Новости партнеров
АвтоМир / Новости
07.09.2011 16:08|ПсковКомментариев: 2
Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал от Минрегионразвития список регионов, которые затягивают с обустройством дворовых и прилегающих к ним территорий, с тем, чтобы средства, выделяемые на эти цели, были распределены между регионами с лучшими показателями, пишет «Интерфакс»...
Комментарии 2
миша 07.09.2011 16:52
"Вы представьте мне информацию о том, где наиболее неблагополучно складывается ситуация, давайте перераспределим тогда деньги и дадим информацию, чтобы люди знали, как разворачиваются их руководители на местах», - подчеркнул премьер.

Железная логика: Москвой назначен идиот, который не шевелится и не собирается. Так вместо того, чтобы снять его с должности, а другого назначить и добиться исполнения принятых решений, людям "ДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ" о том, "как разворачиваются их руководители" и ПРИ ЭТОМ ОТБИРАЮТ ВСЕ ДЕНЬГИ ИЗ РЕГИОНА!!!!

Так верните хотя бы право избирать и отзывать этих дармоедов!
0
08.09.2011 08:12
Оказывается на обустройство придомовых территорий ещё в марте выделены средства. А где же они в Острове? В микрорайоне Строитель решили построить 2 дома- очень хорошо. Но как? Дорогу провести на придомовых территориях домов № 18 и 16 (как видно на схеме генплана). Собрали жителей этих домов и расписывали какие будут хорошие дома,как всё будет красиво. Только дайте согласие. Заявляем-согласие на нарушение наших придомовых территорий, согласно кадастрового плана не даём. Хотите удешевить строительство и безболезненно врезаться в коммуникации? Интересно, а по сметам сколько метров коммуникаций проложите?
Раз деньги на обустройство придомовых территорий выделены- просим благоустроить наши придомовые территории
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.