Новости партнеров
Политика
18.08.2011 09:56|ПсковКомментариев: 13
В предварительных списках по итогам праймериз в региональные десятки лидеров вошло более 220 беспартийных. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», об этом на брифинге в среду, 17 августа, рассказал исполняющий полномочия секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов......
Комментарии 13
18.08.2011 10:12
220 беспартийных на миллионы партийных? Круто! 220 капитошек
0
18.08.2011 10:22
Проходные проходят мимо, а на места встанут Савелич, все райпо области и т.д.
0
Петрович 18.08.2011 10:25
Хорошее умение наводить тень на плетень... Как подан материал: вошли, мол, не в первую тройку, а в первую десятку, то есть заведомо непроходные Так и в Псковской области фронтовики околачиваются 4 - 3 с конца!
0
18.08.2011 10:27
почему "праймериз", а не сказать по русски - предварительные выборы.
даже от русского языка отказываетесь, а народ для вас только "электорат"
0
18.08.2011 10:30
Новость - баян, в Псковской области все первые места у Единоросов, фронтовики, как и предполагалось, в .опе!
0
Самир 18.08.2011 10:43
Какая семитская физиономия у этого Неверова, или как -там- его -на- самом- деле -зовут! Вот она, рожа единорогов, настоящая и без ретуши!
0
карьеристы из ЕР 18.08.2011 11:30
Скандалы вокруг праймериз Общероссийского народного фронта могут обернуться кадровыми перестановками. Об этом 4 августа заявил секретарь президиума генсовета партии власти Сергей Неверов. Уже 5 августа руководство «Единой России» встречается с Дмитрием Медведевым, чтобы рассказать ему о ходе предварительных выборов ОНФ. Впрочем, промежуточные результаты праймериз в ряде субъектов РФ руководство Фронта пока не радуют.


0
готовы всех нае... 18.08.2011 11:31
«Если обнаружим подтасовки, секретари региональных отделений и руководители общественных приемных понесут персональную ответственность и лишатся мгновенно своих должностей», — пригрозил Неверов. Как выяснили «Известия», речь идет о Смоленской, Иркутской, Омской, Волгоградской, Челябинской областях, Пермском крае, а также Республике Северная Осетия.


0
18.08.2011 11:32
Скандалом ознаменовались праймериз в Пермском крае: позже отведенного срока в списках Пермского края появилась фамилия бывшего префекта САО Москвы Олега Митволя.


«Когда жестко столкнулись две гвардии — Трутнева (министра природных ресурсов) и Чиркунова (губернатора Пермского края), то это привело к тому, что все увидели: праймериз — не четкий отлаженный процесс, а плохо продуманное, очень затратное и бесполезное действо, где каждая группа преследует только свои интересы», — рассказал «Известиям» пермский политолог Олег Подвинцев.


В ходе конфликта глава местной приемной Владимира Путина Дмитрий Скриванов попытался не допустить включения в избирательные списки Митволя, пермского политтехнолога Григория Куранова и ректора Пермской медакадемии Ирину Корюкину. В итоге Скриванова уволили, а фамилии Митволя, Корюкиной и Куранова как участников праймериз ОНФ от Пермского края появились в списках.


0
мафия и им все по х... 18.08.2011 11:33
Аналогичная история случилась в Кировской области. С приходом кандидата от федерального центра — депутата Госдумы Вячеслава Тимченко — там произошла смена главы общественной приемной Путина. Покинуть родной регион пришлось депутату Госдумы от Кировской области Игорю Игошину. Он уже лидировал в списке, когда в исполком поступило письмо председателя комиссии генсовета партии с просьбой освободить Игошина от должности руководителя кировской приемной Путина «в связи с переводом для работы в другой регион». Другой заметной перестановкой здесь стала замена местного кандидата Людмилы Никитиной на помощника Тимченко Ольгу Максимову.


0
18.08.2011 11:48
На аналогичную ситуацию пожаловался полиции депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарёв. Он просит привлечь руководителя петербургского отделения партии «Единая Россия» Вадима Тюльпанова и ещё ряд лиц к уголовной ответственности. По данным депутата, во время праймериз были замечены факты вброса бюллетеней. Кроме того, по итогам голосования сами бюллетени были «увезены неизвестными людьми в неизвестном направлении, и потому проконтролировать их подсчет не представилось возможным».

Депутат считает, что тем самым были нарушены права граждан, не являющихся членами «Единой России», но которые при этом участвовали в «праймериз». Поэтому в действиях секретаря политсовета петербургского отделения «Единой России» Вадима Тюльпанова и ещё ряда лиц Пономарёв видит признаки злоупотребления полномочиями и использования подложных документов (статьи УК РФ 201 и 327).

0
18.08.2011 11:50
Третья женщина-космонавт и Герой России Елена Кондакова обвинила партию «Единая Россия» в фальсификациях на праймериз в Московской и Волгоградской областях (Кондакова заняла там 29 и 93 места соответственно). По словам космонавтки, результаты предварительного голосования были предопределены. На пресс-конференции она рассказала, что пыталась обсудить ситуацию с руководством партии, но не смогла ни с кем связаться.

На это заявление «Единая Россия» отреагировала оперативно: опубликовала на своём сайте «симметричный» ответ. Космонавтке, Герою России решил оппонировать тоже космонавт и тоже Герой России Максим Сураев. Он признался, что не понимает, как можно сфальсифицировать результаты праймериз. «Я уверен, что если бы у неё был хороший результат, то тогда бы все было по-другому. И партия у неё была бы хорошая и правильная, и голосование честным, - заявил космонавт. - Елена столько лет отработала в партийной системе: так почему же раньше, до праймериз, у неё не возникали какие-то подозрения и претензии?».

0
Cтарче 18.08.2011 23:40
В балаган люди стремятся с разными целями: кто зрелище посмотреть, кто поучаствовать в лицедействе. Мы все в душе актеры. А здесь предоставляется возможность проявить свои артистические способности без кропотливого труда изучения азов артистического мастерства. А зрители у всегда хотят получить контрамарку, чтобы попасть в театр на халяву. А здесь тебе еще и платят (зарплату по основному месту работы).
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.