Новости партнеров
Политика
05.09.2011 14:51|ПсковКомментариев: 2
По опросу ВЦИОМ, в Госдуму снова проходят четыре партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», которая еще недавно не набирала в опросах необходимые для попадания в Думу 7%. У «Правого дела» чуть меньше 5%, которые дают ей одно кресло в парламенте...
Комментарии 2
05.09.2011 16:52
Этими цифрами готовят общественное мнение к якобы реальности того результата, который они собираются показать по результатам голосования.
Нас представляют тварями бессловесные, которые примут безропотно этот обман. Обман, на который настроен весь административный ресурс.
Способна ли оппозиция выработать свою тактику предупреждения фальсификаций и фальсификаторов, построить в рамках действующего законодательства систему противодействия готовящемуся подлогу? Многие из фальсификаторов известны. Как можно устраивать ловушки для собирающих и покупающих голоса. Пришли в ваш дом такие «агитаторы», вызывайте милицию: а вдруг это разведчики тех, кто смотрит, у кого и что плохо лежит. Пусть их проверяют на причастность к другим кражам или возьмут на учет как потенциальных наводчиков. НЕ захочет это делать милиция, сообщайте в прокуратуру, в вышестоящую полицию, а о таких сотрудниках полиции (забыл, что это уже не милиция) сообщаем в СМИ, чтобы и соседи знали о таких бездельниках, живущих (не работающих!) за наш с вами счет. НЕ хочет прокуратура, действуем по цепочке дальше, в штабы всех участников выборной кампании. Озвучивайте другие предложения действий в рамках законодательства, чтобы вас не обвинили в подстрекательстве и противоправных действиях.

P.S.Недавно в Москве исламисты показали, какая они сила, перекрыв несколько улиц в свой праздник, не давая двигаться москвичам к свои домам, в магазины, не давая движения автомобилям, говорят, даже скорой помощи. Это не демократия: права одного всегда ограничиваются правами другого, а здесь права русских были ограничены. Это - проба сил, демонстрация силы готовых к действиям басмачей, которых собрали в одно место, несмотря на наличие многих молельных мест в других районах Москвы и области. Они собрались быстро и организовано вне рамок законодательства. И никто их не остановил. Почему были нарушены права живущих рядом? Почему они должны были ходить по своим улицам со страхом перед такой толпой? Потому что это они будут затаптывать оппозицию? Или власти все проспали? Не понятно, о чем думать.
0
05.09.2011 18:57
Я за справедливую.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.