молодец, Михаил Яковлевич! Грамотные ответы и все понятно-))) Савенко Александр, неужели ты отвык анализировать и думать сам, оценивая ответы человека? Штампы давят? В целом интервью хорошее, но... предсказуемое.
0
10.08.2011 11:52
старый пиарщик
0
Нейтральный 10.08.2011 11:58
После троектратного (или сколько там) "помолодел" смысл интервью становится понятен: напомнить о себе,разведать реакцию электората,а потом потребовать место поближе к солнцу в партии,которая больше предложит. Вот почему так невнятно указана политическая ориентация.
После навязчивого троектратного (или сколько там) "помолодел","набрался сил"- желание вернуться на политическое игровое поле воспринимается именно как желание поиграть во что-либо. От нечего делать...
Успехов!
0
10.08.2011 12:02
на помойку"псковского путина". Иуда
0
Старик для 10.08.2011 10:11 10.08.2011 12:33
Если Хоронен чист, то Солнце - черно.
Отсутствие сделанных лично подписей под документами, свидетельствующими о нарушениях (или преступлениях, если хотите), не означает их отсутствия вообще. Нечистоплотному руководителю ничто не мешает подставить для этого своих подчинённых.
Что касается профессионализма "команды" Хоронена, то к концу срока его "правления" уровень его существенно понизился. В чести тогда остались лишь лично преданные Шефу. Те, кто работали "на город", а не на Хоронена, были вытеснены и отстранены.
Михаил Яковлевич о-о-о-чень сильно преувеличивает свою нацеленность на работу исключительно в интересах псковичей. Видимо, ему так выгоднее преподносить себя в начале предвыборной компании.
0
10.08.2011 12:51
Последний всенародно избранный - звучит крайне смешно. Практика всенародного избрания показывает что народ полный дурак: сначала избирает кого ни попадя, а потом того кто первого народного избранника сильнее изваляет в грязи. Т.е. первый избранник - человек случайный и может оказаться человеком порядочным, а второй избранник, как правило, подлец законченный (даже если это и последний всенародно избранный).
0
10.08.2011 13:04
*#*&*ас редкостный!
слово свое не держал.
0
13.13. 10.08.2011 13:15
Россия для них - корыто, вот и рвутся они к нему, и облик то его - сам за себя говорит.
0
Акела 10.08.2011 13:35
Дачка 5 соток? А три участка под котеджи на солдатском пляже? А где верный друг и товарищ Стрижов, сопровождавший Вас во все 100% поездок по миру? Не из за землицы ли разругались, мол себе 3, а мне 2 участка? А Рынок центральный во сколько обошелся? 2 лимона в казну а остальное куда? После такой сделки пенсию вообще можно на пожертвования отправлять. Ой, всех Ваших "добрых дел" не перечислить. Спасибо, нам Вас не надо.
0
10.08.2011 13:38
Ах, Михаил Яковлевич, вы всё тот же :))). Пиноккио на допросе. Саше респект. Большего из старого лиса никто не выжмет.
0
10.08.2011 14:14
В этой его фразе все сказано : "....Участвовать активно в общественно-политической жизни в преддверии выборов и так далее у меня желание есть...". Т.е. опять одна показуха, и на определнное время. От души - ничего.
0
10.08.2011 14:26
Никогда не проголосую за партию, в которой этот гнусный лжец и интриган.
0
хоронену-картина репина"не ждали" 10.08.2011 14:30
михаил яковлевич,не смешите народ....доходы позволяют уж точно-съездите по матушке россии не за представительские а за свои денежки...к примеру по золотому кольцу...а можно и по миру опять не за представительские...но лучше читайте русскую и зарубежную классику,у вас большой нодобор по части культурного кругозора,список литературы бывшему всенародному избранному составят на факультете филологии-доброжелательный мой совет...потом передадите внукам...и уряда лиц оставите хорошие воспоминания...зачем встрепенулись перед выборами?
0
хоронену-картина репина"не ждали" 10.08.2011 14:30
михаил яковлевич,не смешите народ....доходы позволяют уж точно-съездите по матушке россии не за представительские а за свои денежки...к примеру по золотому кольцу...а можно и по миру опять не за представительские...но лучше читайте русскую и зарубежную классику,у вас большой нодобор по части культурного кругозора,список литературы бывшему всенародному избранному составят на факультете филологии-доброжелательный мой совет...потом передадите внукам...и уряда лиц оставите хорошие воспоминания...зачем встрепенулись перед выборами?
