Новости партнеров
Политика
11.08.2011 11:49|ПсковКомментариев: 37
12 августа в малом зале ГКЦ Пскова состоится торжественный вечер для членов Псковского отделения  областной общественной организации «Дети войны». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», на мероприятие приглашено более 150 людей старшего поколения...
Комментарии 37
11.08.2011 11:58
а кто туда людей старшего поколения приглашает?

у меня соседка - узник,
ни разу что-то ей ничего не приходило
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 12:17
Люди сами приходят к нам. Давались объявления в газету, развешивались на подъезды. Справедливая Россия поддержала нас, помогла зарегистрироваться и вот мы получили свидетельство. В организации уже более 2 000 детей войны. Но кроме детей войны нас поддерживают и их дети с внуками. К нам в члены могут вступать все, но только от 18 лет. К категории "дети войны" мы относим тех, кому на дату окончания войны не исполнилось 18 лет, это те кто родился с 1928г. Если есть у кого вопросы приходите в приемную Справедливой России, г.Псков, ул.Яна Фабрициуса, д.6а, пока мы находимся там.
0
за справедливость 11.08.2011 12:20
Не забудьте пригласить туда КУХАРЕВА АЛЕКСАНДРА,он живёт в ПУСТОШКЕ,он родился от немца,мать его была в войну в Германии,так что он подходит под эту категорию)))Он начальник Пустошкинской Автоколонны,он уже давно на пенсии, но продолжает работать(правда вот интересно,образования у него нет НИКАКОГО,как поставили при СССР,так и правит АТП,денег у него немеряно,пригласите обязательно!!!!!!!!
0
11.08.2011 12:26
Мутная какая-то общественная организация.
0
кухарев александр 11.08.2011 12:28
ДА,пригласите меня,я жертва геноцида,мать изнасиловали в Германии,мой биологический папа -НЕМЕЦ,может мнем дадут немецкое гражданство,хотя в свидетельстве о рождении стоиот русское имя отца(Cергей),это мать боялась репрессий НКВД,вот и записала что я якобы от русского родился.Но я чувствую что я наполовину немец,я лучше всех в школе владел ,и владею НЕМЕЦКИМ языком,всё-таки гены папы дают свои всходы!!!
0
для за справедливость 11.08.2011 12:29
Люди интересную тему придумали, поддерживают друг друга, а вы кто такой? что вы сделали? Какая разница от кого он родился или сколько у человека денег? Не стоит тут грязь разливать и за спиной человека обсуждать. Скажите что вам не нравится ему в лицо. Вы молодцы Общественная организация. Я обязательно расскажу об этом бабушке и всем старикам во дворе.
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 12:35
Для Кухарева Александра.
Нам все равно кто и от кого родился, если у Вас есть желание, Вы можете приехать к нам на вечер. Будем рады.
И по поводу мутной организации... Наша организация не мутная. Создалась она в 2005 году. Председатель организации Паславский Ярослав Брониславович. Изначально организация создавалась для детей войны у которых погибли на войне родители. Но потом мы подумали и решили, что не стоит разделять детей войны. А то что Справедливая Россия. Так мы ходили ко всем. И к коммунистам и к единороссам, а поддержали нас только справедливороссы.
0
Для ОО "Дети войны" 11.08.2011 12:49
как вам позвонить? Как вы помогаете инвалидам? Что нужно, чтобы стать членом вашей организации? Нужно ли платить деньги в организацию и сколько?
Дети войны.
0
11.08.2011 12:55
на нашем подъезде никаких объявлений не было, живем почти напротив вас. Странно. Или опять какой-то междусобойчик
0
11.08.2011 12:55
Моя мама родилась в феврале 1941 года. Дед на фронте, бабушка перебивалась как могла. Не узники, пенсия не увеличена. А немцы чуть не сожгли бабушку с мамой и др. мирных жителей (за шалости партизан). Веселое детство было на оккупированой территории. Со слов некоторых женщины и дети сами виноваты, что немцы заняли территорию на которой они жили до войны.
0
11.08.2011 12:57
Чечню восстановили, а Северо-Запад после войны? Барачно-щитовые постройки.
0
Т-56 11.08.2011 12:58
Ещё в мае месяце Фракция КПРФ в Госдуме внесла дополнение в статьи 2 и 20 Федерального Закона "О ветеранах" направленное на социальную поддержку поколения "Дети войны". Проект закона выеляет возрастную категорию граждан, родившихся в период с 22 июня 1928 года мая 1945, и приравнивет её к труженикам тыла. В эту категорию попадают граждане, которым на начало войны исполнилось 14 лет (трудоспособный возраст) и менее, а также, граждане, родившиеся в период войны.

