Новости партнеров
АвтоМир / Новости
11.08.2011 18:20|ПсковКомментариев: 30
Сегодня глава администрации Пскова Петр Слепченко встретился (как и обещал ровно неделю назад) с лидером общественного движения «Убитые дороги Пскова» Александром Васильевым, чтобы обсудить предложения общественников по изменению схем дорожного движения на дорогах областного центра и сообщить о том, как городские власти планируют решать затянувшуюся проблему...
Комментарии 30
11.08.2011 18:26
Только одно нужное предложение - установить лежачих полицейский на Ротной. Один около детсада №10, другой на перекрестке Ротной , Стахановской и 23 Июля около детсада №11.
0
11.08.2011 18:42
Не понял,а другие? Не хвалясь,я просил Васильева про установку на Западной напротив детской горки. Молодец,что включил! Всё хорошо,мне многое понравилось,но концовка сразу навевает на печальные мысли.Фёдоров..,комиссия...,советы...Начато за здравие..,кончено за упокой. Да ПЛН!!!! Грамотеи,мать вашу! Где Декабритов? И где Герцена? Что за отношение у вас?! Кто-нибудь у вас есть нормальный грамотный,который,как в газетах,себя уважающих,отвечает за материалы,просмативает их?!
0
11.08.2011 18:51
где это убрать переход на Юбилейной, где это 30 метров???? Вылезь из машины и проиди пешком! Курвиметр купи !
0
11.08.2011 19:13
Зайдите в начале в поликлиники тех районов, где хотите убрать пешеходные переходы, спросите бабушек и дедушек с больными ногами вначале, а они на это согласны. Недавно на переходе уже задавили 80-летнего прохожего. Мало?
0
11.08.2011 19:38
нормальные и нужные предложения - "прочие". Все!!!
0
11.08.2011 19:54
Эй, уважаемые! Каким образом улицы Герцена и Гремячая (которые на Запсковье) могут повлиять на улицу Карла Маркса (которая в центре)?? вы там ничего не напутали?

Какие 30 метров? между Народной и Красноармейской почти 100 метров. Совсем уже что ли?

А на площади Ленина рыть подземный переход никто не будет.. Это очень дорого и долго... Неужели это не очевидно, или только о тёплом кресле думаем?

0
11.08.2011 20:14
1.По поводу знака у памятника Ольги - абсолютный бред "убитых дорог". Они не видели что было там когда все останавливались. Там нужна табличка: разрешено стоять свадебным и имашинам спецслужб, остальным там делать нечего. Когда лидер убитых дорог не знал что есть подгузники, на площади Октябрьской пл. останавливались пригородные автобусы. Но это было давно.Сейчас выработано там самое оптимальное решение.
2. по дежурной аптеке - предложение не верное
3.по переходу на ул. Труда ( сиюминутное желание. Очень не обоснованное. Водитель должен ехать с такой скоростью что бы соблюдалась безопасность движения - "убитые дороги" ратуют только за себя или за свои конкретные амбициозно-личные идеи). Тут Вам и Путин не поможет. Идеи должны быть грамотными.
4. по огрраждениям по ряду улиц: в том числе детского парка. С такими желаниями можно весь город в клетку вогнать.
5. По пешеходникам - сказано правильно, но нужнее всего они на пл. Ленина и Юбилейной. Однако на сегодня этот вопрос известен и без "убитых дорог".На все нужны деньги. "Убитые дороги" Вам пора заниматься сбором средств, а не набиранием политического капиталла. Вы не те люди , что бы за Вас голосовали на выборах - это нужно просто понять.
6. Поворот с Красноармейской на Дамбу (с 2-х полос?) - тот кто предложил явно не водитель
7. По стрелке световора Л. Поземского -Ипподромная. - это предложение обычное мелкое людское желание. Это не мнение большинства. Там менять ничего не нужно . Пробки есть, но там нужно улицу расширять, полос добавлять. А то что предлагают ,- это предлагают те кто этой дорогой наиболее часто ездят или их родственники там ездят. Думаете "Убитые дороги" так все двери Вам после встречи с Путиным открыты? Ошибаетесь. Вы гостка инициатров, а не народное зеркало.
8. по дороге с Германа - опять личные эмоции изложены (ничего путного)
9.Продлить ул. Западную до Родины? Ну люди явно не владеют ситуацией в области и Псковском районе. А может луше коммунальную продлить? Там и машин больше ездит. Да и вообще проложить паралельно шоссе Рига -Псков еще одно, а то до Печор не доехать,- машины одна за дургой так и идут . Особенно тяжело ехать когда ремонт дорог , как в этом году.
10. Легковой транспорт в час пик возле университета - вот этого допускать явно нельзя. Народ не понимает ограничения по времени это первое (у нас и на кирпич едут и против "шерсти" когда односторонне движение.) А там студенты, там люди на рнок ходят, там дети бегают. Кто ты мальчик предложивший это чудо?
11. Если хотите увеличить количество ДПС - идите туда работать. Это было бы полезней чем бегать пиарится, да такие предложения писать в администрацию.
12. Не в снегоуборочной технике дела, а в управлении - т.е. организации работы этой техники. тут В"убитым дорогам" надо самим идти работать. Вот польза то была бы.
Пришласили соещаться в администрацию - ну это на случай . как бы чего не вышло. Выборо ты еще не прошли. Вот пройдут, тогда будут Вам и дороги и приемы.