0
пенсионер с 8тыщ,40 лет стажа 10.08.2011 14:38
миша,пригласи пообедать ,мечтаю в покровку,здоровье в отличие *$ *##я не восстановил,лечусь в НАШИХ поликлиниках,на даче работать не могу...я тебя избирал,значит в доле..
0
пенсионер с 8тыщ,40 лет стажа 10.08.2011 14:38
миша,пригласи пообедать ,мечтаю в покровку,здоровье в отличие @# %$&я не восстановил,лечусь в НАШИХ поликлиниках,на даче работать не могу...я тебя избирал,значит в доле..
0
все впереди 10.08.2011 14:43
можно ходить как ветерану по школам,рассказывать о прекрасной молодости,давать пример трудовой жизни дягилев с охотой примет-он сродни по духу-своего не упустит,после встречи с молодежью пропустите коньячка...а вы во власть опять...зачем?не из-за денег же...
0
все впереди 10.08.2011 14:43
можно ходить как ветерану по школам,рассказывать о прекрасной молодости,давать пример трудовой жизни дягилев с охотой примет-он сродни по духу-своего не упустит,после встречи с молодежью пропустите коньячка...а вы во власть опять...зачем?не из-за денег же...
0
10.08.2011 15:09
Хоронен страшный и злопамятный человек, если не видит существенных перемен в городе и до сих пор не прочувствовал свою никчемность.
0
10.08.2011 15:09
Хоронен страшный и злопамятный человек, если не видит существенных перемен в городе и до сих пор не прочувствовал свою никчемность.
0
10.08.2011 15:40
Ну зачем старика ругаете, надо быть снисходительным
0
10.08.2011 15:40
Постарел...
Хитрый, наглый, холодный, беспринципный и алчный гений. Сальери по-псковски. Иудово семя. Это про таких писал В.С.Высоцкий: "Хитрая Ложь на себя одеяло стянула..."
0
10.08.2011 16:16
Пустая болтовня, вывод один-хочет опять в Кресло, к кормушке!
0
старожил 10.08.2011 16:23
Видимо пешком давно не ходил, а то бы увидел, что хотя бы в центре города разгребли помойки скопившиеся за его мэрское время и вырубили бурьян на территориях, которые он называл "бесхозные", т.е. муниципальные!
0
10.08.2011 16:33
Гнусная, мерзкая личность! Сначала подсидел своего начальника Прокофьева, потом клялся, что поддержит на выборах Михайлова, а сам втихаря готовился в губернаторское кресло! И на выборах победил только благодаря тому, что другие кандидаты были еще хуже!
0
10.08.2011 16:41
Его не на выборы, а вместе с Михненкой под следствие надо. Для самой жалкой и убогой партии позор подбирать подобные отбросы. Посчитаю своим долгом бороться ПРОТИВ любой силы, с которой пойдет этот прирожденный предатель и негодяй.
0
10.08.2011 16:42
"Помолодел"? Оголодал Кощеюшка, в подвале сидючи.
0
для 10.08.2011 16:33 10.08.2011 17:11
Точно! И окружил себя такими же, только они его и подставили на губернаторских выборах.
0
Для 15:40 10.08.2011 17:18
Ну куда ему до Сальери! Тот музыку писал. А это - так. Вампирчик из неглавных. Кровососик. Солнышко выйдет, он пукнет и развоплотится.
0
10.08.2011 17:20
Сейчас Хорь ничего не боится - как ушли его, сразу на джип пересел.
0
10.08.2011 17:22
"Пересел". Лучше бы просто: СЕЛ.
0
10.08.2011 17:24
"Псковский Путин"? А В.В. Путин - стало быть "московский Хоронен"? Вы потише там. Закон об оскорблении чести и достоинства еще никто не отменял.
0
10.08.2011 17:27
Н-да... Ответы похожи на просьбы: "Позовите меня куда-нибудь!"
"Неофициальные предложения от партий" а были ли они? Или только слова, чтобы приподнять себя в наших глазах?
Уважал как хозяйственника, но был сильно разочарван, когда человек, неоднократно публично говоривший, что не претендует на место Губернатора, пошел на выборы.
0
10.08.2011 17:27
Каких только экзотических личностей не вынесли на поверхность мутные потоки 90-х! Одним бы в школе, детишкам историю преподавать или в обществе "Знание" лекции читать, а другим бы в управдомах сидеть, ну или еще где по мелочи..., ан нет они в меры, в губернаторы!
