Новости партнеров
Туризм
02.09.2011 09:40|ПсковКомментариев: 37
Изрядный туристический стаж и заслуженное реноме самого популярного направления Юго-Восточной Азии дают о себе знать: практически все, что в Таиланде можно сделать или показать туристам за деньги, там делается и показывается...
Комментарии 37
02.09.2011 10:45
Нужно ехать ! :-)
0
02.09.2011 12:41
это рай ! )) как же хочется туда...
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 02.09.2011 12:45
да... всё хорошо. только название страны в заголовке написано с ошибкой! ПЛН! таЙский, но: ТаИланд. "й" в названии страны использовать нельзя!!! Единственно правильной нормой является написание "Таиланд".
0
02.09.2011 12:51
Ай, какие мелочи, ну что Вы, право !
Тут и не такие ошибки сплошь и рядом. :-)
0
02.09.2011 13:36
Я ещё столько денег не наворовал,что бы ехать туда.
0
02.09.2011 17:54
говорят что по спец предложениям можно и за небольшие уехать!
0
Аркадий 04.09.2011 15:24
В прошлом году мы отдыхали вдвоем за 45 тыс. 12 дней. Такие цены бывают после Нового года,но покупали мы в ноябре.
0
Аркадий 04.09.2011 15:24
В прошлом году мы отдыхали вдвоем за 45 тыс. 12 дней. Такие цены бывают после Нового года,но покупали мы в ноябре.
0
НаталиС 05.09.2011 12:49
в декабре есть 2 недели, когда можно за 20 000 с человека улететь, до рождества и нового года
0
05.09.2011 12:49
он правда манящий)
0
Александр 05.09.2011 13:37
Да в Таиланде, клёво, я хочу поехать в Патайю, но жена не пускает одного
А зачем мне она там, в Тулу со своим саоваром не ездят...
0
Женя 05.09.2011 17:28
Я в прошлом году за 14000 на две недели в январе летал и в этом полечу
Вообще хочу туда жить переехать, там круто...
0
Женя 05.09.2011 17:28
Я в прошлом году за 14000 на две недели в январе летал и в этом полечу
Вообще хочу туда жить переехать, там круто...
0
Чак Норрис 05.09.2011 23:08
Ха-ха, ПЛН старательно перепечатало на свои страницы статью с популярного портала тонкости.ру
"Авторские права? Не слышал..."
0
А.А.С. 06.09.2011 15:23
А Вы не думали, что статья опубликованна сразрешения портала "Тонкостей ..."
И как видите ссылки приведённые в статье ведут на сайт портала. Так что Чак, не смейесь, а то поперхнётесь в своём злорадстве...
0
Секс-турист 07.09.2011 01:45
В Тае, самые лучшие девочки, хотя они в большей своей степени и бывшие мальчики...
Я уже прицениваюсь на эту зиму, спасибо Глобалу, что дали в статье ссылку на поисковик.
Да и ещё мне в прошлом году попался ваш купон на скидку 5%, он ещё действителен?
0
07.09.2011 09:52
