Новости партнеров
Общество
15.09.2011 20:01|ПсковКомментариев: 13
За восемь месяцев 2011 года судебные приставы-исполнители Псковской области взыскали 567,5 млн рублей, из которых почти 270 млн должники перечислили добровольно. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области...
Комментарии 13
15.09.2011 22:44
Санкционирован открытый грабёж народа партией воров и грабителей "едим Россию".
0
Gunter3333 16.09.2011 06:47
Блог полностью посвященный удалённой работе и заработкам во всемирной сети
Интернет. Думаю, у каждого кто знаком с Интернетом возникают вопросы о том можно ли заработать с помощью Интернета? На блоге будут рассмотрено большинство вариантов заработка, начиная с создания блога илисайта и заканчивая бонусами.
0
energnet 16.09.2011 07:05
Извините, администратор удалите тему.







0
16.09.2011 08:43
Хорошо бы и методы свои озвучили люди в черной форме. А методы такие, что НКВД завидует и немцы плачут. Черная форма и методы работы ни чего вам не напоминает ?
0
16.09.2011 09:23
озвучиваем методы.
Приносит взыскатель в службу судебных приставов исполнительный лист, пишет заявление. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство и пишет должнику письмо (заказное, конечно). Мол, так и так, в отношении вас возбуждено ИП (см. выше), у вас есть долг ..., вы должны погасить его в такой-то срок, иначе к вам будут применены меры... Или СМС присылают с напоминанием. Это, по-вашему, ужасные методы?
А вы поставьте себя на место взыскателя, которому по суду должны выплатить деньги (за ущерб, к примеру).
Вам понравится, что должник плюет на все письма и сидит спокойно- не там, где прописан. И это продолжается, пока его не разыщут через Интернет. Но так не каждому "везет", потому как нагрузка у пристава слишком большая. Людей и рук не хватает. А ничего, что ДО всех этих процедур должники отлично знают о своих долгах, но ничего не делают? А некоторые просто ждут, чтобы к ним домой пришли- тогда он штраф ГИБДД в комфорте оплатит.
Давайте их дружно пожалеем. И себя заодно.
0
16.09.2011 10:03
полностью согласна с 16.09.2011 09:23
0
16.09.2011 10:30
Ах вы бедненькие и справедливенькие, прям заплакать можно от умиления. А расскажите как вы в квартиры вламываетесь, как у людей последнее отбираете, как у детей сирот последние игрушки и одежду отобрали, как стариков кошмарите, как людям с порога хамите, мол мы крутые. Расскажите почему беспредельничаете у бедных, а богатых и крутых до поноса боитесь? Приведите хоть один пример по всей стране , когда вы чинушу или богатенького заставили исполнить решение суда. Нет таких примеров, потому, что вы заодно с чинушами и ворами в бизнесе. Так что не надо лапши, устали слушать.
0
16.09.2011 10:58
а вот мне пофигу на социальный статус моего должника. по решению суда он мне должен и всё. и каким образом приставы будут изымать эти деньги меня не интересует.
0
16.09.2011 11:13
Очень плохо, что не интересует как изымают деньги. Во главе должен быть закон, а благодаря таким взглядам как у вас и пришли к власти Гитлер, Сталин и все другие диктаторы в мире.
0
16.09.2011 11:17
Люди попадают в разные жизненые ситуации...а приставы порой забиарют последнее, и какими методами...в данноим случае они схожи с карателями...и я ни за что не хотел бвы там работать и другим не пожелал бы.Это какие нужны нервы и какое бездушие к людям, чтобы отбирать у них все ...
0
16.09.2011 11:24
Вот ко мне приставы никогда не приходили. Деньги в долг не беру, ПДД не нарушаю, коммунальные услуги оплачиваю. И к людям этой профессии у меня нет претензий.
0
для 16.09.2011 11:24 16.09.2011 11:35
Не зарекайся, придут. Им плевать, что у тебя нет претезий, а у них к тебе найдутся.
0
16.09.2011 11:50
К тем кто платит по всем счетам приставы не приходят.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.