Новости партнеров
Политика
05.09.2011 20:24|ПсковКомментариев: 49
Старт официальным кампаниям по выборам депутатов Госдумы и Псковского областного Собрания дан. В конце августа президент России Дмитрий Медведев подписал указ о проведении выборов 4 декабря. На эту же дату на внеочередной сессии регионального парламента назначено голосование и в нашем регионе...
Комментарии 49
05.09.2011 20:56
"Правда, поводы для информационной засветки слишком далеки от реальных нужд народа, интересы которого КПРФ обязуется защищать. Так, например юбилей ГКЧП, защита русского языка или ошибки при нарезке избирательных округов мало волнуют среднестатистического псковича, даже потенциально оппозиционно настроенного к власти в целом".

Да, "Игорь", очччень верно, вот ПРАЙМЕРИЗ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ООООЧЕНЬ ВОЛНУЮТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО ПСКОВИЧА. ай-ай-ай...
0
05.09.2011 21:29
Праймериз тоже псковича не волнует, но тут важную роль играет сам факт массовых сборищ при широкой информационной поддержке. ЕР может себе позволить подобное барство, КПРФ нет. Игорь прав, коммунистам сперва нужно научиться придумывать темы, а потом трубить в трубы. К народу надо идти
0
05.09.2011 22:06
А ,может,это народу к КПРФ пора идти?КПРФ представила программу во благо народа,работает над воплощением этой программы.Но если народ не хочет-ходи к нему не ходи-не уговоришь!Если жизнь САМА не уговорит!
0
05.09.2011 22:15
Из партии власти отобрались те же. На хрен надо. Я за справедливую пойду и проголосую, вот.
0
05.09.2011 22:17
И вообще задолбали эти широкие спины.
0
х 05.09.2011 22:48
Не ходила на выборы. Но теперь пойду! Хватит выбирать за меня. Я теперь займусь политикой! Мое будущее будет "красным". За коммунистами будущее. Все прояснилось, когда я послушала Зюганова и прочитала книгу Никитина В.С. "Россия встань и возвышайся!".
0
х 05.09.2011 22:49
Не ходила на выборы. Но теперь пойду! Хватит выбирать за меня. Я теперь займусь политикой! Мое будущее будет "красным". За коммунистами будущее. Все прояснилось, когда я послушала Зюганова и прочитала книгу Никитина В.С. "Россия встань и возвышайся!".
0
05.09.2011 22:52
Ха-ха-ха три раза. Россия встань и возвышайся. Вот из-за таких как Никитин в России и нет до сих пор нормально социал-демократической партии
0
05.09.2011 23:03
Только за коммунистов.Хуже точно не будет
0
05.09.2011 23:12
Зюга старый и больной, как он будет разгребать всю эту срань? Молодые кадры не готовит, обеими руками за власть.А вообще, достаточно было посмотреть НТВшники, чтобы понять кто чего стоит.
0
05.09.2011 23:12
Да псомотрите на этих комми-дебилов, как за них можно голосовать
0
Мост 05.09.2011 23:29
Голосуй не голосуй ЕР себе нарисует сколько надо
0
Беспартийный 05.09.2011 23:55
Статья зта - панегирик Единой России. Автор или непрофессиональный политик, или заказной журналист. Какая самая древняя профессия, все занют. А какая профессия вторая по возрасту? Правильно, журналистика. Далеко ли она ушла от первой?
Все беды в стране, а на Псковщине и подавно, от непрофессионализма управленцев.
Праймериз проходил на Псковщине не просто непрофессионально, но и театрально. Непрофессиональны его организаторы. Отсюда и то впечатление от этого мероприятия, больше похожего на конкурс красоты, чем на выбор политиков.
Что может представить и рассказать о себе и своей программе кандидат в кандидаты за отведенные пять минут? На какие вопросы, кроме заготовленных, может он может ответить за 2 минуты, если полторы минуты из них звучит сам вопрос? Только оценить его внешний вид, и, если он профессиональный политик, политик со стажем, услышать заученную и построенную помощниками программу.
Кроме того, а выборщики кто? Строго определенные лица! Даже не всем приглашенным давали 26 августа в Великих Луках право участия в голосовании, не говоря уже о тех, кто пришел самостоятельно и с паспортом. Разве это продекларированный народный фронт, если народ к выбору не подпускают. Только свои, проверенные, кому заранее сказали, за кого нужно голосовать обязательно. Об этом я знаю от участников этих представлений. Не секрет, как отправлялись председателем избирательной комиссии Великолукского района команды выборщиков, которые возглавляли главы волостей, и что им говорили в напутствие.
Поэтому и лидируют представители администрации области и пенсионного фонда, который вышел в избирательную кампанию широким фронтом.
