Новости партнеров
Общество
10.08.2011 17:46|ПсковКомментариев: 50
Встреча со специалистом по собриологии состоялась в Управлении МВД России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД, встреча прошла в рамках занятий по государственно-правовому информированию сотрудников ..
Комментарии 50
10.08.2011 17:59
наверное полицаи будут меньше пить
0
10.08.2011 18:03
бедные менты, мало им психов во время вызовов, так еще и их лекции выслушивай.
0
10.08.2011 18:04
Какой вывод напрашивается после прочтения статьи?
Алкоголизм, особенно женский,- бич УМВД РФ по Псковской области.
0
10.08.2011 18:09
Х.йня какая то....
0
10.08.2011 18:20
не какая-то а полная
0
10.08.2011 18:20
Заводы откройте, дайте работу!!!!
0
пенсионер 10.08.2011 18:29
Мероприятия для галочки,надо не лекции читать а выйти в город и посмотреть, что творится в городе начиная с четверга и до воскресенья. Настоящая пьянка в городе....
0
Е-Е-Е....!!! 10.08.2011 18:44
Так в чем суть статьи?Т.е. ее продуктивность и действенность? Или с этого семинара не о чем сказать?
0
10.08.2011 19:43
(svpressa. ru/society/article/46689/)
Реформа МВД ухудшила показатели ведомства Чайки
Прокуратура Москвы констатировала свертывание борьбы с коррупцией в столице
(svpressa. ru/society/article/46641/)
Убийственная опасность в законе
Люди в мундирах и мантиях за рулем любят скорость и крепкие напитки
0
добавлю 10.08.2011 20:21
и красивых и очень дорогих тёлок !
0
Зритель в 9-м ряду 10.08.2011 20:26
Лекция этого клоуна вполне вписывается в идиотскую "реформу" МВД.
Курение и пьянство, по мнению этого гражданина, вызывает деформацию биополей. Типа, если папа в семье курит, то портится его биополе # ##ополе его ребенка. И потом эти испорченные биополя чинятся за счет биополя мамы.
Напоследок этот гражданин предложил быстренько научить личный состав исправлять своё биополе, но дружным единым возгласом "@*&&@!" предложение было отклонено.
На этот бред была потрачена куча времени десятков сотрудников.
А время это можно было потратить и с пользой.
Более того, был выведен из строя не только тот личный состав, который был загнан слушать этого ужаленного, но еще и те, кому пересказали особо удачные пассажи насчет биополей.
Ржали в голос до вечера.

Всё отлично! Подрихтуем биополя и завернемся в позы лотоса! Так победим! Да здравствует реформа!
0
для 10.08.2011 18:04 10.08.2011 20:31
Алкоголизм, особенно женский,- бич УМВД РФ по Псковской области
-------------------------------
Бич не только УМВД РФ по Псковской области, а всего МВД, в крепчающем маразме.
По идее, следующую лекцию полицаям должен читать хроноложец Фоменко.
0
Негодуэ 10.08.2011 20:31
Люди пьют не потому что не знают, что это опасно...
0
10.08.2011 20:34
а что плохого в том, что человек предлагает не бухать, а вести здоровый образ жизни!!!???
что лучше?
0
10.08.2011 20:38
что плохого в том, что человек предлагает не бухать, а вести здоровый образ жизни!!!???
=============
А то до него и без него не знали, а в УВД все сплошь алкаши, наркоманы и курильщики.
Ты б послушал, как он это делал. Особенно про биополя
0
10.08.2011 20:40
так на счет биополей это, на сколько я знаю, имеет место быть. очень может даже и прав был персонаж!!!
0
10.08.2011 21:05
так на счет биополей это, на сколько я знаю
***************

Ага, знаток нашелся. Физику в школе прогуливать не надо было.
Какой частицей это поле переносится? Описываается оно уравнениями Максвэла? Какими приборами это поле фиксируется и в каких единицах измеряется?
Иди, чакры поправь и карму с харизмой отрихтуй, знаток.
0
Кузнецъ 10.08.2011 22:09
Алкоголизм - серьёзная проблема проблема Псковской области - Капитан очевидность.

По поводу биополей - вопрос терминологии, не нравится - называйте это психологической атмосферой. Процессы, которые он описывал изучается не школьной физикой, а именно психологией.

0
10.08.2011 22:11

Как говорил один человек:

1. Алкоголиков и наркоманов под - нож!
2. Торговцев наркотиками и алкоголем - под нож!
3. Все секс-меньшинства - под нож!
4. Правозащитников – под нож!
5. Узаконить кровную месть!
6. Лишить женщин избирательных прав и права свидетельства в суде.
7. Ввести новое право – Право Сильного!

