Новости партнеров
Общество
05.09.2011 18:11|ПсковКомментариев: 9
Экс-председатель госкомитета Псковской области по здравоохранению Татьяна Ширшова обжалует в суде постановление о привлечении ее к административной ответственности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском суде, речь идет о постановлении Росфиннадзора об административном правонарушении, связанном с правомерностью использования субвенций на санаторно-курортное лечение государственных служащих...
Комментарии 9
05.09.2011 20:13
очень даже интересна читателям и особенно руководителям!
0
05.09.2011 21:04
Не виновата-а-я я-я-я! Он сам пришел!!!
0
|| 05.09.2011 23:03
А в это время, в прошедшую субботу в 15 часов на людной центральной ул. Рокоссовского в Пскове группа армян избиоа славянина, а затем поставили его на колени и выстрелили в голову из травматического пристолета. Свидетелей было много, они и вызвали полицию, скорую помощь.Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больницке. Полицейские отказываются возбуждась уголовное дело за причиненные ему тяюкие телесные повреждения, под дапвлением армян. Среди этих армян и преподаватель Псковского юридического института Геворкян.Который раньше был хреновым милиционером, но поддерживает с ними коррупционные связи и сейчас. Более того, они давят на пострадавшего, чтобы он забрал заявление, т.к. армяне ему может быть дадут за это деньги... Что за беспредел устраиваеть Нургалиев в своей полиции, не принмая меры по таким вопиющим фактам? Что сднелали Путин и Медведев с РФ, если в ней нет место россиянину? Зачем нам нужэны *@$%и, ненашедгие места у себя на Родине и попросившие убежище в России, одновременно гробя наших парней? Согласен с требованием - Долой власть Плюшевого
0
05.09.2011 23:17
А мне интересно, Иренет!
0
06.09.2011 00:08
Таких проверяющих из разных надзоров сначала надо учить, а потом они проверяют.
0
korsar 06.09.2011 08:39
неужели опять неруси подняли руку на псковича,наверное толпой .для устрашения и жителей и власти ? Если это факт,то почему все СМИ молчит ? Типа - " ждемсь"
0
григорий 06.09.2011 08:40
Очень интересно освоить весь текст постановления.Возможно есть необходимость обратится к президенту о награждении г.ширшовой гос. наградой,а мы поможем собрать подписи.
0
06.09.2011 10:33
а что госслужащие так упариваются , что даже здоровье за народные денежки поправляют?
0
*** 06.09.2011 11:49
Как всегда поражают своей граммотностью редакторы ПЛН.
Экс-председатель - существительное мужского рода. Поэтому не пишут "... о привлечении ее к ответственности", а пишут "... о привлечении его к ответственности". И не важно, что этот председатель является женщиной.
ПЛН, отправьте своих редакторов на курсы русского языка!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.