Новости партнеров
Здоровье / Новости
19.09.2011 19:46|ПсковКомментариев: 10
Медики к ноябрю рассчитывают завершить вакцинацию россиян против гриппа, сообщил в понедельник руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко. «Мы планируем завершить вакцинацию в течение сентября - октября», - сказал он «Интерфаксу»...
Комментарии 10
Твари прививками уничтожают население 20.09.2011 12:04
И откуда у них вакцина от будущих эпидемий?

Вот научные основы вакцинации, которые знал любой студент-медик даже в тупом СССР !

Каждая вспышка грипа вызывается новым дотоле неизвестным штаммом вируса! Раз так, то невозможно выделить какое то количество чистого вируса в пробирку, чтобы приготовить вакцину, потому что ДО эпидемии его просто НЕТ!

То есть грипп - это не корь и не свинка! Тут порочный круг. Пока нет эпидемии - нельзя выделить достаточное количество вируса для приготовления вакцины, а когда в реале соберут от больных биоматериал и приготовят вакцину - эпидемия кончилась. Приготовление вакцины в промышленнных количествах занимает порядка года. То есть пока вакцину реально сделать, эпидемия давно прошла, а новая будет от нового штамма и прошлая вакцина не действительна! То есть даже без относительно того, что там на самом деле находится в шприце, какие токсические вещества, иммунодепресанты, в ампуле с вакциной гриппа находится в лучшем случае честно сделанная вакцина от прошлой эпидемии гриппа, а

А!

Если даже поверить ПИАРУ, Уотсон, что если вакцина против гриппа, например, против птичьего или свинского гриппа даже и сделана честно; то в связи с тем, что штамм нельзя ни откуда взять до эпидемии, Врач вам говорит дипломированый в СССР и лайсенсед в США! Вы что не понимаете, Уотсон, что утверждения учёных и СМИ о честно приготовленных вакцинах равнозначны константации того, что "Грипп" - это искусственно производимое биологическое оружие и кто-то всё таки ведёт невидимую войну против землян-гоев! У Гриппа даже имя "Инфлюэнца!" что в переводе с английского и латыни означат
Грипп - Это искуственно создаваемое биологическое оружие, и как из названия следует, видимо даже для изменения генотипа гоев. До 20-ого века, между прочим до "испанки" - такой болезни вообще не было - грипп!
0
Твари прививками уничтожают население 20.09.2011 12:06
"Возрастают случаи осложнения "нарколепсии" после вакцинации от свиного гриппа: thelocal.se/34044/20110528/# "нарколепсия" - это повреждение нервной системы, выражающееся в форме дневной спячки.

0
Твари прививками уничтожают население 20.09.2011 12:11
СиДиСи (Министерство Прививок США) допустило, что грипозные вакцины не действуют! clck.ru/LACF - Это, это то, Уотсон, что нам ещё на 2 -ом курсе мед института преподавали. Именно поэтому их надо делать каждый год, а в США ещё и за деньги. Уотсон, - Зазеркалье!

Это огромный список рипортов на осложнения вакцин. Это всё линки на сообщения об осложнениях вакцин: clck.ru/LACQ

Аутизм - это осложнение вакцинации, вызванное сверхтоксическими и аутоимунными компонентами вакцин, и проявляющееся хроническим токсическим, дегенеративным и аутоиммунным поражением нервной ситемы.
Япония ещё остановила вакцинацию детей против пневмокковой и против гемофильной бацыллы прививок, после того как 4 детей умерло.

Однако настоящие цифры никогда не достигли публики.

В США более 2000 детей умерло после этих же самых вакцин! Тем неменее ни власти, ни СМИ не сообщили об этом
Очередная биоатака на гойских детей!

сайт Зарубежом предупреждает Россию и Украину - если ваших детей захотят уколоть вакцинами "pneumococcal and Hib vaccines b" - вашим детям конец, и никто даже об этом не узнает, потому что это не Запад, где инфа может таки просочиться, а непроходимые русские гойские ДЛБ.


