Новости партнеров
Политика
15.09.2011 12:52|ПсковКомментариев: 47
Второй этап региональной конференции «Единой России» отличался от первого примерно так же, как 32-летний активист «Убитых дорог» из Великих Лук, участник Народного фронта Владислав Супрун отличается от 56-летнего экс-секретаря политсовета псковской «Единой России», получившего на прошлой встрече неожиданную и несколько запоздалую  ..
Комментарии 47
15.09.2011 13:00
АХ-ха-ах!
«Мы - против обмана наших граждан популистскими и заранее невыполнимыми обещаниями.

Мы - против шарахания от революций до потери суверенитета с протянутой рукой перед другими странами.

Мы - против, что называется, халявы и иждивенчества здоровых и сильных, и против бросания слабых, незащищенных на произвол судьбы.

Мы - против власти отдельно от общества, живущей без диалога с гражданами.

Мы - против возврата в социализм образца 80-х и против рынка образца 90-х.

Мы - за сильное государство и государственные социальные обязательства.

Мы - за свободу выбора и здоровый честный бизнес.

Мы - за конкретные результаты и поступательное развитие нашего с вами региона, нашей с вами страны.

Мы - за модернизацию в быту и производстве, но и за консерватизм в национальных ценностях и в нашей культуре.»

Почему тогда всё у вас наоборот делается?

0
SS 15.09.2011 13:09
Очень смешная фото №4)))Два типа и улыбающаяся девушка))))Что они делают в ЕР???
0
15.09.2011 13:09
Ну чем не цирк?
0
15.09.2011 13:19
шапито
0
15.09.2011 13:21
Да уж! И после такого репортажа разве скажешь, что в там собрались взрослые люди?! Прям детский сад какой-то!

А как пройдёт день "Ч", ну который не первый а второй, так и пойдут лесом «дорогие однопартийцы, уважаемые фронтовики»!
0
15.09.2011 13:23
Да уж! И после такого репортажа разве скажешь, что в там собрались взрослые люди?! Прям детский сад какой-то!

А как пройдёт день "Ч", ну который не первый а второй, так и пойдут лесом «дорогие однопартийцы, уважаемые фронтовики»!
0
Cтарче 15.09.2011 13:42