У Елицына тоже такое было, только он внёс в закон по свой год рождения - 1931.
0
для Т-56 11.08.2011 13:05
Фракция КПРФ внесла законопроект после Справедливой России. И слизала со Справедливой России. А когда мы ходили на поклон к КПРФ во Пскове, нам сказали не целесообразно все это.
0
для Т56 11.08.2011 13:09
Неправда, мой отец родился в 1930 году и он получал доплаты как труженик тыла. Прежде чем утверждать что-то, надо изучить вопрос.
0
кухарев александр 11.08.2011 13:09
Я еду!!!
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 13:13
В феврале 1941 года подходит ваша мама.
Междусобойчика нет никакого, а если вы живете на против тем более. На Яна Фабрициуса 8 объявления не только развешивались, но около дома, с боку даже палатка стояла и раздавала газеты Справедливой России где все написано и есть заявления о вступление в члены организации.
Теперь о телефонах: Вы можете позвонить в саму приемную Справедливой России 66-54-28, 66-51-58, либо на сотовый телефон председателя. Его при необходимости мы всегда предоставляем.
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 13:15
Для Т-56 Вы не путайте труженик тыла и Детей войны пожалуйста.
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 13:17
Для Кухарева Александра:
Будем рады знакомству и встрече.
0
Т-56 11.08.2011 13:24
Для 13:09

А я что говарю. С 22 июня 1928 года по год рождения Ельцина - 1931, прировняли к труженикам тыла. Вот и ФЕДЕРАЛЬНЫЕ (а не региональные) льготы.
0
11.08.2011 13:29
"Фракция КПРФ внесла законопроект после Справедливой России. И слизала со Справедливой России..."

Пишите прям по Гебельсу - ложь должна быть чудовищной, тогда в неё скорее поверят?
КПРФ вносила в Гос.Думу законопроект о "Детях войны" тогда, когда ещё Справедливой России в планах даже у Суркова не было. Но сначало "Единство", а потом и "ЕдРоссы" отвергали предложения коммунистов.
Так что хватит вам предвыборной агонией заниматься, это всё равно не поможет ваши про-брячаковским рейтингам!
0
11.08.2011 13:29
"Фракция КПРФ внесла законопроект после Справедливой России. И слизала со Справедливой России..."