Лично мне эти действия кажуться слишком жестокими...... А Вы дорогие читатели что думаете по этому поводу ????
0
10.08.2011 22:12
Частица энтая называется биопон и замеряется такой раскоряченой лозовой палкой,которая при появлении биопонов странно так изгибается.Угол отклонения замеряют геодезическим инструментом и вычисляют синус,значение которого является коэффициэнтом биопольности и выражает биозаряд данного индивида или места силы.Максвелл еще не знал о существовании биопонов,а то точно изменил бы свои уравнения)
0
soizecobego 10.08.2011 22:38
Сушильный комплекс для сушки древисины любой сложности, любой обьем загрузки, помогу разчитать и установить под ключ.
Конечный результат, качество и скорость сушки высокое а цена на порядок ниже.
Опыт более 12 лет.
Пишите мой адрес: nast1022@bk.ru, т.89031895284 Сергей.
0
10.08.2011 22:57
Спасение от пьянства-это наркомания!В МВД правильно считают.
0
Кузнецъ'у 11.08.2011 01:35
Все вещи надо называть своими именами.
Дураков, пропагандирующих с трибуны УВД антинаучную бредятину, надо называть дураками.
Тратить рабочее время десятков сотрудников на выслушивание антинаучного бреда по меньшей мере глупо.
Впрочем, ожидать чего-то умного после этой "реформы" может только неисправимый оптимист, т.е. дурак.
ВоПЧем, все в позу лотоса и ждать выступления "академика" Фоменко!
Ну, или еще какого другого лектора, выпускника заборостроительного ПТУ.
0
11.08.2011 01:42
Лучше б пригласили выступить перед молодняком старых толковых оперов, следователей, экспертов.
0
11.08.2011 01:47
мда.сразу видно кто защищают нашу страну @@ $$лиганства и беспредела.все менты-алкаши.если вместо того,чтобы слушать и поддерживать идею,ведь очень много преступлений совершается на почве распития спиртных напитков,вы сами,как скоты,этому и уподобляетесь
так чем вы лучше,хреновы блюдители закона?
тем что на вас есть погоны и вам все по барабану?конечно особого ума не надо,сидеть бухать и ничего не делать,а потом удивляются,что вся страна как один большой детройт!

ах да,еще любимое дело,если девушка приходит писать заявление,обязательно ей нахамить,оскорбить,а потом предложить водки выпить с ними!
"наша служба и опасна и трудна"
0
Юргис 11.08.2011 07:21
А кроме словоблудия ничего, пригласили бы лучше руководителей ООО "Город без курения и пьянства", чтобы те расказали о своей практической деятельности на благо... . Кто-то же санкционировал выступление клоуна, но если нет мозгов, то диагноз только один, да и путь ...
0
11.08.2011 08:41
Это уже вторая тематическая лекция в УВД. Говорун молодец. Самый первый из первых лиц области перешел от слов к делу и начал борьбу с алкоголизмом!
0
11.08.2011 08:47
Вот читаешь комментарии и так страшно! Тут же половина алкоголиков. Нет чтобы признать, что все правильно люди делают. С алкоголем же борются. Так нет же! Обязательно надо грязи полить! Одним словно Россия!
0
Так випьем же за кибернетика! 11.08.2011 09:05
Ну, за трезвый образ жизни!
0
11.08.2011 09:16
с алкоголизмом борются а не с безработицей и нищетой
0
11.08.2011 09:29
между прочим на сколько мне известно этот парень избавляет людей от алкоголизма и курения, восстанавливает зрение! причем как-то за несколько дней. на счет алкашки и сигарет, на сколько это правда не знаю, но вот со зрением правда однозначно! у меня сестра к нему на курсы хдила. за несколько дней существенно улучшилось зрение!!! и что самое удивительное и настораживающее, что денег он не брал... в чем-то подвох!!!
0
Кузнецъ 11.08.2011 09:53
Менты - это не та аудитория, с которой нужно общаться научным языком. Они люди не далёкие и им нужно всё упрощать, рисовать "сказку". Но процессы, которые он описывал вполне реальны (в том смысле, что когда один из членов семью пьет - плохо и остальным, с этим, надеюсь, спорить не будут).