Прокоментирую всего две фразы
"Мы - против власти отдельно от общества, живущей без диалога с гражданами.
Мы - против возврата в социализм образца 80-х и против рынка образца 90-х."
Первая фраза. Власть живет отдельно от общества. Сделанный реверанс в сторону народа перед выборами - пиар ход. Власть как не слушала народ и оппонентов, так и не будет слушать, как не слышит сегодня нижестоящую свою ветвь. До обладмина не достучаться.
Вторая фраза.О бесплатной медицине забудьте, о бесплатном образовании забудьте, о бесплатном жилье забудьте. О достойной стипендии, когда за полученные от государства 40 рублей можно было нормально пообедать при стоимости обеда в 60-70 копеек, отдать 3 рубля за общежитие, о получении прав молодого специалиста с получением жилья забудьте.
Я бы посоветовал проверить как и на что шли средства разаработанных вами же целевых долгосрочных программ, которые, следуя логике, что теперь вы будете называть программы Народными, были АНТИНАРОДНЫМИ?
0
В. 15.09.2011 13:44
Старче прав на все 100%. И вообще, всерьёз воспринимать всю эту мышиную возню и показуху не стоит, это лишь предвыборное очковтирательство.
0
Ната 15.09.2011 13:50
А мне они симпатичны. Живые люди, если верить написанному. Со своими достоинствами и недостатками. По крайней мере, не хуже, чем остальные. Ни за коммунистов же голосовать...
0
Кстати 15.09.2011 14:01
А что-то давненько не слышно про фронтмэна Васильева. Уж не сгинул ли он в сибирской глуши? Не съели его тамбовские волки, а может в товарищи себе лидера нашего ненаглядного записали?
0
15.09.2011 14:06
Мы - против обмана наших граждан популистскими и заранее невыполнимыми обещаниями-просто умиляет эта фраза!Для любопытства можно в сети найти предвыборные обещания ЕР в самом начале и сравнить.что сделано из них,ответ будет любопытный и позорный!
0
Ив.Ив,Иванов 15.09.2011 14:10
На Руси нельзя ни одной партии,ни одному человеку править более двух сроков!Иначе -застой,коррупция,самолюбование и все остальные *прелести*-что мы и имеем.Нас не должны иметь!Иметь должны Мы все ,что имеют ЛЮДИ в цивилизованных странах!!!!!!!!!!!!!
0
Петрович 15.09.2011 14:31
Как открываешь новость о ЕР и ОНФ, то готовся к спаму Опять набор лозунгов и благих обещаний, опять что то из жизни возрождённой КПСС(продовольственная программа, отдельное жильё и т д) И радражение против спама: уже 12 лет у власти, а невыполненных обещаний набрали, как КПСС за 50 лет! И главное, в каком мире они живут: здравоохранение накрывается из-за растущего дефицита кадров, образование из-за исчезновения учащихся как класса,нет здравомыслящих политиков из-за отсутствия нормальной конкуренции и явной деградации непотопляемых политиков из ЕР и прочее Скажем "НЕТ" спаму от ЕДРО!
0
Фея 15.09.2011 14:54
Как-то пресно и подобострастно написано. Савенко, ну чего ты так пресмыкаешься-то?
0
Самир 15.09.2011 15:00
А разве когда-то было иначе? Это ж Савенко.
0
Посмотрите на фото в зале 15.09.2011 15:00
Отличительная особенность всех хитрованов - двойной подбородок
0
экс 15.09.2011 15:15
Знаете ,уважаемые незнакомцы , я имею честь участвовать в мероприятиях с людьми ,сходах жителей и т.п. Так вот ,то что происходит-нормально. Люди говорят о реальном,о необходимом. И то что власть всех уровней "вышла в народ" получать свою &&&$юлину,то надо им медальку дать. Хотя до этого оне сами получили люлей от губернатора. И все протоколы сходов граждан лягут на стол Первому. Охолонитесь немного - у нас сейчас губернатор с человеческим лицом и желанием заставить лодырей-чиновников работать ,а бездельников- с поляны. Вякают здесь либо от нечено делать ,либо те кто "с поляны".Ну и бог вам судью
0
15.09.2011 15:37
Меня пробрала едрисня!
0
15.09.2011 15:37
ЭКСу-за 12 лет правления времени не нашли что-бы "выйти в народ",а теперь суетитесь что-бы еще столько же удержаться за корм!
0
15.09.2011 15:46
Хочу в СССР!!!Мне там было спокойней и надежней, может стабильней. Все преобразования и инновации как-то заштормили, началась хроническая "морская болезнь" и постоянная головная боль.А может это депрессивная осень....
0
15.09.2011 15:54
КОТ И ПОВАР
Какой-то Повар, грамотей,
С поварни побежал своей
В кабак (он набожных был правил
И в этот день по куме тризну правил),
А дома стеречи съестное от мышей
Кота оставил.
Но что же, возвратясь, он видит? На полу
Объедки пирога; а Васька-Кот в углу,
Припав за уксусным бочонком,
Мурлыча и ворча, трудится над курчонком.
"Ах ты, обжора! ах, злодей! -
Тут Ваську Повар укоряет,-
Не стыдно ль стен тебе, не только что людей?
(А Васька все-таки курчонка убирает.)
Как! быв честным Котом до этих пор,
Бывало, за пример тебя смиренства кажут,-
А ты... ахти, какой позор!
Теперя все соседи скажут:
"Кот Васька плут! Кот Васька вор!
И Ваську-де, не только что в поварню,
Пускать не надо и на двор,
Как волка жадного в овчарню:
Он порча, он чума, он язва здешних мест!"
(А Васька слушает, да ест.)
Тут ритор мой, дав волю слов теченью,
Не находил конца нравоученью,
Но что ж? Пока его он пел,
Кот Васька все жаркое съел.

А я бы повару иному
Велел на стенке зарубить:
Чтоб там речей не тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.