Во-первых, еле нашёл офис, капец как далеко! Во-вторых, купил у них тур в Эмираты, после чего меня на фирменном автобусе отвезли в Овсище, высадили в каком-то карьере и сказали, чтобы я им спасибо сказал, что живой остался. А за что благодарить-то? Хрен им, а не моя благодарность!
Я им в Инете такую «рекламу» сделаю, что ни один клиент больше к ним не сунется!
0
Чак Норрис 07.09.2011 10:07
Александр, не захлебнитесь в своем дисконте, поаведногневный вы наш копипастер О_о
0
Лягушка Путишественница 07.09.2011 10:11
Ха-ха-ха, я с Глобалам езжу и всегда попадаю туда куда бронируюсь. а Вы уважаемый инкогнито, скорее всего воспользовались услугами турбюро ИВТ или тур-подъезда Звонницы.
Только они специализируются в городе на таких путёвках как продать знают, а как отправить нет....
0
07.09.2011 10:17
судя по странному комментарию про Овсище и ОАЭ,понятно,что пишет человек с отклонениями психики-взаимосвязь вообще не уловила.вы б хоть объяснили что и как))).
мне турагентство нравится-можно отдохнуть на любой вкус и кошелек,так сказать.
и молодцы,что поездки в Ригу делают,единственные в городе,притяно за такую спокойную цену послушать и экскурсию,и погулять по магазинам,кстати,шоппинг выдался на ура,за это мерси)
ездила с ними и в автобусные туры в Питер,Петергоф,спасибо.экскурсовод хороший,очень интересно рассказывает.а офис-да где далеко,новый офис вообще в хорошем районе,очень удобно для меня и моих знакомых-на Рижском не так много офисов,молодцы,что здесь тоже открыли офис.кстати,притяно удивлена была открытием нового офиса-далеко не все фирмы способны на такое.браво,ребята.
а негодующие и сквернословцы-да что ж вы завидуете,лучше не завидовать,а стремится делать так же,как и Глобал.
0
Виктория и Максим 07.09.2011 11:13
Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Всё было, как нам обещали в турфирме, — и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!
0
Лидок 07.09.2011 13:17
А, если не секрет в какой турфирме покупали такую путёвку?
0
Мурзилка 07.09.2011 14:16
интересно..на какие деньги живет Глобал, давая туристам такие огромные скидки? Зная немного туристический бизнес, думаю скоро разорятся..
0
Е.С. 07.09.2011 14:26
а что вы имеете в виду под словом "огромные",каков размер?
сикдки 3-5% при покупке Накопительной карты,при покупке Золотой карты скидок-7% скидка на тур,а также скидки молододеннам, компаниям и постоянным клиентам .это вполне реально!если б знали туристический бизнес,понимали бы,что у сети турагентств бывают определнные бонусы и резервы,которыми фирма с радостью поделится с любимыми клиентами!
0
А.А.С. 07.09.2011 14:42
Программа дисконтных карт действует всегда и любой желающий может прибрести карту