0
11.08.2011 20:42
Хотелось бы, чтобы вспомнили и про улицу Правды. Ее название и состояние символизирует всю "правду" нашей жизни - то яма, то канава и т.п.
0
11.08.2011 21:02
Забыл 26-е предложение "Убитый" - ввести жесткий техосмотр и половину авто поставить на прикол. Вот тогда и асфальт будет и парковки, и придурков водил меньше.
0
11.08.2011 21:11
20:14 - писал сообщение или пешеход, или лишённик по пьяни.
0
11.08.2011 21:19
Я больше не верю этому ...удаку, продавшемуся партии воров и жуликов. Гниленькая натура. Эти все предложения - теперь только дымовая завеса. Не будут реализованы.
0
DaMechanizm 11.08.2011 21:56
Иногда, читая комментарии по теме, я вижу, что не нужны нам дороги, нам и по ямам ездить хорошо. По гладким дорогам скучно как-то. Другое дело ямка или люк открытый - знаете как это бодрит? Улица сразу заливается весёлым русским матом, сразу солнышко светит как-то ярче, что ли. И вкус жизни ощущается как-то явственнее.

А давайте обувь носить будем на два размера меньше? И при этом усиленно делать вид, что всё хорошо. Улыбаться будем, скрипя зубами. Ну и что, что ноги болят? Зато все такими волевыми будем!

Или светофоров побольше, и чтоб алгоритмы подебильнее были. В пробочках постоим по два-три часа в день. Зато терпению научимся, толерантными будем.

Давайте покритикуем Саню Васильева - ведь он, нехороший человек, оказывается в ОНФ метит!!! В политику, понимаешь, лезет! Бабок, видишь ли, захотел! Пиарится, редиска!!! Ух, каналья какой! А мы сами при этом будем сидеть, развалившись на диване у зомбоящика и мечтать... Мечтать о том, чтобы у нас бабы были как в Венесуэле, автомобили как в Японии, дороги как в Монако.

Вы хотите всего этого? Я - НЕТ!

Пиар - это побочный продукт любой деятельности. Побочный и неизбежный. И чем более шероховатые проблемы решает человек, тем он более публичен и, соответственно, тем более высока интенсивность пиара.

Псков - это один из немногих городов России, где человеку нипочём, что баня сгорела, зато радостно, что у соседа корова сдохла. Обидно за тех псковичей, чьи души наполнены чёрствой завистью, злобой и культом ничегонеделания и чтоб усё було.

Рекомендуете идти работать в ГИБДД - идите сначала работать туда сами.
Советуете взять в руки лопаты - ну что ж, первыми покажите пример!
Учите всех, как правильно жить? А сами почему так не живёте?

Обидно, друзья...
0
Друзиа 11.08.2011 22:02
не для того собирали проблемные точки. Васильев, папку сдай
0
предложение от пешехода 11.08.2011 22:05
Вместо "установить ограждения вдоль тротуаров: ...на ул. Яна Фабрициуса (напротив учебного центра и стадиона «747»), нужно упразднить нерегулируемые пешеходные переходы на Я.Фабрициуса напротив транспортной и природоохранной прокуратур и на перекрестке Я.Фабрициуса и Металлистов, но сделать светофор и переход напротив Учебного центра (строительного колледжа, автобусной остановки). Регулируемый пешеходный переход напротив стадиона "747" обязательно оставить до тех пор, пока пешеходы летать не научатся.
0
11.08.2011 22:45
DaMechanizm, а чем хороши бабы в Венесуэле?
0
Семёныч 11.08.2011 23:11
Полностью согласен с высказыванием DaMechanizm, действительно поливать предложенное желчью проще чем болеть за то что бы как то облегчить нашу с вами жизнь (сколько времени мы теряем в пробках!).И пусть не всё будет взято за основу, не это важно.Главное предложения есть,есть возможность высказать свою правоту,пусть будет что то среднее, но пусть оно будет!
0
12.08.2011 01:10
Согласна с 20:14 по поводу легкового транспорта у педа. Стоит разрешить в часы пик, как начнут ездить круглосуточно. А по утрам и днём там дети идут в школу и из школы. Сейчас мой младшеклассник сам добирается от автобусной остановки, а если откроют движение, придётся его провожать до крылца(((
0
12.08.2011 07:45
Вступайте в группу,предлагайте,обсуждайте,просто примите участие и не будет вам так дико от предложений.Понятно,когда большинство будет за,меньшинству придётся подчиниться. Живём если в обществе,так и надо делать какие то телодвижения,хотя бы по клаве постучать пальцами,но не здесь с критикой,а на сайте изначально,не говорю про акции группы.Вот и будут взвешенные предложения. А всем и не угодить никогда,но большинству...
0
Фантнзер DaMechanizmу 12.08.2011 08:11
Маргелова тоже все обещают доделать, а воз то где?
И здесь, как будто Васильев один работает за весь дорожный комитет. Такое ощущение, что он Америку открыл - по форумам набрал предложенгий. Пиар и не более. Увидят, Заметят, Пригласят, чтобы не поднимал общественность - вот его задача.
А еще почему то он один выступает, а где остальной коллектив "Убитых дорог"?