Действующие лица: Повар - народ участвующий в сходах, дающий наказы избранникам.
Кот Васька - Верхушка Едра, прибравшая к рукам Россию и выжимающая из неё все соки.
0
ЭКСу Актуальненько 15.09.2011 15:56
СЛОН НА ВОЕВОДСТВЕ

Кто знатен и силен,
Да не умен,
Так худо, ежели и с добрым сердцем он.
На воеводство был в лесу посажен Слон.
Хоть, кажется, слонов и умная порода,
Однако же в семье не без урода;
Наш Воевода*
В родню был толст,
Да не в родню был прост;
А с умыслу он мухи не обидит,
Вот добрый Воевода видит -
Вступило от овец прошение в Приказ*:
"Что волки-де совсем сдирают кожу с нас". -
"О плуты! - Слон кричит. - Какое преступленье!
Кто грабить дал вам позволенье?"
А волки говорят: "Помилуй, наш отец!
Не ты ль нам к зиме на тулупы
Позволил легонький оброк собрать с овец?
А что они кричат, так овцы глупы:
Всего-то придет с них с сестры по шкурке снять,
Да и того им жаль отдать". -
"Ну то-то ж, - говорит им Слон, - смотрите!
Неправды я не потерплю ни в ком:
По шкурке, так и быть, возьмите;
А больше их не троньте волоском".
0
Федя 15.09.2011 15:57
Клоуны
0
Ещё из классики: Праймериз 15.09.2011 16:03
РЫБЬЯ ПЛЯСКА

От жалоб на судей,
На сильных и на богачей
Лев, вышел из терпенья,
Пустился сам свои осматривать владенья.
Он идет, а Мужик, расклавши огонек,
Наудя рыб, изжарить их собрался.
Бедняжки дрыгали от жару кто как мог;
Всяк, видя близкий свой конец, метался.
На Мужика разинув зев,
"Кто ты? Что делаешь?" - спросил сердито Лев.
"Всесильный царь! - сказал Мужик, оторопев. -
Я старостою здесь над водяным народом;
А это старшины, все жители воды;
Мы собрались сюды
Поздравить здесь тебя с твоим приходом". -
"Ну, как они живут? Богат ли здешний край?" -
"Великий государь! Здесь не житье им - рай!
Богам о том мы только и молились,
Чтоб дни твои бесценные продлились".
(А рыбы между тем на сковородке бились.) -
"Да отчего же, - Лев спросил, - скажи ты мне,
Они хвостами так и головами машут?" -
"О мудрый царь! - Мужик ответствовал. -
Оне От радости, тебя увидя, пляшут".
Тут, старосту лизнув Лев милостиво в грудь,
Еще изволя раз на пляску их взглянуть,
Отправился в дальнейший путь.
0
15.09.2011 16:20
Медвепуты провалили все нацпроекты, о которых трубили несколько лет назад. Теперь перед выборами такое наобещают! Держись страна.
0
15.09.2011 16:27
Губернатор-нелегитимен. Я лично, отстранён от выборов главы региона.
0
Хайям-предыдущим 15.09.2011 16:46
А своими мозгами?...Конструктив где? Можно ведь вспомнить и про моську и слона...
0
Хайяму 15.09.2011 16:58
А можно и Квартет - кому как!
0
Чубик 15.09.2011 17:27

Что то шлосбергов на дореволюционную классику потянуло, как бы в талмудическом мышлении наметился прогресс - осилили "моську и слона".
Еще немножко тренировки ума и осилите царя, а там глядишь и "карлу марксу".
Радуюсь за вас шлосберочьки, у вас всё впереди, главное, как завещал великий Ленин - "Учиться, учиться, учиться»".



