Новости партнеров
Политика
11.08.2011 23:42|ПсковКомментариев: 18
После дождика в четверг, ближе к четырем часам дня, к городскому культурному центру Пскова начал стягиваться местный политбомонд. Покинув авто, политики — маститые и начинающие - шествовали через площадку перед входом...
Комментарии 18
Самир 12.08.2011 08:52
Невзоров вообще красавчик! Циничен, но правдив.Мало таких людей.Настоящих.
0
12.08.2011 08:54
Интересное кино. Ну и где народное ополчение ? Теперь надо смотреть другое кино -праймериз на ПОС. Если первое(госдума) было скорее хорошо срежисированной комедией,то второе- скорее драма и в чем-то боевик. Здесь в ПОС хотят по-настоящему.




















0
12.08.2011 08:58
хороший репортаж, натуралистичный))))
0
12.08.2011 09:09

Я тоже подвел для себя итоги праймериз ОНФ. Итоги такие: пойду голосовать за КПРФ.
ОНФ- втирайте мазь от геммороя.
0
12.08.2011 10:37
теперь ульяна на 2 месте, если сплюсовать ее голоса и голоса котова ,кому это надо? опять идиот какой-то придумал, все остальные должны передвинуться повыше и будут очень рады, кроме бибиковой, которая теперь третья должна быть
0
ЭКС по прайму в ПОС 12.08.2011 11:13
Представьте себе ситуацию:глава муниципалитета поставил провести в первую тройку праймериз удобных и нужных ему людей. Что делаем. Сначала подбираем выборщиков.Своих. Надежных.Параллельно стараемся уменьшить поток "ненужной" кандидатам информации.Предположим что это и произошло. Бодро доложили наверх. Дальше-выборы. Список ,зеленая дорога. Бац,и тут пошли сильные кандидатуры одномандатников. Разорвали на части списочников,потому как списочники эти уважением населения не пользуются. И эти одномандатники например от КПРФ или Прохоровские или черт знает кто. Ну это конечно только предположение. Все конечно будет честно. Вы в это верите?
0
12.08.2011 11:20
Губер метит в депутаты и этим всё сказано. Зачем ему дотационная область, ели можно сидеть в гос.думе и не хрена пять лет не делать, и никакой ответственности.
0
Быть или не быть? 12.08.2011 13:33
А мне вот Турчак нравится, а Фронт вместе с ЕР - нет. И как быть?
0
11:20 12.08.2011 17:24
Мдя. Какие исчо депутаты, если другой портфель дадут???
0
Т-56 13.08.2011 11:10
Цирк уехал, КЛОУНЫ остались.
0
Cтарче 13.08.2011 23:04
С японцами вевали на японском фронте, с Кайзеровской Германией - на германском, с Кочаком - на колчаковском фронте. Теперь войну с народом будет вести народный фронт. Это - продолжение Плана Путина, который оказался по сути наркотиком, которым одурманили народ: каков был план, никто не видел, что сделано и что не сделано никто проверить не может.
0
14.08.2011 19:33
Это План Путина-2.
Котов вовремя спрыгнул, т.к. хитрый, всё понял правильно.
Гордо сойдет с дистанции @ $@бикова, но поторгуется.
Итак, имеем "СЕНСАЦИЮ" псковского розлива - Турчак и Кравченко (???) которого ну слов нет как любит народ и узнает на улицах, аж проходу нет в магазинах...
Ну Васильев понятно заявит, что готов служить Родине в областном Собрании.

ТУРЧАК и Кравченко идут в Госдуму, это факт. Так и задумано. Правда папа ищет место в Питере, но там Козак, которому этот сынок совсем не нужен. ни в какой роли, в лучшем случае - если попросит дядя Вова ну комитет по чему-нибудь найдут.

На этом самом Кравченко ЕР и подскользнется, так как смешно даже бабушкам на скамейках. Читайте Хоронена -
ЕР и КПРФ равны в городах и райцентрах, там где трудно жулить.
0
15.08.2011 11:19
компания Турчак-Романов-Краченко - это местные полит аферисты. Кто поверит этому Кравченко? Такой же мажор как и Турчак. Хотя скорее Турчак решил заработать бабло на Кравченке отдав ему мандат. Турчак на всём и на всех зарабатывает в нашей области.
0
15.08.2011 11:21
100 процентов Турчак ПРОДАЛ Кравченко мандат!
0
15.08.2011 15:31
Естественно, партия власти прилагает все усилия, чтобы информация о подтасовках фальсификациях до СМИ не доходила.
0
15.08.2011 15:43
Кашин. — Я считаю, что ваше назначение нанесло оскорбление федерализму, здравому смыслу и прочим вещам такого же порядка. Я считаю, что родство с другом Путина не является достаточным основанием, чтобы возглавлять регион. Я уверен, что на любых свободных выборах в любом регионе вы не набрали бы и пяти процентов. Ничего личного при этом против вас я не имею. Вы считаете, я должен извиниться? Что будет, если я не извинюсь?"

Реплика губернатора поступила только на следующий день: "Дорогой Олег, здорово, что вы ничего личного против меня не имеете))) Значит вам не составит труда принести извинения за личное, опять же, оскорбление
0
продолжение 15.08.2011 15:47
многие из Псковской области, выступили на стороне "оскорбителя". "Как представитель населения позволю заметить, что кроме махинаций с госзакупками, миллионных расходов на личный PR, аффилированных питерских подрядчиков, понижения МРОТ вы ничем не запомнились. Вспомнил, бетонный забор вокруг кинотеатра — еще одно достижение и ваш текущий уровень", — пишет один.

"Вашу работу оценивает лично Медведев. Поэтому не надо никого лечить, таких дураков давно нет. Народу области губернатор ничем не обязан, поэтому не надо делать вид, будто опираетесь на народ. Надо быть честным во всем. И как-то не доводилось слышать о радикальном улучшении уровня жизни народа Псковской области. Вот как-то совсем не доводилось. Где они, объективные показатели?" — спрашивает другой.

0
15.08.2011 16:41
а чего без барбекю и кантри-мьюзик?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.