Жаль ответ один будет - ДЕНЕГ НЕТ.
0
краун 12.08.2011 09:05
как было правильно замечено, почему-то после выдвижения г.Васильева в народный фронт остальные его соратники как-то подозрительно быстро ушли в тень ...

предложений много, но многие явно сделаны для количества, например РАЗРЕШЕНИЕ ЕЗДИТЬ ВДОЛЬ ПЕДА, да ведь там же студенты, там преподаватели, множество народа, идущего на рынок ... а уж про подземный переход то и говорить нечего ...

P.S. жаль, что политика "убила" такую организацию ...
0
12.08.2011 09:26
Дорожное движение надо организовывать, это безусловно. Для этого была создана комиссия по безопасности дорожного движения, указанная в статье. Плюс- ГИБДД. Получается, что две эти организации за все время своего существования ничего не делали? Но вдруг, как в сказке, скрипнула дверь, все им ясно стало теперь. Пришел мессия - Васильев.
Все проблемные вопросы давным- давно известны. Можно тупо взять статистику по ДТП и установить опасные места, над которыми необходимо работать. Вопрос-то в другом- в наличии денег и желания работать. Ни того, ни другого в наличии нет. Иногда появляются, но быстро изчезают.
Все- остальное- ПИАР. А от Васильева и членов ЕР тошнит.
0
Пенсионер 12.08.2011 09:46
Убрать переход с Юбилейной на пересечении Красноармейской, типичная жмотовская жадность тормознуть на положенном переходе, а если уберут, вы что посылаете меня переходить совсем не в моей стороне дорогу ,ну не ужели так трудно пропустить пешеходов, а если и ещё красный разрешат, то тогда всё, мама не горюй ,дорогу вообще не перейдём!!!!
0
12.08.2011 10:11
РАЗГРУЗИТЬ ПЛОЩАДЬ Ж/Д ВОКЗАЛА!!!! Поставить там светофоры! Автобусам не выехать с остановки, а проезжающий по главной дороге транспорт - не пропускает никогда! Ведь по правилам они правы.
0
12.08.2011 10:19
Увеличить размеры парковок около поликлиник, магазинов и пр. общественных
0
Для 21:11 12.08.2011 10:35
Похоже что ты сам пешход или сообщник "убитых дорог"
0
12.08.2011 10:53
Так и не добиться ни от кого ответа, когда же заметят что творится с улицей Технической в Овсищах!!! Ямы огромные, уже заполнены водой. Там всего - то 100 метров надо отремонтировать.Ведь совсем невозможно проехать. Уважаемые руководители города, побывайте у нас, пожалуйста.Остановка на ул.Алехина опять вся обвалилась. В автобус не зайти. Господин Васильев!Может Вы поможете???
0
12.08.2011 11:37
1 автобусы всетаки пропускают
2 кто заседает в ком. по безопасн. дор. движ.? к их (большенству) квалификации есть вопросы
0
12.08.2011 11:42
Пенсионер - экстремал. Боишься геморрой растрясти? Пешие прогулки удлиняют жизнь.
0
в ответ всем по-немногу 12.08.2011 12:33
1. Сколько человек в "Убитых дорогах"? Представьте, если они всем коллективом будут ходить по Администрациям! Правильно, что интересы группы представляет один человек, организатор.
2. Васильев стал публичным человеком с некоторых пор, ничего удивительного, что за пиар принимают его действия.
3. Считаю, что Убитые Дороги"- молодцы, т.к. пытаются сдвинуть с места неподъемную "машину" в плане совершенствования дорожной обстановки, хотя с некоторыми предложениями категорически не соглашусь.
4. Надо сначала оценить все предложения на предмет их возможного существования совместно с ГИБДД и дорожным комитетом, затем перевести все это на деньги. Будет финансирование, можно будет и улучшений ждать.

0
12.08.2011 16:43
васильев убьет дороги!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.