0
Просо частушка 10.08.2011 17:28
Эх огурчики, помидорчики!
Хорек очередь занЯл
В коридорчике!
0
Для 17:27 10.08.2011 17:30
Ну, учитывая биографию номинанта, некоторым стоило ограничиться починкой унитазов.
0
Лермонтов 10.08.2011 17:36
Скажи-ка Миша.
Ведь не даром,
Наш Псков, не паленный пожаром,
Питёрцам отдан был.
Не на утеху,
На прокорм.
Просравши город в прошлый раз,
Не ставь ты рожу на показ.
0
Хайям-Народу 10.08.2011 17:40
.." Не судите и судимы не будете ..МЕРОЮ СВОЕЙ.."
0
10.08.2011 17:48
А мне вот не понравилось, что так уж много в статье его фото. Прям не статья, а какая то фотосессия Хоронена. Зачем же так много и нудно (фото все на один манер) фотографировать мужика?
0
10.08.2011 17:51
Уже нагадил в городе больше чем достаточно. Ещё хочет...
0
10.08.2011 18:10
Фоток много, это да. Зачем, отдает самолюбованием.

НО мне лично этот экс-мэр симпатичен. Господа форумщики, если бы ВЫБОРЫ БЫЛИ СЕГОДНЯ, ХОРОНЕН в первом туре набрал 50% голосов псковичей. До сих пор с ним рядом НИКТО НЕ СТОИТ. Или будут возражения? кто- СЛЕПЧЕНКО, смешно, Цецерский - потолок 20% и то по одному округу. Сорокин, Севастьянов - эти да, поболее наберут, но против Хоронена не потянут. КТО?
Время СЕРЫХ НЕДОРОСЛЕЙ пришло, посмотрите как народ потянулся в БАНКИ, НИКТО НЕ ВЕРИТ этим путиным-медведевым-сердюковым-грефам и т.д. На дворе реальный КРИЗИС ВСЕГО. Только так появлялись в гражданскую войну гайдары-герои. теперь ТУРЧАКИ, у прежних хотя бы идеи были, у этих идея одна - хапнуть и залечь на дно.
0
10.08.2011 18:15
Кстати , a где сейчас Прокофьев- классный мужик был, интеллигентный , воспитанный и трудяга!
0
кнопка 10.08.2011 18:17
Хоронена знаю хорошо. КАРЬЕРИСТ - идёт по головам, продаст и предаст. Человек скользкий, не открытый, всегда искал и ищет выгоду. Понимал, если город буде лучше значит заметят и выдвинут выше, о себе и близких не забывал но делал это в стили голубого воришки из Ильфа и Петрова "12 стульев". Человек с двумя лицами. Всегда заинтересованный и участливый вид, который ни к чему не обязывает. Обещаний своих часто не держал, ссылаясь на какие-нибудь "веские" основания. Почему то кажется, что у него просто родник денежный иссяк, и просто хочет поправить материальное семейное положение.
0
10.08.2011 18:31
Эх, зря оказался от зампреда облизбиркома, больше не предложат!
0
10.08.2011 18:39
Нет, 50% не набрал бы, хотя и сегодняшние мэры не прокатили бы. Действительно вопрос КТО? С Хороненым в свое время приходилось сталкиваться по работе. Кнопка права- обещаний и слова своего М.Я. не держит.
0
НЕКОНЧЕВШЕЙ 10.08.2011 19:00
это тебе нужен фотошоп а он 8 десяток разменял и для такого возр выцглядит очень ок.
0
10.08.2011 19:22
слепченко-доктор технических наук,следовательно обладает системным мышлением,с большим желанием работает иван цецерский-ну скажите,зачем этот пенсионер ,при котором город туристы называли"город заборов"? напомню-заборы в кремле,у гастронома стекляшка в центре,у дома батова,идалее а за заборами гряь и вонь оттуда...сейчас реята из власти хоть мало-мальски город привели в порядок,хотя работы непочатый край...да и культурный уровень выше-ни слепченко,ни иван не являются заушниками по учебе....кажется хоронен отличник жкх-почему бы по зову сердца для любимого города не вернуться к профессии и возглавить самый трудный участок упрвляющей кампании и вывести в передовые и прославиться неподкупностью и честностью?вперед, за орденами..