0
ЧУБайсИКУ 15.09.2011 17:37
ЧУДИКУ ЧУБайсИКУ. Неучами заполонены чиновничьи места первого уровня. Действительно, им нужну "Учиться, учиться, учиться»". В том числе учиться жизни, учиться уважения к людям, учиться прогнозировать последствия своих слов и поступков.
0
15.09.2011 17:39
Чубик, задолбал ты своим "как бы" прыщаво-юношеским
0
15.09.2011 17:49
"Мы - против возврата в социализм образца 80-х и против рынка образца 90-х." Еще бы. Если в социализме был культ личности нескольких людей, лидеров могучей и сильной страны, то сейчас культ личности любого вшивого начальника и чиновника, которые считают себя чуть ли не Богом на своем уровне. Конечно Вы от этого не откажетесь. Если в советское время каждый человек совершенно был свободен в выборе работы и знал, что он всегда сможет заработать на жизнь, то сейчас человек собственность работодателя над которым постоянно висит угроза остаться без средств к существованию, человек полностью бесправен и работодатель постоянно извращается над работником придумывая как меньше заплатить, но больше заставить поработать не на великую страну, а на толстый карман барина. Конечно Вы против ведь в случае возврата к социализму выиграет большинство населения России, а не сильные, богатые мира сего.(чисто мое мнение, возможно ошибочное)
0
15.09.2011 18:00
А ведь ПРАВ написавший выше -
ГУБЕРНАТОР НЕ ЛЕГИТИМЕН!
Отмена народных выборов это даже ЮРИДИЧЕСКИЙ НОНСЕНС.
Послушайте, что народ говорит о заговоре в Правом деле, даже те, кто никогда бы не пошел за них голосовать...
Есть команда из Кремля - уберут любого, под любым предлогом! Вот вам три свои в доску и проверенные партейки, голосуйте. Для числа и видимости еще три.
Когда же это кончится!
0
сидаравна 15.09.2011 18:09
ета у их муразам ранняй.ат яво гаварять надоть мачу пить.сильна гаварять памагаить
0
Чубик 15.09.2011 18:28

Заработать на жизнь можно по разному: - честно трудиться в силу своей профессии, клянчить милостыню у прохожих, воровать, грабить или шпионить, а что до барина, то весь мир пока на него работает,
другого человечество не придумало.

Барин, как бы государство, будь то монархия, демократия, социализм или фашизм, но только государственный барин в лице социализма и фашизма додумался до ГУЛАГа и ОСВЕНЦИМа, где заставляли людей трудиться насильственно и жечь людей в печи.

А простой барин одиночка всегда под оком Путина, потому и иуда Ходорковский в тюрьме сидит, поскольку обворовывал русских.
0
15.09.2011 19:47
Еще церковь додумалась и монархия и намного раньше,но уроки истории вы видимо пропускали,ГРЫЖданин Чубяк)
0
Antemiell 15.09.2011 21:51

иногда мы не замечаем магии в нашей жизни. живем так как нам диктует наше общество - как указывают новые современные книги кино и прочее... расстался со своей девушкой - ну и ладно - а если это действительно любовь? вот и у меня приключилось это. я не мог без нее. моя ситуация подтолкнула меня на крайние меры. я через интернет обратился к магу александру цынь за сильным приворотом. маг мне пообещал что вернет мою любовь за неделю. все сработало! я был реально поражен этому. александр цынь - настоящий маг, не шаралатан или какой нибудь мошенник - даже стыдно писать такое про этого человека. спасибо вам александр! оставляю свой отзыв о вашей работе. Петров Михаил. г Москва

0
15.09.2011 22:12
Мы, наркодилеры - против наркотиков!
Мы, пчёлы - против мёда!
0
Из низов 15.09.2011 22:29
А я устрою пикет потому - чтго пикет и все тут.
0
Antemiell 15.09.2011 23:43
привет. обращался к магу александру цынь более месяца назад. понял, что это настоящий специалист своего дела уже на стадии общения. он вернул мне мою любовь. александр, спасибо вам огромное! александр цынь отзывы о его работе. андрей мельников. г волгоград