Скидки по картам Business:
Карта Business – это основная карта, которая позволят получать максимальную скидку до 100% на услуги по бронированию, что составляет 10-20% от полной стоимости тура. Скидки предоставляются при бронировании туристических путевок от ведущих российских и зарубежных туроператоров, включая “горящие путевки” и “спецпредложения”. Оплачиваются только услуги по бронированию 500 рублей. То есть Вы оплачиваете нам 500 рублей, а экономите 10-20% от стоимости тура.

Скидки по картам Gold:
Дисконтная карта Gold – это производная от карты Business, более выгодная при покупке недорогих туров. Скидка по карте Gold меньше на 3%, чем по карте Business. Услуги по бронированию отдельно не оплачиваются.
По картам Gold предоставляются скидки 7% от стоимости тура.

Дисконтная карта Classic:
Скидка по картам Classic меньше на 2% меньше, чем по карте Gold.
Карта Classic позволят получать накопительную скидку 5% при покупке любых туристических путевок от ведущих российских и зарубежных туроператоров, включая “горящие путевки” и “спецпредложения”. Покупая первый тур Вы экономите 3% стоимости тура,второй раз 4%,третий и последующие 5%

Как получить дисконтную карту:
Чтобы сразу получить Дисконтную карту нужного номинала Вы можете подъехать в офис, заполнить заявку и оплатить стоимость карты. Стоимость Дисконтной карты cоставляет: Classic – 300 рублей, Gold – 2000 рублей, Business -5000 рублей.
Дисконтные карты Classic не имеют срока действия и могут передаваться другим людям без ограничений. Все Дисконтные карты Gold и Business являются именными и не имеют срока действия.
0
Мурзилкин коллега 07.09.2011 15:17
Если "Глобал Тревел" бронируют туры через свой ЦБ и перекупщиков типа "Глобалинтур" (что вполне может быть, иначе откуда же такие "бонусы и резервы"), то советовала бы туристам обходить данное турагентство стороной. Читали про приостановление деятельности "Альфавояж"? Прочтите.
0
А.А.С. 07.09.2011 15:28
Мы работаем не через центр бронирования, а напрямую с туроператорами.
Остальная информация слишком конфидециальна.
Туристы которые к нам приходят получают ответы на свои вопросы, а в такой постановке вопроса, не считаем нужным выдавать наши секреты...)))
0
А.А.С. 07.09.2011 15:28
Мы работаем не через центр бронирования, а напрямую с туроператорами.
Остальная информация слишком конфидециальна.
Туристы которые к нам приходят получают ответы на свои вопросы, а в такой постановке вопроса, не считаем нужным выдавать наши секреты...)))
0
Мурзилкин коллега 07.09.2011 17:39
А туристы никогда и не узнают, через кого вы их забронировали.
0
НаталиС 08.09.2011 00:40

судя по всему, особенно по тонкостям и специфике затронутых тем и обсуждаемых вопросов, на этом форуме немало конкурентов...
судя же по тону.. хорошо работаете!
недовольство конкурентов - лакмусовая бумажка и один из очень эффективных способов оценки своей деятельности.
спешу поздравить!
0
Мурзилкин коллега 08.09.2011 09:31
Узнаваемый почерк данной турфирмы: писать самим о себе отзывы и как только вам делают какие-то замечания, вопить про происки негодяев-конкурентов. Спешу поздравить!
0
А.А.С. 08.09.2011 09:43
Вот не надо... Все коентарии оставленные здесь служащими компании Global-Travel, подписанны А.А.С. и Е.С.
К остальным коментариям отношения не имеем. А НаталиС, большое спасибо за поздравления!
Что касается конкурентов, то для нас не секрет, кто не ровно дышит к нашим успехам и достижениям. Есть не мало агентств с которыми мы в Пскове хорошо объщаемся и потдерживаем дружеские отношения, это успешные фирмы и они на хорошем счету у Псковичей.
0
Е.С. 08.09.2011 14:21
Мурзилкин коллега, прошу заметить,что в договоре о реалиации турпродукта,заключаемый с туристом,всегда прописывается туроператор.справки и электронные билеты тоже выдаются от именни туроператора,так что клиет всегда все знает.мало того,при бронировании тура,мы вместе с клиентами определяем цены,они же также видят все цены в интернете,нам скрывать нечего.
и предлагаю закончить дисскусию,ведь здесь обсуждение не конкретно нашей фирмы,фирм-конкурентов и т.п.,а статьи о Таиланде!
давайте лучше узнаем новое о столь потрясающей стране!
с уважением, Е.С.
0
Игорь 12.09.2011 19:06
Это не глобал а предприниматель ЕФИМОВ у него нет лицензии, он не ООО, какое право он имеет работать и давать рекламу на что милиция смотрит
Гнать его в шею пусть не мешает работать другим, а то понаклеял бумаг по Пскову со своими поездками, а он спросил у нас можно клеить или нет, его поездки не нужны
Долой самозванца Ефимова под именем Глобал...
0
Василий 13.09.2011 10:16
Хочу в Тайланд, на трависти посмотреть...)))
Кстати, кто знает как отличить транса от реальной девушки?
0
Андрей. 27.03.2012 11:41
Какое заносчивое и грозное письмо от Игоря!
Явно от конкурента,у которого дела идут плохо.(наверно ИВТ?) Нужно,Игорь, работать,а не сопли жевать, и тогда никто не будет мешать.
А за объявления спасибо "Глобалу"-теперь мы знаем что по чем.
По существу: был в Тайланде от "Глобала" этой зимой-все очень понравилось. Перед поездкой тоже задался вопросом Василия,чтобы не вляпаться. Нашел ответ в инете:у трансов выступает кадык. Совет очень хороший-пригодился.
0
Wigsaccip 10.01.2014 11:46
Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.