Новости партнеров
АвтоМир / Новости
01.09.2011 10:37|ПсковКомментариев: 11
4 человека погибли в ДТП в Куньинском районе 31 августа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления ГИБДД по Псковской области, авария произошла в 21.35 на 70-м километре автодороги Кунья-Кресты...
Комментарии 11
01.09.2011 10:58
что-то водители из Риги стали частыми героями ДТП... в чем причина?
0
Анатольевна 01.09.2011 12:36
причина,вероятнее всего, во невнимательности и вольничестве
0
*** 01.09.2011 13:15
Порой удивлююсь наксколько наглеют в России прибалты от безнаказанности. Гоняют по городу с превышением скорости, подрезают, перестраиваются невключая поворотников. Правда, среди этой массы много псковичей, так как ездят на нерастаможенных машинах. Чтобы съэкономить на растаможке оформляют временный ввоз машины и ездят с иностранными номерами три месяца, затем выезжают за границу на день и снова возвращаются с временным ввозом.
0
01.09.2011 17:48
да прибалты ездят отвратительно
0
01.09.2011 18:30
а белорусы?
0
01.09.2011 18:41
Хорошо знаю эту дорогу.

Надо много приложить усилий к педали газа, чтобы убиться самому и ещё троих с собой забрать.
0
Ольг 01.09.2011 22:16
Причина в том, что у вас дороги несколько другие. Более опасные. Например, если в Латвии стоит знак "крутой поворот", то его, как правило, можно пройти на скорости 90 км/час. В России же такой поворот иногда можно пройти только на скорости 20 км/час. и при этом нет знака ограничения скорости.
Каждый год люди могут там биться и ничего не меняется.
2-я причина - в Латвии более жестко контролируется скорость на дорогах. Водитель из Латвии чувствует себя свободнее, ну и топит..
0
Егор Егоров 02.09.2011 00:04
Ирреальная экзосущность, нарушающая метрику нашего пространства, с Крестов псковских смещается на юг, к Крестам куньинским. Я же рекомендовал латышам не пользоваться хотя бы месяц автострадой. Что ищете приключений??
0
02.09.2011 20:40
В нашей раше все приезжие из других государств забывают про правила на дороге и помнят о правилах общения с инспектором ГИБДД. За любое нарушение можно расчитаться на месте - "есть деньги - я король на дороге".
0
03.09.2011 12:47
Да бросьте.. При чём тут деньги?
Я ехал по М-9 со скоростью 140, но на моей машине эта скорость не чувствуется. Сзади "висела" жигули, то ли восьмёрка, то ли девятка.
Километров 50 ехала сзади, потом решила пойти на обгон. Они даже поравнялись со мной, выжимая последнее, что могла их машина. Я видел в ней пятерых молодых, здоровых русских парней. Они увлечённо смотрели на меня, не думая о том, что в случае опасности на дороге, от них ничего не останется.
Главной целью их жизни в тот момент - было обогнать меня. Так что, не надо гнать на приезжих.
0
Степан 03.09.2011 21:40
Последний товарищ очень красиво описал быдлячьи молодежные выходки.все правильно.
В случае с Рижанином.Погибли все родственниики.Ехали за водкой в магазин.Мало было:(((
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.