Пишите прям по Гебельсу - ложь должна быть чудовищной, тогда в неё скорее поверят?
КПРФ вносила в Гос.Думу законопроект о "Детях войны" тогда, когда ещё Справедливой России в планах даже у Суркова не было. Но сначала "Единство", а потом и "ЕдРоссы" отвергали предложения коммунистов.
Так что хватит вам предвыборной агонией заниматься, это всё равно не поможет вашим про-брячаковским рейтингам!
0
Т-56 11.08.2011 13:36
Паславский Я.Б. в 2005 году ходил и у пожилюдей людей требовал "похоронки" показать. У кого не сохранились "похоронки", по каким то причинам - то "пошёл на фиг, с Новым годом". И деньги обещал. Выборы прошли и Паславский пропал. А сейчас опять выборы и Паславский как поплавок. Очередное пиар-шоу.
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 13:41
Для Т-56:
мы не партия и не занимаемся выборами
И потом когда мы пришли к коммунистам, почему они от нас отмахнулись?
Да потому что никому мы не нужны, кроме себя. А вопрос поддержки. То что Справедливая Россия единственная партия нас поддержавшая - так оно и есть. И вам стыдно должно быть отстаивать тут людей, которые проголосовали против законопроекта у нас в области.
По вопросу денег:
Никаких денег платит не надо. Членских взносов у нас нет
По вопросу инвалидов:
Все зависит от ситуации, но если у Вас есть желание то мы готовы вместе рассмотреть Ваш вопрос.
По вопросу вступления в организацию:
Достаточно заполнить заявление о вступлении в члены общественной организации. если ребенок войны не ходячий, или живет далеко, то можно прислать простое письмо, или передать его через знакомых или родственников.
0
для Т-56 11.08.2011 13:43
Читайте людей, не стоит ругаться. Изначально и было написано, что организация создавалась в поддержку детей которые на войне потеряли родителей. Все понятно написано по моему
0
Внуки войны 11.08.2011 13:43
А мы тоже хотим, хоть какую-нибудь льготку!
0
Внуки войны 11.08.2011 13:44
А мы тоже хотим, хоть какую-нибудь льготку!
0
11.08.2011 14:24
ДЕТИ ВОЙНЫ- это не значит, что будет какая-то льгота, очередной предвыборный стеб, не исключено что придумают и внуки войны и правнуки, народный фронт, фронтовой народ и т.д.Это все называется "ВЫБЕРИ МЕНЯ"
0
11.08.2011 14:43
Странный у нас народ. Читаю коменты и удивляюсь. Ну нет что бы поддержать людей. Они же не пишут про партию, они реально создали организацию. Ну помогает им Справедливая Россия, ну и что. Главное что бы выбили они эти льготы. А из ваших коментов ощущение, что Дети войны это партия.
0
11.08.2011 14:50
Из под кого эти льготы будете выбивать? Богатые с вами поделятся?
0
Общественная организация "Дети войны" 11.08.2011 14:53
Если бы богатые хотели бы с нами поделиться, законопроект был бы принят сразу. В нашей стране к сожалению, поддерживают друг друга только простые люди.
0
11.08.2011 14:59
ну значит дети войны возьмут у детей перестройки
0
11.08.2011 15:01
Так и не понятно. как ОО "Дети войны" поддерживает этих детей. Что за увиливания от прямых вопросов. Чем конкретно можете помочь инвалиду , дитю войны? Лекарства покупаете, коляски дарите, продуктовые наборы даете? Юридическую помощь оказываете?
0
11.08.2011 15:12
И непонятно, из каких источников поступает помощь
0
11.08.2011 16:58
для Общественная организация "Дети войны"
11.08.2011 12:17

спасибо за информацию о вашей организации.
Подскажите, пожалуйста, завтра вход только по приглашениям или пожилому человеку можно придти так?
0
Т-56 11.08.2011 17:05
В ход только с членским билетом "эСэР".
0
Общественная организация "Дети войны" 12.08.2011 09:45
По конкретной помощи:
Да, юридическую помощь мы оказываем бесплатно.
Да, покупаем и дрова если кому надо
Откуда финансирование:
Если вы очень хотите профинансировать доброе дело, будем рады вашей помощи. Дадим адреса людей реально нуждающийся в помощи. Сами мы делаем все что от нас зависит.
По поводу только по билетам эСЭр, мы думаем что вам нужно прийти и посмотреть, да и поспрашивать у людей с какими билетами и кто они такие, чем вести не нужную переписку.
0
12.08.2011 10:13
для Общественная организация "Дети войны"

Подскажите, пожалуйста, сегодня вход только по приглашениям или пожилому человеку можно придти так?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.