0
16.09.2011 07:44
Хе-хе. Чубик пробудился. Он же - Свиновирус. Он же - Сучий-дрист. Но какой-то квелый, без прежнего задора. Видать премии лишили или отпускные маленькие дали. Поделом. Очень глуп, прыщав и не талантлив.
0
16.09.2011 09:19
Чубик 15.09.2011 18:28 Молодо, зелено. Как Вы далеки от жизни простых людей. Видно как цыпленок под крылом клуши, вся Ваша жизнь так протекала и быть может протекать будет. К сожалению сейчас честно работая заработаешь только на еду. Барин никогда не будет платить выше установленного потолка в данной местности, а если кому-то платит значит за определенные нечестные услуги и таких единицы, мизерный процент от населения. Барин государство(социализм) платит не только деньгами, но и многими нематериальными благами , да и работать во благо страны гораздо приятнее чем на жирного, чванливого самодура барина-человека. ГУЛАГ вспомнили? А какой процент от общего количества населения был в ГУЛАГе и сколько сейчас в местах заключения находится? Я думаю проценты одинаковы будут. А то, что в ГУЛАГ были определены многие ученые, так это легенда для обмана врагов советской власти. Если необходимо спрятать и сохранить жизнь человеку лучшего не придумаешь места. Ученые вели свои научные разработки и служили во блага России. Оставь их на свободе немцы либо поубивали бы их, либо выкрали и заставили бы работать на себя. (чисто мое мнение, возможно ошибочное)
0
16.09.2011 09:56
09:19

Ухахахаааааааа. Королёв чуть не сдох валяясь на кравати в бараке, но это тоже для обмана врагов советской власти. Гинетику мудро разгромил ваш идол, но это тоже чтобы враги подумали что мы на ложном пути. Спартака Мишулина тоже чуть не посадили в 14 лет, но это тоже для обмана врагов, надо было спрятать будущего артиста и чтобы никто не догодался. Успешных верховных главнокомандующих после войны большинство посадили, но это тоже для сохранения кадров, регулярно на допросах били заставляя писать друг на друга, но это уже для обмана врагов.
Вспоминается история потерпевших крушение корабля, дрейфовавшего несколько недель, они так были запуганы вашим идолом, что истощённые есть нечего уже было несколько дней, боялись подниматься на пришедший американский корабль, потому что за это на родине посадят на десять лет и ещё к родственникам применят меры.
Вся страна работала не на себя, а на усатого, он был главный владелец всей страны.
0
Темновест 16.09.2011 10:13
Ну вы тут жжоте:)

умилило: "чаще большие и важные мужики заключали друг друга в крепкие объятия и целовались"...

А че, с бабами там совсем фигово?

ЗЫ: я б на месте реальных фронтовиков в суд подал бы на ЭТИХ :(

0
16.09.2011 10:42
Савенко рубит бабки!
Костиков замом по выборам в ЕР. Тоже при деньгах.
Читайте и завидуйте.
0
16.09.2011 11:54
16.09.2011 09:56 Откуда Вы знаете про Королева? Из сказок написанных современниками? Да даже если из официальных документов, то это не значит что именно так и было. Когда разведчика засылают в другую страну его биографию полностью стирают и меняют документально. Создать легенду для немцев о бедном и несчастном Королеве посаженным в ГУЛАГ просто было необходимо(я это не утверждаю, но ставлю под сомнения все страшилки о тех годах). Пусть немцы считают русских идиотами и недооценивают, а недооценивание противника огромный минус в войне. Дезинформация великолепное оружие и сейчас не могут отличить, что было правда, а что вымысел, а точнее просто не хотят, не выгодно. Да и спрятав королева в ГУЛАГ для продолжения научной работы великолепная идея. На охрану тратится не надо, да и искать его там немцы не будут наивно пологая, что русские своими руками сделают за немцев работу по устранению Королева. Ну и конечно все было сделано максимально приближенно к действительности и Королеву пришлось помучится, но как мне кажется он все знал(конечно не сразу иначе не получилось бы правдоподобно) и на все был согласен. Не считайте себя умнее всех, а власть того времени идиотами.(чисто мое мнение, возможно ошибочное)
0
16.09.2011 11:59
16.09.2011 09:56 "Вся страна работала не на себя, а на усатого, он был главный владелец всей страны." А вот это откровенный бред. Сейчас 20 лет мы проедаем построенное и созданное великим советским народом. Если бы не были приняты те меры перед войной, потерь было бы значительно больше. Ну а ошибается каждый человек идеального в этом мире нет ничего.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.