Новости партнеров
Политика
15.08.2011 17:54|ПсковКомментариев: 5
Свои предложения в Народную программу направляют администрации районов Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», за время сбора предложений поступило 2690 анкет с предложениями от жителей Псковской области, в том числе 976 анкет поступило из районов Уже поступили обращения ..
Комментарии 5
15.08.2011 21:04
А что же они до этой команды ничего не видели? Поменять их срочно как не квалифицированных! И куда обладмин смотрит, что администрации только перед выборами прсонулись? Или сами только что проснулись?
0
15.08.2011 21:42
Так надо!
0
15.08.2011 23:22
Раньше было не пробиться в областные денежные программы ?
0
16.08.2011 00:17
Покупаете на рынках фрухта? Нанимаете на работу?Покупаете в ларьках? Ездите в такси у цунарефа? На ваши деньги переезжают к вам сначала один, а потом аул. НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ, следите за ленивыми родственниками, которые ленятся найти это у славянина. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЭТУ ПОЗИЦИЮ СРЕДИ СЛАВЯН.
НЕ ПОКУПАТЬ У цунарефов- ЭФФЕКТИВНЫЙ,МИРНЫЙ СПОСОБ воздействия на переселенцев и доступный каждому, донесите это до родственников. Найди это у славянина- это твой вклад и противостояние переселению цунарефов в славянские города. НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЛАСТЬ.Цунарефы не хотят уважать традиции народов к которым переселяются, они хотят захватить территории и установить на ней свои законы, якобы единственно правильные. Ждешь когда с обрезом в руках будешь встречать своих детей с вечеринки, школы, ВУЗа, когда дома на жену натянут паранджу и хиджаб, а тебе тюбетейку? ПОДДЕРЖИ ДЕНЬГАМИ ТОГО, С КЕМ ХОТЕЛ БЫТЬ СОСЕДЯМИ. Копируй. Придумай метод лучше. Начни с доступного- ГОЛОСУЙ РУБЛЁМ. Помоги цунарефу вернуться на малую родину
0
16.08.2011 13:33
Сначала мульку с народной программой и кандидатом втюхнули жителям Пустошки, а теперь пытаются обнадеживающе развести всю область. Работать чиновники должны не перед выборами, а постоянно. Отрицательная оценка губернатору и многим главам районов. Вот вам и ЕР. Главное не проблему решить, а сделать вид, что знаем. Как будто эти проблемы появились только сейчас!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.