Новости партнеров
В России и мире
11.09.2011 22:17|ПсковКомментариев: 6
Вице-президент США Джозеф Байден, министр обороны Леон Панетта и глава объединенного комитета начальников штабов адмирал Майкл Маллен почтили память погибших в теракте 11 сентября 2001 года у Пентагона, сообщает РИА Новости...
Комментарии 6
А был ли мальчик? 11.09.2011 22:32
Президент Ирана: Трагедия 11 сентября стала поводом для США развязать войны.

11.09.2011, Тегеран 20:24:51 Трагедия 11 сентября 2001г. стала поводом для США развязать две кровопролитные войны — в Ираке и Афганистане. Такое заявление сделал сегодня президент Ирана Махмуд Ахмадинежад в эфире одного из местных телеканалов. По его словам, властями США была разыграна «сложная игра по манипулированию человеческим эмоциями» с целью на законных основаниях начать вторжение в Ирак и Афганистан. Кроме того, глава Ирана полагает, что обе войны были начаты США для решения своих же экономических проблем.

Иранский лидер отрицает официальную версию теракта 11 сентября 2001г., называя ее «одной большой ложью».

Напомним, 22 сентября 2010г. М.Ахмадинежад выступил со скандально известной речью в ООН в которой подверг сомнения официальную версию теракта. По словам президента Ирана, «многие в мире уверены, что атака террористов была организована некоторыми силами в правительстве США с целью поддержать американскую экономику и сохранить свое влияние на Ближнем Востоке».

В результате терактов 11 сентября 2001г. в США погибли около 3 тыс. человек.
0
Аерсия 11.09.2011 22:34
Путин для своих прощлых выборов организовал взрывы домов в Москве, правительстьво США организовало 9/11, а чем Медведев хуже, вот и возник ХК "Локомотив".
0
11.09.2011 22:35
«Самолёт взлетал с половины полосы… — вторую половину полосы перекрыли для проверки перед прилётом Медведева» — НТМ — Ярославский телеканал
=========================
Короче — хасид-Медвепут является организатором убийства ХК «Локомотив».

Цель — иметь убедительный для народа повод чтобы уничтожить отечественное самолетостроение и потом скупить за бесценок обанкротившиеся заводы, т.к. все остальное уже уничтожено или продано Западу Медвепутом.
Путин перед своими выборами взрывал дома в Мочскве, Прасвительство США организовало 9/11, не пощадив 2000 своих граждан, а чем Медведев хуже?
Скорее всего ОНИ это сделали так — охранка Медвепута как бы случайно не знала о вылете ХК «Локомотив» и перекрыла пол-полосы зная что В ТАКОМ СЛУЧАЕ НИ ОДИН САМОЛЕТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВЗЛЕТАТЬ и ДИСПЕТЧЕРЫ ТОЖЕ ЭТО ЗНАЛИ. Медвепут приказал «стрелочникам» соврать что длинны для взлета достаточно, т.к. в противном случае экипаж отказался бы взлетать. Из всех полос выбрали именно такую, где бы самолет обязан был врезаться на взлете и разбиться.

Судя по тому с какой скоростью Медведев огласил свое решение об уничтожении отечественного самолетостроения БЕЗ КАКОГО БЫ ТО НИ БЫЛО РАССЛЕДОВАНИЯ, что само по себе является преступным, то это значит что это решение было заготовлено заранее — прокол типа как «избранные» убийцы Кеннеди ошиблись в вычислении временных поясов и напечатали (не в США) материал об убийстве президента за часы до того, как ОНИ его убили.

Осталось только найти тех, кто сможет воздать этой международной мафии по закону
0
11.09.2011 22:46
Слеза Церетели это такое уродство. Посмотрите в сети. Были даже акции протеста в Америке по поводу этой вагины.
0
12.09.2011 08:10
Лучшего шоу я в жизни не видел. Ученики по масштабу и качеству исполнения намного превзошли русских учителей. Взрывы в Москве и Волгодонске- ну разве это шоу? Медвежья работа.
0
12.09.2011 11:16
Уважаемые! Может, просто посочувствуем близким погибших? Уверен, большинству из них ни разу нет дела ни до своих политиканов, ни до наших. Нет в Вас сочувствия - ну закройте Вы эту ветку молча.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.