0
10.08.2011 19:22
слепченко-доктор технических наук,следовательно обладает системным мышлением,с большим желанием работает иван цецерский-ну скажите,зачем этот пенсионер ,при котором город туристы называли"город заборов"? напомню-заборы в кремле,у гастронома стекляшка в центре,у дома батова,идалее а за заборами гряь и вонь оттуда...сейчас реята из власти хоть мало-мальски город привели в порядок,хотя работы непочатый край...да и культурный уровень выше-ни слепченко,ни иван не являются заушниками по учебе....кажется хоронен отличник жкх-почему бы по зову сердца для любимого города не вернуться к профессии и возглавить самый трудный участок упрвляющей кампании и вывести в передовые и прославиться неподкупностью и честностью?вперед, за орденами..
0
10.08.2011 19:39
Ну что завыли как шакалы? Хорь по сравнению с нынешними варягами - ангел небесный! Смешно даже, инкриминируют то, что на джипе ездит! Вот дурьё! Для нынешних джип - это игрушка ребенку! Посмотрите на наглую рожу лузера, вот кто успел урвать всё, что только можно! Варяги тоже не отстанут, не бойтесь, и их "системное мышление" им в этом оооочеь поможет!
0
10.08.2011 19:46
Точно-точно, прошло его время, шас пришли новые, покруче!
0
кто знает 10.08.2011 19:58
при хоронене построена золотая набережная-археологический слой без раскопок закатан под асфальт? а урод-дом на площади десантников? ученые бились против...но...построены...что-то не было возражений хоронена...
0
10.08.2011 20:46
М.Я.- я с Вами!! Да- Вы не "герой"! Да- Вы не "супер-герой" , Но.......Вы со своим энтузиазмом.....ГЕРОЙ !!!
0
Справедливый 10.08.2011 21:18
Пустая статья про страшного старого мужика.
0
10.08.2011 21:47
Что бы там ни говорили, а М.Я. пользуется почётом и уважением у псковичей не в пример детсаду из Питера!!!
И, участвуй Хоронен в любых общенародных выборах, победа обеспечена!
Поэтому и отменены все выборы, чтобы путиноиды могли назначать турчаков, слепченок и др. по родству, кумовству и т.д.
Здоровья Михаилу Яковлевичу и благодарность за добрые дела!
0
Прокофьев, Михайлов, Хоренен, Кузнецов. 10.08.2011 21:56
Прокофьев, Михайлов, Хоренен, Кузнецов, в этих лицах - лицо всей псковской еврейской общественности, которое полностью лишило Псков и Псковскую область промышленности и сельхозпроизводства.

Эти наивные антихристовы дети, в содружестве с Ходорковским, Березовским и Гусинским намеревались превратить России в придаток Израилю, и в доказательство тому псковские заводы преобразованные в рынки.

Так и всякие Гавунасы - Каленские сегодня продолжают гадить на псковщине.
0
10.08.2011 21:59
Вряд ли едросы предложат ему высокую должность. В этой партии не любят самостоятельных, сильных личностей. Там приветствуются тихие, послушные, серые мышки.
Мне кажется по духу и убеждениям Хоронену ближе коммунисты. Зря он вступил в ЕдРо, партию жуликов и воров. Надо было в КПРФ.
0
10.08.2011 22:10
Савенко не засирай ПЛН.
0
10.08.2011 22:38
сиди уже дома, старый пер...

... передовик.
0
10.08.2011 23:14
Незванный гость - хуже...
0
10.08.2011 23:16
Местный Геббельс
0
10.08.2011 23:46
Персона Хоронена,лично меня не интересует.Хочу отметить, что это первый стоящий (журналистский) материал на ПЛН. Заколебали уже эти сраки от Донечкого.

0
10.08.2011 23:57
А что хорошего сделал Хоронен для Пскова, конкретно?
0
11.08.2011 00:15
Уважаемый Михаил Яковлевич! Здоровья Вам и счастья, удачи на политическом поприще!
0
11.08.2011 07:56
При Хоронене к нам слетелись грачи. Их ставленник.
0
«Хорь, поднявший хвост» 11.08.2011 08:27
Депутат Калинин учредил на ПЛН переходящее звание «Хорь» для анонимных авторов.
Но под анонимом могут писать от одного до бесконечного автора и следовательно победитель не определиться.
Разумнее определять победителя действительных авторов и их героев публикаций, в том числе и авторских коллектив ПЛН.
Я выдвигаю Александра Савенко и его героя Хоренена на звание «Хорь".
0
11.08.2011 08:48
А как решен вопрос с городской свалкой?
