Новости партнеров
АвтоМир / Новости
31.08.2011 11:44|ПсковКомментариев: 9
Водитель мопеда погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в Печорском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 30 августа около 13.50 на 33-м км автодороги Неелово - Кудина Гора - Печоры водитель автомашины «БМВ 525» - мужчина 1986 года рождения, не...
Комментарии 9
Виктор 01.09.2011 13:24
Ну как не справился с управлением ? Водитель неисправного скутера ехал держась за багажник исправного ( пДД действительно написаны кровью - буксировка 2 колесных транспортных средств !!!!) и вильнув упал , а бмв добавил . Хотя я * веселопедистов боюсь и стараюсь обьехать с большим запасом .
0
Ярослава 01.09.2011 22:39
Водитель бмв вез свою семью, включая и детей. Выбор у него был не большой - либо в кювет, либо ехать по дороге.
0
марго 03.09.2011 20:21
ну бэхи всегда гонят так что затормозить не успевают!
я б лучше машину свою помяла и в кювет аккуратненько съехала, чем по человеку...
0
марго 03.09.2011 20:21
ну бэхи всегда гонят так что затормозить не успевают!
я б лучше машину свою помяла и в кювет аккуратненько съехала, чем по человеку...
0
марго 03.09.2011 20:21
ну бэхи всегда гонят так что затормозить не успевают!
я б лучше машину свою помяла и в кювет аккуратненько съехала, чем по человеку...
0
сторож 05.09.2011 12:26
Да ведь не так всеэто было, очередное укрывательство виновного. Пользуются тем "дяди" взрослые, что на дороге дети были, вот и высказывают сказки про серого бычка. А
почему нигде не озвучено было, что водитель бэхи сбежать хотел, но автобус и машина помешали. Я думаю, что родители погибшего молодого человека не дадут замять и спустить на тормозах смерть сына, водитель бэхи собирается жить в г.Печоры.
0
марго 10.09.2011 15:04
Сторож, я с вами согласна, что это просто так оставлять нельзя! Виновный должен быть наказан!
0
сторож 13.09.2011 09:12
в печорской милиции(полиции)есть опыт замыливания дел по дтп, все печеряне помнят как было "смонтировано" дело по дтп около моста по велению кого неизвестно даже были удалены знаки пешеходный переход и вместо пьяного водителя за рулем оказалась его жена, а человека не вернуть. поэтому не удивительно, что с этой аварией произошла таже история, исчезли или заменились первоначальные документы, но нельзя оставлять смерть ребенка безнаказано и я не думаю, что те кто все это сделал окажись на месте пострадавшей стороны оставил все так.
0
наталья 15.09.2011 14:56
Уважаемые комментаторы - Марго и Сторож! Кто дал вам право судить людей? Наказать или не наказать? Вы там были, а? Нельзя настраивать людей на месть, погибшему человеку этим не поможешь, а другому испортить жизнь очень легко, замарать его имя, честь и достоинство! Каждый из нас может оказаться в такой ситуации, вас так же должны судить? Все мы ходим под богом и никто из нас не знает, что с ним может случиться завтра.В машине как вы говорите бэхе находилось 4 человека, один из которых совсем маленький ребёнок, почему-то об этом никто не думает! А если бы машина ушла в кювет и по вине мопедиста погиб маленький ребёнок и разбилась вся семья, их родственники что должны были бы разорвать мопедиста на части? В таком случае давайте заниматься расправой, мщением, я думаю замечательная у нас будет страна и замечательные у нас будут люди, проживающие в такой стране! Уважаемый сторож, озвучиваю, что водитель бэхи не сбежать собирался, а вызывать скорую помощь, в связи с тем,что на том участке дороге, к сожалению не было связи, а вот из перечисленных транспортных средств никто этого не сделал!!! Водитель бэхи будет жить там, где должен жить, город Печоры - это территория России, а не Эстонии.А вам, дорогие родители всех детей,если у вас имеются лишние деньги, не тратьте их на опасные средства передвижения, вложите лучше свои деньги в образование и воспитание ваших детей. Данные транспортные средства необходимо запретить в России, кусок пластмассы ничем не защищенный. У нас нет культуры вождения и уважения к пешеходам и наоборот. Это к великому горю очень страшный несчастный случай и пока мы не научим людей понимать, что дорога- это опасность и выезжать на дорогу на неисправном транспортном средстве нельзя, таких случаев будет ещё больше. Бог рассудит, но не вы. Не дай бог оказаться вам в такой ситуации как с одной стороны, так и с другой!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.