Административный ресурс используется на всю катушку. ЕР надеется только на село. Почему? Как будут голосовать бабушки в деревнях? Главам волостей указано, что если цвет их волости на карте избиркома не будет синим, то эти волости не получат деньги из бюджета. Вот и будут эти главы волостей на ракете носиться с одной избирательной урной по все волости, чтобы в нее вбросить нужное количество бюллетеней за ЕР и председателя РАЙПО по всем районам. При этом они наплюют на элементарный хронометраж, по которому можно рассчитать, сколько избирателей посетили, сколько может быть бюллетеней в урне.
ПОследнее, о так называемой народной программе. Если только перед выборами они вспомнили о народе, о совете с народом, то чем они занимались все предыдущее время? И сами не могли что-то создать, и с народом не советовались. Когда они о нем забудут? Правильно, после выборов. Выполнены ли обещания, данные единороссами перед прошлыми выборами?
Фронты, ополчения... Сплошная военная терминология. Висящее ружье может выстрелить. Я - за блок коммунистов и беспартийных
0
06.09.2011 00:13
Чушь, вот уж никакого панегирика ЕР в статье нет, где написано что праймериз прошли профессионально? Что такое вообще профессиональные правильные праймериз? Они у нас в стране никогда не проводились, так что кто знает какие они должны быть
0
06.09.2011 01:09
Костиков отрабатывает милостыню перед Апо, так сказать своеобразная попытка реабилитироваться.... Статейка дешовка- праймериз - разводняк для лохов!!!
0
GenghisHaim 06.09.2011 02:27
Как нам избежать застоя,
ВВП страны удвоя?
Предложите подходящий план!
Спорам нет конца и края,
Мы сегодня наблюдаем
Самый настоящий балаган.
Активисты, депутаты,
Журналисты и фанаты,
Байкеры, чей вид внушает страх,
Наши доблестные предки –
Все они марионетки
В цепких и ухоженных руках.
Раз ЕдРо теряет рейтинг,
Большинство ему не светит,
В ход пошли народные фронты.
Праймериз идут повсюду,
Но зачем простому люду
Эти откровенные понты?
Кукловоду очень важно
Отвлекать своих сограждан
От того, что стало со страной.
Он нас попросту дурачит,
У него одна задача –
Власть свою держать любой ценой.
Кто к делам его причастен,
Тот надеется от власти
Получить машину, дачу, дом.
Но с очередной уборкой
Вас в помойное ведерко
Выбросят, как порванный кондом.
0
Петрович 06.09.2011 06:28
Как то всё приглаженно, по едроссовски! Вряд ли праймериз показал какое то обновленное ЕДРО, всё те же идеи, всё те же люди... Даже широко разрекламированное появление новых людей из ОНФ не состоялось, всё решили денежные мешки, начало предвыборной кампании для ЕДРО. все эти пресловутые праймериз оставили впечатление подтасовок и подкупа и ничего не дали для ЕДРО А остальные партии. особо КПРФ всё более скатываются к скандалу, там же окажется и ЛДПР Брячак, раскатывая по просторам России, элементарно упустит Псковскую область, такое впечатление, что эсеров в области нет! Брячак зациклился на узкой цели; пройти самому в ГосДуму, и гори всё синим пламенем...
0
автору из обкома КПРФ 06.09.2011 09:03
Про тайные договорённости с турчаковцами и брячаковцами -это вы зря, тут Вы либо чего-то не понимаете, либо правы те, кто считает Вашу аналитическую статью заказной...
Про то, что нарезка округов "пофиг" избирателям - это Вы, как и залётные питерцы, сильно заблуждаетесь:когда начнётся активная фаза избирательной кампании в облсобрание и люди увидят,что их территории объединяют по принципам "бульдога с носорогом", недовольство выразится в итогах голосования, и мало "ЕдРосам " не покажется...
А про "мёртвых душ" в системе ГАС "Выборы", которых Цветков прячет в своих карманах - так пару тысяч нашли, думаем, и остальных заставим вычеркнуть из списков избирателей.
Так что, уважаемый Автор, "...врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"...:-))

0
06.09.2011 09:14
если кпрф возьмет больше мандатов чем ЛДПР и СР вместе взятые, то свои же и подвинут Зюгу
0
да с 06.09.2011 09:17
верю.
0
06.09.2011 09:41
Олигархов Зюганова и Жириновского свои не подвинут. Кишка тонка.
0
06.09.2011 09:42
По Великим Лукам говорят, сам Гусев сказал, что Псков велел пропустить Матвеева (иначе Козловский его бы не пропустил), поэтому не дали голосовать пришедшим сторонникам Василевского
0
06.09.2011 10:10
05.09.2011 22:06

"...КПРФ представила программу во благо народа,работает над воплощением этой программы..."