0
11.08.2011 09:46
время Хоронена прошло...
0
11.08.2011 10:45
Что-то не увидели у бывшего мэра "заводов, газет, пароходов", о которых так громко вопили многие! Обычно орут "держи вора!" те, кто сам в это время запустил руку в чужой карман. На фоне лузеров с максименками старая гвардия выглядит бессеребренниками, а приезжие по масштабам освоения и этих переплюнут!
0
для 11.08.2011 08:27 11.08.2011 10:47
А для таких как ты предлагается номинация "Шакал". Небось в свое время %$&у лизал мэру, а теперь свои гнилые зубы скалишь!
0
11.08.2011 10:53
Конечно, поклонники у Хоронена найдутся. Из числа работавших с ним бюрократов, серостей и ничтожеств, вроде приснопамятной Михненки. Очень хочется выбраться из небытия, снова сидеть у кормушки и топтать людей. Только таких отставных прихлебаев не то, что на 50%, а на 5% не потянет. Пиарить битую шестерку бесполезно. В отстой.
0
Кот "Васька" 11.08.2011 11:00
Михаил Яковлевич!
Не молоды мы, стары мы стали.
Нехай молодые идут впереди.

Пенсионерам вечно неймется.Хотят дважды войти в одну и ту же воду. Так не бывает.
Новые течения так бурлят, что не устоять пенсионерам!
0
11.08.2011 11:25
Да не в пенсионерстве дело. Змей он и есть змей. Только что зубки подкрошились.
0
11.08.2011 12:55
Из Кащея Бессмертного Феникса Возрождающегося-из-пепла не получится. Нонсенс!
0
11.08.2011 14:03
Какой бы он не был, а 8 лет промэрил. И мы его 2 раза выбирали. Новые столько не пробудут - 100 пудов.
0
Начальник паспортного стола 11.08.2011 14:39
Секрет открою, теперь можно, фамилия то, его настоящая - Херонен, вот вам ребус, землячки !
0
розовые сопли 11.08.2011 15:54
Одни эмоции: если бы, то 50%... За что ему отдавать голоса? За то что этот ашкеназ, "угро-финн" продал город пришлым израильтосам? Напомните его славные дела, на наше благо? Чего-то не припомню, склероз. Это здесь он розовый и пушистый. А на деле подлый и трусливый. Не по наслышке знаю, лично проходил. Он - человек-исполнитель. Выборы - фикция, цирк для гойских длб. Ему что скажут сверху, то и выполнял. Приказали "слить" устав ГОРОДА ПСКОВА, он и слил. Теперь, если кто не в курсе, мы не г. Псков, мы "Муниципальное образование город Псков". Ну если не юристы - не поймёте. Все его заслуги - стрижка гоев. Например, через МУП "Рынок". Вместо создания рабочих мест - стрижка горожан, в пользу себя любимого, Тевосяна, Батурина, Николаева и т.д. И так - куда не ткни. Повсюду был хаос и развал. Но и был личный кабинет, служебная тачка, высокий доход. Моё мнение - *@#.
0
11.08.2011 16:08
Прокофьич живет сейчас в Печорском районе на границе с Эстонией. Вырыл себе землянку, живет трудами рук своих и, как настоящий сету, беспробудно бухает... А чем плохо? Сосны, поля, свежий воздух, овощи со своего огорода и т. д.
Советую и Хорьку заняться тем же самым. Достал он уже всех своими намеками, конспиролог хренов.
Пустое интервью. Хорь торгует собой публично, как проститутка.
0
11.08.2011 16:16
Не видать ему больше теплого места, время мелкого жулья прошло! Настало время...
0
11.08.2011 18:34
Новые течения так бурлят, что не устоять пенсионерам!

В унитазе тоже бурлит...Только с "новыми течениями" Раша всё больше смывается в тот унитаз, превращается в полное дерьмо, а не страну! Государство - ничтожество, население - быдло, процветают только казнокрады и другое ворье. А кто еще этого не понял, скоро поймут - еще маленько нефть в цене упадет и кранты Раше, вернее нам. Эти-то "молодые" в лондонах не пропадут, а будут оттуда над нами ухмыляться!
0
прибеднился 11.08.2011 19:08
"на пенсию ничего крупного не купишь"а на 8 тыщ?за какие такие заслуги из горбюджета вам привлачивают 17 тыщ?крупное уже купил и себе и деткам...молчал бы уж...это лицемерие отвратно...
