Новости партнеров
Политика
26.08.2011 10:40|ПсковКомментариев: 11
26 августа в Псковской области состоятся две площадки предварительного народного голосования по определению кандидатов в список «Единой России» на выборах в областное Собрание депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, праймериз состоятся в Палкино и Великих Луках...
Комментарии 11
26.08.2011 11:14
От одного слова "Праймериз" уже воротит.
0
26.08.2011 11:35
Здесь также будут липовать. Иначае в ЕР не умеют. Только псковичи молчат или участвуют в подлости. а в других регионах поднимают голоса против этого
Вот, например, с очередного крупного скандала начались праймериз в Приморье по формированию списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания края от партии «Е...ная Россия» и Общероссийского народного фронта (ОНФ), передает "Интерфакс".

Один из членов региональной счетной комиссии «Общероссийского народного фронта» Федор Вугликов заявил о массовых нарушениях и фальсификациях во время голосования праймериз в Приморье по формированию списка кандидатов в депутаты Законодательного собрания края на площадке во Владивостоке и отказался ставить свою подпись под итоговым протоколом.

Праймериз проводились в кинотеатре «Галактика» 25 августа.

«Я много участвовал в различных выборах, но такие «заготовки» вижу впервые», - заявил Ф.Вугликов после голосования.

«Первое, что бросилось в глаза, подъехало два автобуса, откуда вышла большая группа молодых людей. Им раздали список с фамилиями. В период голосования в урны один человек бросал по несколько бюллетеней, это зафиксировал не только я, но и несколько наблюдателей. Некоторые люди голосовали несколько раз, это тоже зафиксировано», - рассказал Ф.Вугликов.

«Я не хочу порочить свою седину и участвовать в этом политическом фарсе. Рейтинга партии вот такие действия не прибавят», - добавил он.

Слова члена счетной комиссии ОНФ подтвердил один из участников праймериз Николай Подкопаев. «Сам лично видел, что люди подходили и опускали в урну кипу бюллетеней», - отметил он.

Журналисты не были допущены в зал, где проходило общение кандидатов с выборщиками, также организаторы запретили прессе наблюдать за ходом голосования и подсчетом голосов.
0
26.08.2011 12:08
1.директор ООО «Управляющая организация - Радист» Любовь Аввакумова. Проблем у городс кого ЖКХ хоть отбавляй, но есть еще время заниматься политикой?

2.генеральный директор ООО «Великие Луки - Зернопродукт» Николай Андросович, предан Козловскому за работу и те услуги, которые он оказывал еще зам военкома.

3.ведущий агрохимик ФГУ «Станция агрохимической службы «Великолукская» Павел Ануфриев - поддержка Морозову.
4.заместитель главы города Великие Луки Андрей Богданов для самоутверждения, человек не Козловского

5. генеральный директор ОАО «Великолукский завод Лесхозмаш» Александр Василевский преданный член ЕР, но ни разу никуда не проходил. Не пройдет и сейчас

6.директор муниципального образовательного учреждения «Кадетская школа» Игорь Гоголев. Надоело заниматься детьми? В рабочее время ездить по сессиям и комиссиям. А кто в школе рулить будет.

7. заместитель главного врача по акушерству и гинекологии родильного дома «Центральная городская больница» Владимир Жиленков Надоело заниматься роженицами? В рабочее время заниматься другим, не роддомом?

8.председатель комитета по делам молодежи администрации города Великие Луки Максим Козлов. Много шума из ничего. Предавши раз, кто тебе поверит?

9.председатель Совета директоров ЗАО «Великолукский молочный комбинат» Дмитрий Матвеев. Собирается идти по новому кругу. Сегодня не в фаворе у АПО, но нужно добиваться льгот для своего предприятия. Опыт работы есть.

10. исполняющий обязанности генерального директора ООО «СЛАКТИС» Сергей Миклашевский Поддержка Матвеева

11.ректор Великолукской государственной сельскохозяйственной академии Владимир Морозов. Человек грамотный и с головой. Но нужно ли ему это? А если бывшие студенты не поддержат? Каков будет авторитет в ВУЗе:

12. председатель Великолукского городского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Галина Парфененкова. Из народного фронта, что ли? Для массовости. Не была слышна как политик.

0
26.08.2011 13:32
в Палкино уже два автобуса с работниками псковалко уже ждут с готовыми бюллетенями... за Гавнюка
0
для 12.08 26.08.2011 13:52
Матвеевские пиарщики?
0
26.08.2011 13:56
Нет. Реалист. Более того, противник ЕР. Посмотрим, какую оценку даст клака
0
26.08.2011 13:57
Выиграет Андросович 100%
0
26.08.2011 14:24
куда шваль печорская с гавнюком лезет
0
26.08.2011 14:48
Выиграет Матвеев.Все уже договорено с Турчаком.Он дал добро Матвееву идти на выборы и на право подкупа избирателе,в частности студентов сельхозакадемии.Так что Андросович пролетает.
0
26.08.2011 17:19
Матвеев и выглядел сегодня наиболее убедительно. Остальные озвучивали проблемы. Он же знает как их решать, что будет решаться и что нет. Разных с ним вглядов на политику, но уважаю его за то, что не побоялсся вложить средства в ту отрасль, которая во всем мире поддерживается государством. А у нас дотации только снижаются. Как закончилось голосование, не знаю.
0
27.08.2011 13:30
Товарищ сообщите какие средства вложил Матвеев ,может те ,что украл у народа или деньги Ташкента
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.