Новости партнеров
Oбозрения
14.09.2011 11:01|Великие ЛукиКомментариев: 2
Обзор газеты «Новый день» № 36 (448) за 14.09.2011 г. Газета издается в Великих Луках. Выборы-2011. Народный фронт в Великих Луках с кандидатурами определился. В одномандатном округе № 9 больше всего голосов выборщиков собрал Борис Каракаев...
Комментарии 2
14.09.2011 14:24
Вот драчка то будет! Раньше по девятому оругу побеждал Козловский-младший, теперь Каракаев. То они почти воевали, когда делили завод. Сначала Козловский+Маркелов против Каракаева, потом Маркелов+Каракаев против Козловского. Ресурс у Козловского-старшего поболе будет. Чем может выиграть Какракаев, конечно не тем, что он владелец Микронов и заслуженный строитель неважнецкого жилья. Не будь на Микроне Нкитина, его ждала та же судьба, что и сгинувшие Радиприборы, ополовиненная Трикотажка и ЖБК, да Каракаевское пиво только пивом и называется. Кто это пиво в последний раз видел? Где-то 2-2.5 тысячи человек на его предприятиях работают. Но уже не работатают предприятия, на которых 20 лет назад трудилось более 10 тысч человек. Вот так возрождается Псковская область. Депутатский доступ к областным ресурсам ему дадут неожиданные ходы. Например, он вернет полученные в свое время даром детские сады, расположенные в городе с большими земельными участками в центре города. Что там сейчас за высоким забором?
В случае с Коловским сразу вспоминается анекдот.
Внук спрашивает деда-генерала:"А буду генералом?" - "Бедешь, внучок, будешь" - "А маршалом?"- "Нет, не будешь." - "А почему?" - "У маршала свои внуки сеть."
0
Великолучанка 14.09.2011 15:00
Ошибочка вышла! Каракаев идет по избирательному округу № 8, а Козловский младший - по округу № 9.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.