Новости партнеров
Экономика
23.08.2011 14:23|ПсковКомментариев: 4
Председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов на заседании администрации области 23 августа предложил проанализировать выполнение налоговых обязательств федеральными торговыми сетями на территории Псковской области...
Комментарии 4
Темновест 23.08.2011 14:32
Псковская правда пишет: "Сотрудники федеральных торговых сетей, которые работают на территории Псковской области, должны регистрироваться в регионе, считает губернатор Андрей Турчак. Эту точку зрения он высказал на заседании администрации области сегодня, 23 августа.

На заседании было отмечено, что на сегодняшний день несколько торговых сетей не осуществляет налоговые выплаты внутри региона в связи с тем, что принятые на работу сотрудники зарегистрированы в других субъектах РФ. В качестве примера была приведена торговая сеть «Магнит».

Я чета ниасилил... Это какой-то хитроопый финт ушами?
Если у них здесь рабместа, то какони здесь могут быть не "зарегистрированы"? И что за "регистрация"? Филиалы? Так это не юрдица :) "обособленные структурные подразделения"?
Хотя... вроде есть варианты... вроде по некоторым налогам у юрлица есть выбор где налог платить... общий по месту регистрации юрлица (то есть не у нас).. так что... можно вообще и в трудовых накатать место работы Тверь, а это так... командировки... разъездной характер работ:)

жгут, короче :)
0
Для Темновеста 23.08.2011 14:47
Как вариант - оформлены на работу, например, в Питере или Краснодаре. Часть псковских сотрудников Ростелекома так трудится.
0
23.08.2011 16:57
Лента не дает ожидаемой прибыли?))))))))
0
23.08.2011 22:31
Нет, псковской области нужно еще больше в бюджет и это справедливо! Гадят то они на нашей территории. Чужого нам не надо, но и своего не отдадим!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.