0
Предыдущему 11.08.2011 19:15
Так иди в мэры, может и тебе будут приплачивать. Только не делай из Хоря олигарха, не смеши мои шнурки!
0
11.08.2011 19:29
ПЛН возьмите интервью у оптимизатора Кузи,пока он не состарился.
0
для 11.08.2011 16:08 12.08.2011 09:40
Если не знаешь - лучше молчи. Прокофьев живёт не в землянке, а в своей квартире на Рижском, которую получил ещё до своего мэрства. Имеет дачу в Печорском районе. Обыкновенный хутор, не землянка. И не бухает беспробудно, а нормально трудится в представительстве одной солидной страховой компании. "Кроссоверов" не имеет, а ездит на вполне приличном б/у авто американского производства, купленном на заработанные уже после мэрства деньги.
Это честный, принципиальный, умный и порядочный человек, хоть и упрямый до самозабвения. Не чета Хоронену, одним словом.
0
12.08.2011 11:22
Все хорошие на пенсии.
0
12.08.2011 14:24
И еще лучше в некрологе.
0
12.08.2011 16:02
поиздержался миша бедный
0
для 10.08.2011 19:00 12.08.2011 16:06
Выглядит точно, как будто 8-й десяток разменял, а только недавно отметил 60-и летие
0
12.08.2011 17:31
Это всё то зло, которое он причинил другим, ему боком выходит.
0
Чубик 12.08.2011 20:49

Ну совсем еврейскую оппозицию загнал Путин в сортир.

Ни пра́ймеризов, ни ополчения, ни митингов, как бы одни слова пошлые на Единую Россию.

Псков в восхитительных новостройках, оперативность не снилась даже коммунистам, город и область преображается в мгновении ока, одна неприятность - еврейская диаспора не хочет выйти из туалета на свет православный.

0
12.08.2011 21:51
возомнил себя..это бывает у людей старческого возраста..тоесть возомнить,что сегодня имеют значение...хлестаковщина...поезд ушел,дядя миша...читай гниги...
0
13.08.2011 11:41
Бедный Чубик! Совсем мозгами поехал.
0
13.08.2011 15:21
Просто удивительно, как с таким "багажом" мерзостей, беспринципности и, одновременно, диких ошибок, хватает наглости снова лезть во власть.
0
13.08.2011 22:53
да чтение и огород-вот лучшее занятие....не начитан-это очевидно,при первом разговоре..
0
инвалид 13.08.2011 23:00
Пиарится, пойдет на выборы. Скушно ему, несчастному н пенсии. Хочется быть восстребованным. Умный, наглый, беспринципный, хитрый, злой - его составляющие. Можно о нем плохо или хорошо говорить, но его избирали и... изберут! И будут правы. Правил городом в плохие годы для Пскова. Верю, что наварился. А кто бы не сделал и не делает сейчас этого? Можешь - тащи к себе. Рука человека сгибается только к себе!!! Попробуй вывернуть ее в локте от себя! Ну как, получилось? А я ему верил и верю, уважал и уважаю. Есть и у него свои плюсы и минусы. А у кого не так? Пусть бросит в меня камень. Хотел бы еще с ним поработать, под его началом. Нет в нем подлости и гнили, как у сегодняшних управленце. Сказал - сделап!!! А если не обещал, то не жди! Удачи Вам Хоронен! Да и крепкого здоровья! Вы худеете, а я толстею - за себя и за того парня!!!
0
инвалиду 14.08.2011 04:59
Да, действительно, его избирали, причем два раза. И ежли в первый раз его избрание можно списать на ошибку, проголосовали, типо, за темную лошадку, незнамо за кого, то во второй раз почему избрали? Или, за ним все же есть добрые дела, или остальные кандидаты были вообще никакими. И в том, что он победил на выборах дважды - его огромное преимущество перед нОнешними "руководителями", непонятно за какие заслуги тупо назначенными на должности.
С другой стороны, чувствуется, что ентот Хоронен неадекватно воспринимает окружающую действительность, ждет, когда ему предложат работу, а когда предлагают, отказывается от непыльной должности... мол, мелковато для мАня. Странно все это слушать от пенсионера.
И все же поливать грязью и кидать какашки в Хоронена не хочется. Обливая говном бывшего мэра, изранного на выборах, мы т.о. по ходу оплевываем и себя самих, поскольку сами же за него и голосовали. Все же претензии экс-мэра скорее всего будут оставлены без внимания, он свое уже отработал.
