Новости партнеров
Развлечения
14.09.2011 08:41|ПсковКомментариев: 16
Ежегодно уже 181-й год в местечке, известном во всем мире как Бавария, что находится в Германии, проходит фестиваль пивоварения «Oktober fest!». Столицей праздника, по праву, считается Мюнхен, главный город Баварии...
Комментарии 16
14.09.2011 08:50
бирхоф и октоберфест понятия абсолютно несовместимые.
0
14.09.2011 09:20
А мне в прошлом году очень понравилось! Обязательно пойду!
0
14.09.2011 09:32
Ну ппц... я, конечно, понимаю, что ПЛН денюшку хочет срубить немного на рекламе, но я бы просто из принципа не стал бы рекламировать такое Г... Какой нафиг Октоберфест??? Как вообще эта захудалая забегаловка может пользоваться таким брендом??? С какого Х.. Коля вообще может преподносить свое фуфло, как октоберфест??? А плн, подстать - фотку из Бирхова выложили? самим не смешно??? Насчет пивоварни и пива - уж поверьте мне, как любителю данного напитка, пиво в Бирхове - ослиная моча, а еще и разбодяжат с водой несколько раз, на каждом этапе продажи... Официантов хуже, чем там - не видел, программа - вообще - хочется блевануть...
0
14.09.2011 10:10
Лучше бы организовали летом праздник русского кваса, чем рекламировать пивнухи! И так по городу бродят стада любителей этих дрожжей, с бутылками вместо соски. Кому нужны эти убогие копии чужих традиций? Езжайте в Мюнхен - там только поймете, что такое действительно этот праздник для немцев, а не наша домотканная пародия!
0
14.09.2011 10:32
По их ценам - так я лучше того же говна выпью дома или на скамейке, но вчетверо дешевле.
0
Мдяяя........ 14.09.2011 11:20
Дарю идею креативщикам из Бирхоффа разыграть еще и номер счастливого писуара предварительно их пронумеровав)))
0
14.09.2011 12:25
жрать срать ржать
0
14.09.2011 13:13
И что мы действительно для молодежи рекламируем, какое к черту пиво, как то не в свете последних событий и велений.
0
Злой Зануда 14.09.2011 20:17
"... в местечке, известном во всем мире как Бавария..."

Самая большая земля в Германии - МЕСТЕЧКО! Дааа, друзья... Владение русским языком впечатляет...
0
Анатолий 14.09.2011 20:24
А вас что насильно заганяют? не понимаю? Ну проходит, и слава Богу. Кому интересно тот придет, кому нет так и не звали, как говориться. У каждого продукта найдется свой потребитель. А выражаться неуважительно о чужом труде, каким бы он не был, это, простите, дурной тон.
Что касается Бирхоффа - бывал. Честно - под настроение, но такого, как пишет 09.32 только продрав глаза и видимо не понимая где он, не было. В целом очень приятные впечатления. Сходить - схожу. Просто больше нкуда идти взрослому человеку.
0
Анатолию 15.09.2011 08:48
Какие "приятные впечатления" могут быть от краснорожих, толстомордых мужиков, сосущих это пойло и тут же отливающих? В Германии - это красиво: общение, песни, танцы, это народная традиция. А у нас только повод упиться и штаны обмочить!
0
15.09.2011 08:53
а если эту статейку послать в Германию? На сколько тысяч евро влетит ПЛН? @ @&рхоф с ними?
0
задача 15.09.2011 08:55
а если эту статейку послать в Германию? На сколько тысяч евро влетит ПЛН? % $*рхоф с ними?
0
АПЧХИ 15.09.2011 09:43
ПЛН молодцы.Теперь о празднике для нечисти в Славном городе Пскове узнают не только те для кого он устраивается.Кстати все любители пива становятся подселенцами для нечести,у них вырастает рюкзачок с переди , глаза становятся мутными и становятся хитрыми , скользкими,лживыми извращенцами.Германия не будет против своей экспансии на святые русские земли.
0
16.09.2011 14:37
Даешь обмоченные штаны!!!
0
17.09.2011 01:31
"... в местечке, известном во всем мире как Бавария..."

Самая большая земля в Германии - МЕСТЕЧКО! Дааа, друзья... Владение русским языком впечатляет...


Это они по-привычке!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.