Новости партнеров
Общество
13.09.2011 12:56|ПсковКомментариев: 4
Проблему предупреждения террористической угрозы в общественном транспорте обсудили представителями правоохранительных органов на встрече с коллективом предприятия «Псковпассажиравтотранс». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области...
Комментарии 4
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 13.09.2011 13:01
хорошо хоть, что я пешком хожу... ну и лица у псковских водителей автобусов... их самих за террористов принять можно... какой ужас...!



0
13.09.2011 13:25
а фотограф и вправду талантище!
0
13.09.2011 14:05
Не пугайтесь - это не водители)
Это работники ремзоны. Водителей на собрании было несколько человек. Кондукторов вроде совсем не было. Потому на всех фото восновном "левые" персонажи.
0
13.09.2011 16:20
Спасибо СССР за улыбкуЮрия Гагарина,
за Красный флаг над Берлином,
за Советскую Армию,за уверенность в том,что никто никогда не нападет на мою страну,
за то что не было безработных, нищих и миллионеров,
за то что моя милиция действительно берегла меня,а не себя,
за то,что хранили великую русскую классическую культуру—и культуру других народов Союза—от пошлости и законов рынка,
за непобедимый"Динамо"и его Кубок кубков,
за науку, за обсерватории,за синхрофазотроны,
за журнал"Астрономический календарь школьника" ценой 5коп,
за горы Кавказа,на которых можно было отдыхать и кататься на лыжах, не боясь получить пулю от фанатика,
за бесплатный радиокружок,
за газировку с сиропом ценой 3коп,
за экологически-чистые натуральные отечественные продукты,
за медицину и образование,которые действительно были бесплатными и профессиональными,
за уверенность в завтрашнем дне,
за то, что мы были добрыми,честными и дружными.
за то что мы были добрыми,честными и дружными.
СЛАВА МОЕЙ РОДИНЕ-СССР!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.