0
Человек 14.08.2011 10:23
У нас такая страна -кого мы хвалим из первых лиц государства:Ленин , Сталин,Хрущев...,а а теперь Медведев.Кто следующий?Кому прокричим А ТУ.А возраст не причем.Примеры надо?Может,причина в вашей злобе ,писаки?
0
14.08.2011 13:07
"Гнили и подлости" в Хоронене нет, потому, что он - сплошная подлость. В такой заразе ни один микроб не выживет.Впрочем, защитники (и агитаторы) Хоронена избрали своеобразный метод его проталкивания. Понимая, что никто не поверит в его честность и порядочность, они взяли тон восхищенного негодования: мол, да - подлец, но умный какой! Эффективный, однако. Глупости. Склероз, к счастью, заболевание неинфекционное, массовым не бывает. Псковичи (нормальные горожане, а не отставная номенклатура) хорошо помнят: КТО и ЧТО Хоронен. Забвение, в котором он находился последние годы, - самый справедливый удел для МЕЛКОГО ИНТРИГАНА И НИЧТОЖЕСТВА. В забвение. Никто - в ничто.
0
Винтокрыл 14.08.2011 20:02
Плох или хорош был МЭР Города примерно обозначено в комментах!
0
Винтокрыл 14.08.2011 20:13
Главно, что ничего многозначительного кроме очередных салютов нуворишей от власти на их праздниках никакого благоустройства города не происходило, за исключением последнего месяца. возиожно всё ж многострадальный Псков приведут в божеский вид!?...
А Господин Хоронен может быть хорош, как пенсионер, тем более бодрый, но здесь нужны зубры с новой подготовкой атаки и рисков во власти!
0
Владимир Яковлевич Рыжов 15.08.2011 14:24
Михаил Яковлевич вообще-то ничего и не сказал. Что же он хотел? Скользкая позиция неуверенного в себе человека - всем хочется быть хорошим и всем угодить. Это на седьмом-то десятке лет!Пора бы быть более уверенным в себе и иметь свое четкое мнение по всем вопросам, а не оглядываться по всем сторонам, пытаясь что-то сказать с потугами на былое величие. Кроме неловкости за Михаила Яковлевича, его попытки что-то сказать или выразить как-то свое отношение к тем вопросам, которые ему задавали, вызывают у меня и огромное чувство стыда. Нельзя быть таким гуттаперчивым! Некрасиво это!
0
Самир 15.08.2011 18:13
Откуда у него может быть своя позиция? Тем более на седьмом десятке!Поздно, да это и не каждому дано.
0
15.08.2011 18:23
Если полон сил и энэргии то организуй в городе производство ,а то слуг у народа дохрена а работать негде
0
Русские пробежки 15.08.2011 21:34
Кончай бухать! Каждый день, с 20-00, стадион Электрон, в любую погоду, минимум 1 круг по периметру.
0
15.08.2011 21:51
Михаил Яковлевич сегодня в ЕР, завтра - в КПРФ, послезавтра и их предаст!
0
15.08.2011 21:51
Михаил Яковлевич сегодня в ЕР, завтра - в КПРФ, послезавтра и их предаст!
0
М Хороне 15.08.2011 23:17
Да, Я весь такой, неожиданный и противоречивый!
0
Чисто биология 16.08.2011 10:07
Нет противней повести
Про хоря без совести
Курокрад и куроед
Принципов в помине нет.
И вонюч он, и блохаст,
И родную мать продаст.
0
16.08.2011 13:34
Бессовестный подонок хоть бы постеснялся бравировать.Награбил сидел бы тихо не высовывался.
0
16.08.2011 16:48
Прочитав все отклики прихожу к выводу: Какой злобный, не культурный городской народ. Лаят из-за куста, Это некрасиво. Кто,как не псковичи избирали М.Я дважды с большим % голосов. Видимо ,те избиратели просто не выходят в интернет. А все-таки под его руководством много было сделано. Город жил, работал и все было нормально.Одно ему помешало "хотел вскочить не свой трон". Просчитался. Это как автомобилисты не уверен-не обгоняй.
0
16.08.2011 17:02
Какой МЯХ, такие и отклики. Про хорошего человека и пишут только хорошее, а про плохого - ... Или ничего, но уже ПОСЛЕ.
0
16.08.2011 17:49
НАЗОВИТЕ ОДНО ИМЯ хотя бы, про которое будут писать ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ?
У нас так не принято, да и нет таких имен к сожалению.