Это какая программа? Та, которую они по ящикам в своей "Правде" раскаладывают? Бу-га-гашеньки!!! Такую программу и я за литруху напишу. И как именно они работают? Языком, разве что?
0
06.09.2011 10:31
После прихода КОСТИКОВА на хлеба ЕР подобные статьи будут появляться на ПЛН РЕГУЛЯРНО.
Рейтинг ЕР в нашей области повысился?! Месяц назад некто Дамберг действительно работал на ВЦИОМ и преподнес желанную цифру "повышения" пусть на чуть-чуть, но ему даже запретили принародно озвучивать этот самый "РОСТ".

Праймериз - это провальный спектакль. По Брячаку точно написал Петрович. Есть еще брат, который всплывет ближе к выборам и эсеры останутся без мандата в областном Собрании и тем более без Госдумы.

16% КПРФ признают даже социологи - это меньше, чем на самом деле. 11% ЛДПР - тоже. 55% ЕР - это больше, чем на самом деле. Свою игру еще сыграет Правое дело, вот и радуйтесь, господа власть пока предержащие.
0
06.09.2011 10:44
Последние события показали как далека "политическая жизнь" от жизни "среднестатистического" псковича!
0
06.09.2011 10:56
То, что ЛДПР набирает обороты- это факт. Прежние её лидеры-марозматики только умели субботники делать у своих коттеджей.
То, что Хоронену что то ЛДПР предлагало, а он отказался- полная чушь. Его статья в ПЛН была типа - "Я девица на-выдане - ну возьмите меня, хоть кто то нибудь". Думаю что у ЛДПР своих молодых лидеров хватает, а предлагать не выполнимое- абсурд.
ЛДПР, со свои "Русским вопросом" наберёт процентов 20- это факт.
0
06.09.2011 10:57
Ну смешат меня эти политологи из обкома КПРФ
0
06.09.2011 11:34
Как потешны эти АНУСЛИТИКИ-провокаторы-едарасы-))) И как они какаются при мысли о победе КПРФ... Ничего на бесплатные памперсы вы себе заработаете-))))))))
0
06.09.2011 11:37
Пьянь.Вот они мне в... не уперлись не КПРФ ни ЛДПР. Но "демократов" буду душить из последних сил.
0
стиль КПРФ - стиль наперсточников 06.09.2011 11:45
Сравните стандартный развод ДЕШЕВЫХ гадалок, гербалайщиков:
Я был(а) у гадалки Азы и она мне помогла. Только гадалка может помочь, спасти и прочее.

Таким же способом поступает и КПРФ. Вместо гадалки вписывают партию КПРФ.
"только за коммунистов, больше не за кого"
"только за коммунистов, хуже не будет"
"не ходила на выборы, но теперь пойду...только за коммунистов"