По зрению. Он действительно ведёт курсы по улучшению зрения. Я за неделю стал видеть на 1 строку больше. Лучший результат - на 4 строки больше за 2 недели. Кстати делает он это бесплатно.
0
11.08.2011 10:09
так а в чем прикол делать бесплатно? в чем подвох!!! это же нереально!!!
0
11.08.2011 11:09
видимо, кто-то эту деятельность финансирует
0
11.08.2011 12:19
Менты - это не та аудитория, с которой нужно общаться научным языком
---------------
Научным???
Тот бред, который нес тот клоун - это издевательство над наукой и здравым смыслом. С алкоголизмом не клоуны должны бороться, а врачи.
В полиции, ваще-то, теперь алкоголиков нет. Все прошли переаттестацию, значит, по уверениям Нургалиева, балласт отсеян. Через психологов тоже все оставшиеся прошли.
Ройзмана бы пригласили, чтобы тот научил с торчками бороться.
Дубягина, чтобы поучил с маньяками бороться.


0
11.08.2011 12:21
так а в чем прикол делать бесплатно? в чем подвох!!! это же нереально!!
------------
Кузнечик ему тут рекламу делает. Вот и вся бесплатность.
Я и без этих придурков с биополями таблицу глазную наизусть знаю. На любой медкомиссии у меня зрение 100%-е.
0
11.08.2011 12:23
Дело не шуточное. Все милиционеры, кого знаю, бухают как черти и травой закуривают. Фамилий не назову, даже не просите. А на Чудской есть такой доктор Сацевич, он со мной как то поговорил, так я на водяру год не мог смотреть. Попробуйте его пригласить, он про биополя ничего втирать не будет. Только страхом лечится эта страшная зараза. А Сацевич очень страшный и циничный доктор.
0
11.08.2011 12:24
Задолбали уже эти шарлатаны от науки со своими торсионными * &%ополями и новой хронологией. Вот теперь и до полиции добрались.
Дебилизация полиции очередной порцией антинаучного бреда - это еще один этап "реформы". Так победим!
0
11.08.2011 12:27
Если пригласить доктора, то рукамиводство УВД должно будет признать, что командует толпой алкоголиков, а не профессиональных полицейских.
А так в плане мероприятий поставлена галочка, можно написать в каком-нибудь отчете, что проведены профилактические мероприятия.
Только ради этого всё и делалось.

0
11.08.2011 12:28
И берегитесь лекарей с кадилами.
0
11.08.2011 12:28
О как! Даже ПЛН считает слово "биополе" матерным!
0
11.08.2011 12:38
Кодировка действует только на людей с чрезмерно богатым воображением. Брутального алкана с опиатными замшками эти горячительные уколы только смешат.
0
11.08.2011 12:42
А нам, строителям, никого не водят. А пьём мы все и помногу.
0
Кузьмич 11.08.2011 14:03
Из позы лотоса - в биополя!
Только так можно победить преступность.
Ждать ли колдунов вуду на следующих лекциях?
Я думаю, что надо бы.
Они научат новоиспеченных отреформированных сотрудников полиции приемам зомби-реанимации криминальных трупов.
Нету трупа - нету дела.
Зомби - это не труп. В статистику не попадает.
Кривая преступности резко пойдет вниз.
Ура, това.... Ой! Извините, господа полицейские!
0
11.08.2011 16:52
Благодарные полицаи окунули лектора лицом в дерьмо. Почему? Видать, покусился на святое - бухло, без которого и не служится, и не дружится...
0
11.08.2011 16:57
Новоиспечённые полицейские не простили лектору негативного отношения к алкоголизму. Без бухла и не служится, и не дружится..
0
Кузнецъ 11.08.2011 19:13
Потребление алкоголя - это не болезнь и врачи этим не занимаются. Это скорее порок или вредная привычка.
0
11.08.2011 20:22
Благодарные полицаи окунули лектора лицом в дерьмо. Почему?
=======================
Потому, что товарищ лектор издевался над наукой и здравым смыслом в извращенной форме и с особым цнизмом, а даже отреформированные вчерашние менты еще не дошли до той степени дебильности, когда верят в биополя, которы перекачиваются от человека к человеку, и которые можно отрихтовать.
0
Кузнечику 11.08.2011 20:31
Потребление алкоголя - это не болезнь и врачи этим не занимаются. Это скорее порок или вредная привычка
-----------
Вы, батенька, идиот.
Потребление алкоголя - это не порок и не вредная привычка.
Это - просто употребление алкоголя.
А вот алкоголизм - это болезнь. И лечить ее должны врачи, а не выпускники заборостротельных ПТУ.

Сам Иисус Христос сотворил Чудо: превратил воду в вино.
В вино, а не во что-то другое.
Если бы употребление вина было вредным или порочным, Он бы этого не сделал.

А новоиспеченные полицейские не простили лектору ахинею, которой он их грузил.
Для загрузки личного состава ахинеей есть родной штаб и родное руководство.
0
Кузнецъ 15.08.2011 01:45
Ну, раз дошло до оскорблений, с вами всё ясно
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.