Новости партнеров
Политика
19.08.2011 12:52|ПсковКомментариев: 7
События августовского путча повлияли на будущее России и ее сегодняшнее положение в мире. Об этом в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Виктор Почернин...
Комментарии 7
Газета.Ru, 1 час назад 19.08.2011 12:54
Президент Дмитрий Медведев обещал дополнительное финансирование Дагестану на встрече с главой республики Магомедсаламом Магомедовым.

Тот рассказал Медведеву, что в конце июля в Дагестане прошел экономический форум. «Заключены соглашения на 50 миллиардов рублей. Мы смогли убедить инвесторов, что в Дагестане можно заниматься бизнесом», — сказал Магомедов.

«Я считаю, что это успех», — согласился президент России.

«Если потребуется какое-то дополнительное способствование со стороны федерального правительства, дайте мне знать, и я дам указания правительству, вице-премьеру, который отвечает за ваш федеральный округ и моему полномочному представителю», — пообещал глава государства.

После этих слов Магомедов обратился к Медведеву с просьбой поддержать и ускорить принятие программы развития Северо-Кавказского федерального округа.

В начале августа Минфин отказался согласовывать программу по развитию Северного Кавказа из-за ее высокой стоимости.

0
Почернину 19.08.2011 13:21
Респект за смелость и Правду!
0
19.08.2011 13:36
Хасбулатов был позже...в 1993-м
0
19.08.2011 13:43
(nr2. ru/moskow/344492.html)
Дугин:Россия продолжит дробиться и разваливаться
Если мы публично не осудим подлецов Ельцина, Чубайса, Немцова
(nr2. ru/moskow/344484.html)
Сергей Удальцов: Новая элита России еще хуже советской
Поэтому, если почувствует выгоду, она развалит страну
(nr2. ru/incidents/344416.html)
Брянские казаки вышли из регионального отдела Народного фронта.В ОНФ нет демократии, говорит атаман
(nr2. ru/moskow/344516.html)
Белковский:Штаб Прохорова заточен только на то,чтобы красть.Но в Госдуму «Правое дело» все равно пройдет
(nr2. ru/incidents/344486.html)
Чиновники на Кубани «предложили» бизнесу финансово поддержать «Единую Россию» (ДОКУМЕНТ)
Размер дани – 50 тысяч рублей с предприятия
0
прохожий 19.08.2011 14:14
Страна нищает а Они все тратят деньги.Олимпиада(нам ДПД где выступят наши олимпийцы-лишь бы успешно),международные чемпионаты и другие амбициозные проекты.Задача ГОСУДАРСТВА-сбережение НАРОДА!!!А ,,нищий,,газпром будет строить 400 метровый Охта центр.Это пир во время чу...,пардон, глобального мирового Кризиса. Кто из них пойдет на выборы- вот главный вопрос каждой уборщицы и каждого дворника.А то что .....Не хочу говорить - все понимают!!! Все на перевыборы!!!
0
19.08.2011 23:05
Мы не знали что такое инфляция, бешеные цены на бензин, тарифы ЖКХ, официальный государственный грабеж в лице налоговой и судебных приставов, вывоз народного богатства страны, прихватизированного дерьмократами и сейчас у нас есть шанс сбросить воров и грабителей - все на выборы!!! Долой дерьмократов едрища!!!
За будущее наших детей и внуков!!!
0
21.08.2011 10:05
Хорошо Виктору Почернину рассуждать о хорошей жизни, имея контрольный пакет акций Псковского хлебокомбината.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.