Новости партнеров
Общество
07.09.2011 11:21|ПсковКомментариев: 4
Почта России приступила к ежегодной рассылке извещений Пенсионного фонда о состоянии персональных счетов. До середины ноября так называемые «письма счастья» получат более 83 миллионов россиян. Это самая масштабная в мире рассылка индивидуальных писем такому количеству получателей, сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью...
Комментарии 4
07.09.2011 11:49
а как узнать полную сумму страховых взносов, которую работодатель должен заплатить?....
0
07.09.2011 11:54
на....... мне эта бумажина
сколько читал няхура не понял
даже с пол литру
0
07.09.2011 11:58
в прошлом году слышал отчет пенсионного фонда за работу по итогам года, что интересно, больше половины полученных средств у них ушло на собственное содержание, аппарат, хозобеспечение и др. административные расходы. насколько правда не знаю, но учитывая их скромный офис в Пскове на петровской....
теперь не дает покоя мысль, а нужно ли такое накопительство мне на мою(??) пенсию
0
07.09.2011 12:15
Не сомневаюсь что накопительство - еще один способ по написанному закону обобрать всех. И разве можно ждать чего то другого от воров, захвативших власть и рисующих под себя законы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.