Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
22.08.2011 10:17|ПсковКомментариев: 2
Риелторы продают дом, находящийся на принадлежащем Швеции острове Висбю, сообщает KM.ru. Сам по себе дом является архитектурной достопримечательностью, так как построен еще в 1750 году, однако привлекают покупателей не возрастом дома, а скелетом, лежащим в его подвале...
Комментарии 2
Сварог 22.08.2011 13:35
"Средние века" - период разрущения славянских памятников, храмов, капищ; стирания Наследия Предков и подгонка под ИзТОРЫю. Уничтожение книг и любой литературы русов. Строительство на русских святынях более других строений - для заметания следов русской культуры: древние капища стояли на местах Силы - геоаномальных зонах (не путать с геопатогенными). Места эти были "нахожены", т.е. привычные для людей. По инерции народ продолжал на них приходить. Далее шла тонкая подмена понятий, ввод в заблуждение.
В статье весьма аккуратно сказано про ПРАВОСЛАВНЫЙ храм, но 800 лет назад никакого ХРИСТИАНСТВА в европе быть не могло. Как не было и собственно Европы - была ВЕНЕЯ.
Правь Славили. Правь - пространство высших божественных сил. Славить Богов: Боги это собственно человеки, мы, земные Боги. наши умершие предки - суть боги, души которых сменили мерность (смерть - смена мерности телес сотворяша). Славить Богов означает в старой транскрипции буквально СЛОВИТЬ Богов. А если более точно - словИть Богов.
0
13:35 22.08.2011 14:12
Смени библиотеку, чего-то не того начитался
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.