Новости партнеров
Здоровье / Новости
19.09.2011 17:32|ПсковКомментариев: 16
Шоколад, икра, молоко, сыр, вкусное мясо способствуют благодушному настроению и подавляют раздражение и гнев, сообщает «Интерфакс». Известное всем из повседневной жизни позитивное действие вкусной еды на настроение доказали итальянские ученые...
Комментарии 16
19.09.2011 17:35
кушайте рабы и молчите в тряпочку
0
19.09.2011 18:00
именно поэтому кафказ надо завалить икрой - чтобы зверьё насмерть обожралось.
0
19.09.2011 18:02
И по этой причине надо больше о сельском хозяйстве думать.
0
19.09.2011 18:18
Зарплата в 100000руб. тоже подавляет агрессию,но не надолго...
0
сидаравна 19.09.2011 20:12
ат мяса ета грясивнась тожа расьтеть гаварять.нада вучыцца лапу сасать мядьветь вун сасеть и сьпить.

0
19.09.2011 20:14
...Академик Иоффе доказал,что коньяк и кофе...
0
19.09.2011 20:59
когда человек голодный, он агрессивный, для того чтобы пойти на охоту и поймать себе еду. если он будет неагрессивный, значит нежизнеспособный. что они тут открыли непонятно.
0
УЧЁНЫЕ??? 19.09.2011 21:45
Не учи учёного,поешь г***а толчёного.Ну вот поели,можно и поспать.Ну вот поспали,можно и поесть.Только жрать и срать.Животный образ жизни.И на людей уже как на животных смотрите.Дело в том,что в древности жили дикие племена,которые охотились и ели мясо.Такие племена и сейчас есть и так же как и раньше они дикие и охотятся и едят мясо.Но раньше жили и цивилизованные люди ,которые не ели мясо и не убивали с такой целью,но постепенно они деградировали,и теперь происходит то что происходит.Техническое развитее это дорога в ад ,ибо сплошные благие намеренния.Обман и обещание лёгкой жизни ,превращение людей в кнопконажимателей и маральных уродов.
0
19.09.2011 23:43
19.09.2011 21:45 - +5 за чувство юмора!!!!
0
Вегетарианец со стажем 20.09.2011 01:01
Надоела жидовская пропаганда нездорового образа жизни. Забыли в статье добавит позитивных сигарет, водки и героина.
Любое мясо - причина онкологий. Наживёшь проблемы с гарантией качества.
Хочешь жить-не болеть - переходи на вегетарианство.
Посмотри лекцию Марвы Оганян на тему почему мясоедство вредно.
clck.ru/V/L8Tj
Мясо в желудке превращается в гной. Гной через кишку всасывается в организм.
Оганян это доказывает научно.
Вспоминайте природу и шашлыки. Сколько мяса с запасом не возмёте - жрёте, жрёте, жрёте - и всё мало. А всё просто - питательность мяса - миф, лохотрон. Белок содержит? Ерунда. Корова не кушает мясо, а молоко выдаёт и белок. Белка в растениях в разы больше будет, чем в мясе. К тому же современную скотину кормят ГМО зерном и колят антибиотиками. Всё это копится в мясе и попадает в твой организм.
Во Франции уже столкнулись с проблемой: проходит 25 лет и на старых кладюищах делают перезахоронения - останки должны по идее разложиться полностью. А там мумии нетленные. На столько организмы зашлакованы консервантами из пищи.
0
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей 20.09.2011 09:26
Всё нормально,
когда у собаки есть будка и миска,
ошейник, луна и в желудке сосиска...

ЗЫ: может для итальянцев это и открытие.
Судя по общению в отпуске, они еще много чего
очевидного для людей понять не способны.
0
20.09.2011 10:39
Верное наблюдение: когда появилась возможность питаться нормально, спокойнее стал относиться к окружающим безобразиям. Даже соседи шумные не так раздражают. Раньше после пива и водяры хотелось кому-нибудь в морду дать, и башка по утрам трещала. А сейчас после вискарика настроение благодушное, никто не раздражает и утро, обычно - доброе.
А вегетарианцы... да Бог с ними, блаженными. Лучше я помру от обжорства и прочих излишеств в 70, чем до 90 буду жить во всем себе отказывая.
0
20.09.2011 12:43
Зачем же отказывать себе во всём? Еда вегетарианцев значительно разнообразнее, чем твоя.
А по поводу пропитых мозгов - тут каждый выбирает для себя - жить как глист, инстинктами. Либо жить по совести, растить и воспитывать потомство.
0
20.09.2011 15:20
неужели совесть вся у вегетарианцев?
0
20.09.2011 16:30
12.43 - а Вы кто такой(ая), чтобы рассуждать о моих мозгах и меня же совестить? Вы Бог?
0
20.09.2011 18:42
"Лучше я помру от обжорства и прочих излишеств в 70,чем буду жить до 90 во всем себе отказывая." Размечтался ,скакого потолка циферки? Уверен ? что все вегетарианцы блаженные?попадаются ещё те отморозки.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.