Новости партнеров
Происшествия
10.08.2011 09:19|ПсковКомментариев: 8
Прокуратрой Пскова по обращению работников ОАО «Комбинат дошкольного питания» по вопросу нарушения трудового законодательства проведена проверка, сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель прокурора города Ольга Степанова...
Комментарии 8
10.08.2011 09:39
В любую фирму пальцем ткни-сплошные нарушения.Только прокуратура в упор не хочет замечать этого почему-то.Видимо приплачивают за молчание.
0
10.08.2011 11:22
Есть специально уполномоченный государственный орган в сфере контроля исполнения трудового законодательства - Государственная инспекция труда в Псковской области. Прокуратура тоже вправе провести проверку и принять меры и, кстати, принимает, но, как правило, граждане обращаются в прокуратуру, исчерпав возможности защиты своих прав в органах контроля.
0
10.08.2011 13:22
Прокуратура в основном направляет полученную информацию о нарушении трудового законодательства в Инспекцию труда в Псковской области.
0
женя 10.08.2011 14:40
мне уже 50лет.я пока работаю,но трясусь как осиновый листок,что меня уволят.а в фирме,где я работаю не нарушения,а беспредел полный.вот такая реальность.надо давно сделать телефон доверия на разные темы в прокуратуре и в инспекции.
0
10.08.2011 15:31
Показательную порку и всё на круги своя.
0
10.08.2011 21:27
Нет не верю,только не у нас в Пскове.
0
ирина 22.01.2012 20:27
Беспредел - это слабо сказано. У нас в Острове 4 столовые,но только в одной №3 порядок.А столовая №4 работает только на зав.производством и псковского проверяющего. Солдат все меньше, а аппетиты все больше.Не хватает даже гороховой каши, не говоря о мясе.А порции у нас такие, что в детском садике больше.У зав.производством в порядке вещей забрать все сало с завтрака, срезать филе с рыбы, а хребты можно и поджарить. И объясняет она все это даже не стесняясь работников тем, что одна хочет купить сыну машину,а другой строит дом.Поэтому, до солдат ли им?
0
glupleAvall 09.02.2012 00:14
Наконец есть наука, которая открыла человеку суть его самого, причем с такой глубиной и точностью, что не встречались еще такие, кто мог бы отнестись к ней равнодушно. Познакомившись с особенностями своего характера, каждый вначале удивляется и поражается точностью раскрытия любых нюансов его внутреннего мира. Доверие к соционике растет после описания развертывания событий в отношениях с близкими, и тогда человек начинает строить свою жизнь согласно ее законов.

Найди свою вторую половинку
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.