Новости партнеров
Недвижимость
18.08.2011 15:57|ПсковКомментариев: 11
Псковичи, как и все жители России, не застрахованы от жилищных афер. В памятке «Моя экономическая безопасность. Как не стать жертвой аферистов», презентованной в Пскове на встрече начальника оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции №1 областного Управления МВД России по Псковской области полковник милиции Дмитрия Арно...
Комментарии 11
Я 18.08.2011 16:11
А как не стать жертвой МВД РФ? Никто тут не знает?
0
18.08.2011 16:20
Обходить их стороной,даже пенсионеров.
0
эксперд 18.08.2011 16:21
Коррупция - главный тормоз жилищного строительства. А источник коррупции - городские чиновники, регулирующие строительство, точнее - мешающие строительству вымогательством денег. Это - государственные служащие, которых содержим МЫ. И они же нам мешают нормально жить.
0
18.08.2011 17:01
Мне нравится, как звучит эта должность: "начальник оперативно-розыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции №1 Управления МВД России по Псковской области". Это ж замучаешься каждый раз писать столько перед подписью. Можно заносить в книгу Гиннеса по её длине. То ли дело раньше: начальник УНП или начальник УБЭП.
0
18.08.2011 17:40
А ОСБ теперь называется оперативно-розыскной частью собственной безопасности.
0
18.08.2011 18:03
На самом деле ДДУ защищает только от двойных продаж, при долевом строительстве в случае банкротства застройщика шансы получить жилье или компенсацию незначительны.
0
18.08.2011 18:55
....должность Арно совсем даже коротко звучит по сравнению с другими должностями в нынешней полиции...
0
пенсионерка 18.08.2011 20:00
У меня вопрос к Дмитрию Арно:почему нам милиция дает советы, а не борется с аферистами?
0
18.08.2011 20:23
А я думаю, что распространение полезной информации о видах мошеничеств и способах от них уберечься - это одна из составляющих борьбы с аферистами. Полиция борется с ними, но и мы должны проявлять бдительнось!! Это называется гражданским долгом.
0
18.08.2011 23:27
Дмитрий Евгеньевич! Если вы будете бороться с мошенниками также, как боролись с нарушениями налогового законодательства, то мошенники могут спать спокойно.
0
О коррупции 03.10.2011 15:34
Существуют нормативы на любые виды работ. Но за малые деньги власть не даст строить жилье, так как ей нужны откаты, а их можно взять только с большой стоимости строительства. Вернее выгоднее брать с большой стоимости. Все это элементарно просчитывается, беда в том, что это никому из властьимущих не надо! Пора уже вводить смертную казнь за откаты и взятки! Одного-двух казнят - другие задумаются.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.