Уровень КПРФ упал ниже лохотронщиков на рынках.
0
06.09.2011 11:47
Программа у нормальных людей должна быть одна: установить контроль за движением средств бюджета и над тарифами энегетиков и газовщиков. На многое деньги в бюджете есть. Куда они уходят? И не только из-за нерациональности.
0
06.09.2011 11:54
На НТВшниках Зюганов и Грызлов зассали прийти.
Только Жирик говорил о русских
а КПРФ и ЕР продали русских и Россию.
0
06.09.2011 11:55
Пьянь.Ну да. Вас там и поставят БУЛГАХТЕРОМ за присмотром движения средств из бюджета. -))))
0
06.09.2011 12:07
Пьянь. У Жирика язык мускулистый. Но это не значит,что он хочет стать отцом нации.
0
06.09.2011 12:19
(nr2. ru/rus/346926.html)
Русским обещают триллионы.
Путин вряд ли сможет отказаться от внесения в планы партии лозунга об удвоении зарплат
(stoletie. ru/poziciya/livija_kak_i_rossija __na_puti_k_uspehu_2011-09-05.htm)
Ливия, как и Россия – на пути к «успеху»?
(centrasia. ru/newsA.php?
st=1315255740)
М.Ростовский:Россию вербуют в жандармы Евразии.Оно нам надо?
Семимильными шагами идет процесс модернизации российской внешней политики.Плохо то,что речь идет о движении назад,а не вперед.Внешнеполитический курс Москвы уже бодро проскочил эпоху Ельцина,советских генсеков и даже поздних Романовых.Сейчас он застыл где-то на стыке царствований императоров Александра I Благословенного и Николая I Незабвенного.Только так можно интерпретировать реформы,которым сейчас
подвергается созданный Кремлем военный блок бывших советских республик - Организация договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
0
Капитан Америка 06.09.2011 12:49
На НТВшниках однозназчно выиграли дебаты Жириновский и Прохоров. Как это не печально для партии а самый отстой представлял из себя Митрохин.
0
06.09.2011 13:01
А по мне больше отстоя чем КПРФ не было.
0
Для 11:45 06.09.2011 13:11
Кто кем обзывается, тот тем и называется. Чем своим ты можешь похвалиться?
0
06.09.2011 13:23
Прохорова там и не было. Но как мог выиграть человек, который ратует за усиление экспуатации человека наемного труда, за 60 часовую неделю? Оговорки, что это будет добровольно - лапша для простаков. Все будет добровольно-принудительно. Будете работать не по 50 часов, а по 70 и за ту же зарплату. У олигархов идет соревнование по списку Форбс: у кого больше. За счет чего может больше? Если знаете закон Ломоносова о сохранении материи: если где-то матери появилась, то где-то она убыла. Так же и по финансовой массе.
Жириновский перед выборами говорит правильно. А после выборов голосует правильно (для власти и олигархов). Он давно продал русских. Все сплошной треп.
0
06.09.2011 13:24
P.S.Митрохин хоть правду сказал. И она многим не понравилась.
0
для 13:11 06.09.2011 15:09
Кроме как на "сам дурак" у тебя извилин в голове больше нет. Пусто.
0
06.09.2011 17:28
Так со своим обилием извилин и похвались сделанным.
0
похвалюсь 06.09.2011 17:52
Наперсточников КПРФ вывел на чистую воду. Теперь ваше вранье НЕ ПРОКАТИТ.
0
07.09.2011 00:14
Держи вора!
0
07.09.2011 00:30
закон Ломоносова о сохранении материи
----------------
Да,эт сильно сказано
0
07.09.2011 00:35
Закон сохранения массы исторически понимался как одна из формулировок закона сохранения материи. Одним из первых его сформулировал древнегреческий философ Эмпедокл (V век до н. э.):
Ничто не может произойти из ничего, и никак не может то, что есть, уничтожиться[1].
Позже аналогичный тезис высказывали Демокрит, Аристотель и Эпикур (в пересказе Лукреция Кара). Средневековые учёные также не высказывали никаких сомнений в истинности этого закона. В 1630 году Жан Рэ (Jean Rey, 1583—1645), доктор из Перигора, писал Мерсенну [2]:
Вес настолько тесно привязан к веществу элементов, что, превращаясь из одного в другой, они всегда сохраняют тот же самый вес.
С появлением понятия массы как меры количества вещества, пропорциональной весу, формулировка закона сохранения материи была уточнена: масса есть инвариант, то есть при всех процессах общая масса не уменьшается и не увеличивается. В середине XVIII века опыты Роберта Бойля поставили закон сохранения массы под сомнение — у него при химической реакции вес вещества увеличился. Однако М. В. Ломоносов и другие физики вскоре указали Р. Бойлю на его ошибку: увеличение веса происходило за счёт воздуха, а в запаянном сосуде вес сохранялся неизменным. Ломоносов писал Л. Эйлеру:
Все встречающиеся в природе изменения происходят так, что если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю от бодрствования и т. д.
0
07.09.2011 16:34
Уважаемые"аналитики" выборы и все прочая показуха предназначена для вас.Давно все решено,но вам дают поиграть в демократию.Не тратьте время,идите просто поработайте,а не философствуйте.Страна философов!Хотим ездить на мерседесах,а ничего лучше калины делать не научились.
0
07.09.2011 16:34
Уважаемые"аналитики" выборы и все прочая показуха предназначена для вас.Давно все решено,но вам дают поиграть в демократию.Не тратьте время,идите просто поработайте,а не философствуйте.Страна философов!Хотим ездить на мерседесах,а ничего лучше калины делать не научились.
0
09.09.2011 19:47
Потому что философии не знаем, а ты не даешь. Мысль материальна. Как мыслим, то и получаем
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.