Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ
06.09.2011 10:44|ПсковКомментариев: 4
Жилищные проблемы школьных педагогов могут быть решены за счет специальной ипотечной программы с льготными условиями. С такой инициативой выступил в понедельник премьер-министр РФ Владимир Путин на пленарном заседании Межрегиональной конференции региональных отделений «Единой России» в Северо- Западном федеральном округе, передает NEWSru...
Комментарии 4
06.09.2011 14:07
Сначала ободради до нитки, а потом за достижение выдали (я о выплатах). И почему только молодым? А тем, кто уже 5-6 лет отработал, ничего. Им тоже жилье нужно. О какой ипотеке можно говорить, если её выплачивать всё равно нечем будет? Ну как ...... какие-то!
0
Самир 06.09.2011 14:25
Я вот никак понять не могу: он или внаглую издевается, или на самом деле такой неадекват?
0
06.09.2011 15:16
Скажите КАКОЙ кредит на жилье и с КАКИМИ процентами можно взять на зарплату учителя, чтобы безболезненно его выплачивать???? Тыс. 50 на пять лет? И на какое жилье этих денег хватит?
0
семья молодых педагогов 07.09.2011 00:31
"снять ограничения уровня оплаты труда" - а платить- то чем? по родственникам собирать? вечная кабала...
может лучше сделать учителя платежеспособным - тогда и ограничения снимать не надо
или ведомственное жильё хотя бы - так и представляю себе "педагогический квартал" в Пскове
P.S. для любителей цифр: м-14500р, ж-9500р - много это или мало для семьи?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.