Новости партнеров
Развлечения
07.09.2011 16:42|ПсковКомментариев: 4
Российские зрители разочаровались в 3D. Как сообщает ИА «Интерфакс», за девять месяцев кинопрокатного года, который начинается в декабре, кинотеатры России и СНГ без учета Украины продали 124,2 млн билетов, что на 2,3% меньше, чем годом ранее...
Комментарии 4
Зритель 07.09.2011 23:28
Ксказаному могу добавить то что сама аппаратура если это только не качество снятых фильмов о чем тут говорилось. плохая. если раньше я ходил на стереокино в Санкт_петербурге и шарик летел прямо к глазам минуя 18 рядов и ползала от него уворачивалось. то в псковском 3D такого спецэфекта просто нет. Спецэфект летает до 3-го ряда. и через очки хорошо видно еще несколько рядов зрителей. нет ощущения этого спецэфекта. Ну и конечно от фильма зависит многе. В свое время я смотрел старый фильм "Ученик лекаря". ну сказка когда то там снятая. но спецэфекты были такими что фильм смотрелся. Этого сейчас нет, хотя тот же мультик "Ледниковый период" вещь интересная.
0
08.09.2011 07:57
Отвратительное 3D в Октябре. Два раза ходили, никаких спецэффектов не наблюдали, только глаза устали и нос от дурацких очков. Больше в 3D ни ногой.
0
10.09.2011 08:23
Есть еще 5D, онф, едро. Там очень любят лохов с деньгами.
0
12.09.2011 21:33
Вах какой умничка,как красиво изложил.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.