Путинские присоски - это ведь ПОЗОР РОССИИ, или не так? Уже ни в одну приличную страну Путина не пускают, этого мало *кстати в "неприличную" тоже).
0
М Хороне 16.08.2011 19:28
Я псковский Путен.
0
16.08.2011 21:55
Хоронен хорошо знал город и был хорошим хозяйственником. Период его работы выпал на времена хреновые для всей страны. Да и не в чести был Псков у руководства страны. Да и сам Хоронен не был личностью особо приближенной к "императору". Ну...ещё замов он себе понабрал из числа людей вороватых, умом не далеких и склочных. Что было - то было. Один Гончаренко ( по связям с общественностью и СМИ) чего стоил: квартирку хапнул для племянника и только через суд вернул.
0
16.08.2011 22:51
Короля играет свита. Одна Михненка чего стоила. Гончаренко в сравнении с нею ангелочек.
0
17.08.2011 00:03
М-да, дама весьма и весьма: подарки от подчиненных на день рождения предпочитала принимать в виде золотых украшений.)))))))
0
17.08.2011 07:53
Точно. Теперь на пенсии брюлики считает, считает..
0
17.08.2011 09:55
Весь негатив про Хоря пишут или лично обиженные им, или молодые олигофрены, которым, кроме возраста, и похвалиться нечем. Как не крути, а МЯХа выбрали два раза подряд и с приличным процентом! От этого никуда не денешься. Плохой он был мэр, или хороший, трудно сказать...Вначале было много хорошего, потом стало похуже. Но вот когда пришли в думу уродцы с кошельками вместо мозгов, типа Лузгера, все пошло хреново! Потому что у них была одна задача - выжить Хоря и тут все средства были хороши! Им было плевать, что урон несет простой горожанин - кроме поставленной цели их не интересовало ничего! В утешение можно сказать, что более бездарного городского правления, чем при Лузе, во Пскове не было. Тут и был момент истины: при щадящих условиях со строны области, лузер не смог сделать в городе ничего!Так, что если сравнивать с лузгером - хорь ему сто процентов даст как управленец и организатор. Команда риэлтора, к сожалению, может работать только на свой карман.
0
Предыдущему 17.08.2011 10:20
Это по принципу: рядом с чумой сифилис - подарок? Ну-ну. Хорошенькие же похвалы Хоронену Вы делаете. Только все равно этому убожеству во власти не место. И если все, кто Хоря не любит - "молодые олигофрены", так что-то многовато их. Как раз нормальные люди его и не терпят. А по нраву он одним михненкам и михайловым-лыжникам.
0
Предыдущему 17.08.2011 18:43
Достали вы со своей Михненкой! Сразу видно, что вы из разряда обиженных, везде приплетаете эту фамилию: к месту и не к месту! Всё познается в сравнении: плохой хорь оказался гораздо лучше "эффективного менеджера" лузермана. А нынешнего градоначальника вообще как самостоятельную фигуру никто не воспринимает, за него все решают в других кабинетах.
0
18.08.2011 11:35
17.08.2011 18:43 - прихлебатель Хоря, который вместе с ним дербанил бюджет и ещё хочет попилить напоследок.
0
18.08.2011 22:27
Так и хочется плюнуть в эту противную рожу.
0
17.08.2011 18:43 19.08.2011 09:45
Так насчет Михненки не один комментарий и написаны разными людьми (даже по стилю). Кончайте врать. Вам очень хочется доказать, что все, кто против Хоронена "обиженные". Так значит: половина города обижено. Вот плюнуть Хоронену в рожу действительно хочется. Но не надо. Стыдно над убогими издеваться.
0
19.08.2011 12:01
Прихлебатели Хоря
Сотрясают воздух зря,
Этим лживым кря-кря-кря
Не обманешь скобаря.
0
пенсионерка 20.08.2011 20:07
Мне довелось работать с Хороненом М,Я, Это очень умный , хозяйственный и требовательный человек. Работать с ним не просто , но зато будет результат ! Лентяев он не любит! А сейчас такая молодежь , которую надо по заду прутом бить. Вот читаю их комментарии и делаю выводы : не на что она не способна !
0
Пенсионерке 21.08.2011 00:20
А ты уже и пол сменил, раз женским именем подписываешься. Хотя, как был ты дебилом, так и остался. Это не сменишь даже за деньги!
0
пенсионерка 22.08.2011 21:57
Дристун ! Завидуй ! Вот с такими я работала людьми! Тебе это ни светит !
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.