0
Даёшь жизнь без иммунитета! 20.09.2011 12:14
Откуда, Уотсон, берутся в вакцине сверхтоксические яды, про которые молчок? Вирус или микрорганизм же должен быть мёртый! Или, как они говорят, якобы, "ослабленный", "атенуированный"! А чем, интересно, они как раз умертвляют вирусы или бактерии? - Вот как раз сверхтоксическими ядами! До последних скандалов с Тимеросалом главным ядом в вакцинах была ртуть! То есть в вакцине дожен быть как минимум один сверхубойный яд, чтобы убить микрорганизм! Но на самом деле употребляются, по принципу, "маслом каши не испортишь", как минимум несколько сильнейших ядов. Здесь наш документальный материал по вакцинации Vakcine.htm и отсюда можно выйти на американские сайты, которые специализируются на вакцинной проблеме, в которых можно найти списки ядовитых компонетов вакцин. Надо сказать что в этом плане американский анти-вакциновый блогодром куда намного больше русскоязычного!
Кроме рути в последнее время ещё один сверхтоксический компонент обнаружен в вакцине - это "сквален". Это компонет человеческого гавна. Да-да! Именно гавна-экскрименты-фекалии-кокашка! Это вещество, которым через гавно организм освобождается от ядовитых веществ попавших в организм. Ну, типа, сквален в кале - это как мочевина в моче - молекула выведения токсинов из организма. А с вакциной этот сквален обратно в организм вводится! Я бы на вашем, месте, Уотсон, уже очумел от такой инфы, а я уже просто привык.
Кроме сверхтоксических ядов в вакцинах главный компонент - это яйца, сахар, и раковые клетки!
Почему яйца (обычный куриный желток), сахар, и раковые клетки? Потому что вы, Уотсон, должны представлять себе как делаются вакцины на миллиарды человек. Как на пивном заводе! Нам же сначала надо получить, то есть размножить огромное количество именно живых вирусов и бактерий!
0
Даёшь жизнь без иммунитета! 20.09.2011 12:17
Смертельный трюк! Это потом мы их убъём или "атенуируем", на последней стадии производства. А сначала нам надо эту гадость размножить в огромных количествах! Стоят огромные чаны из нержавеющей стали clck.ru/LAEY - glaxo_vaccine_production_plant ; в ряд стоят; их может быть сколько угодно, зависит от мощности завода clck.ru/LAF2. В чан наливается что? СредА! Питательная средА, на которой вирусы и бактерии размножаются с максимальной скоростью! С максимальной скоростью из всех возможных сред! Нам же что важна - продуктивность! Продуктивность определяется питательной средОй! Всем давно известно, что быстре всего размножаются вирусы и бактерии на яичных желтках в сахарном растворе и раковых тканях! Да! То есть раковые ткани от раковых больных с операций * $@опсий не выбрасывают в унитаз, как обычно, а создают им условия, тоже питательные средЫ, для интенсивного размножения раковых клеток. В раковых клетках содержится какой-то "фактор", который снимает с клеточного размножения тормоза. Поэтому без раковой ткани при производстве вакцин не обойти. Можно обойтись без ртути, и вместо ртути употребить какой нибудь ещё яд. Но без раковой ткани не обойтись! Существуют целые цеха по производству раковых тканей! - "Раковый корпус"! Производительность их огромная и продукт отличный - РАКовая ткань высочайшего качества!
0
Даёшь жизнь без иммунитета! 20.09.2011 12:20
1). Итак, Уотсон, мы размножили до максимальной концентрации в чане с сахарным раствором желтка и раковых тканей наш вирус или бактерию. И теперь у нас в чане смесь рака с вирусами, которая, как и положено в Зазеркалье, называется миленько так "культурной средой". Что теперь?

2). Теперь нам как раз надо убить или "атенуировать" нашу злокачественную смесь, к которой можно приближаться только в костюме космонавта clck.ru/LAFY. Это делают, заливая в эти чаны препараты ртути (тимеросала), хлора, или ещё какие-нибудь "зарин, зоман и Ви-газы".

Атенуировали или убили! Дальше что? Нам же надо ввести эту смесь в новорождённого ребёнка, и, путь даже, шут с ним, взрослого! Но если даже все вирусы и бактерии в чане убиты рутью или ещё там чем, - это же несравненно более злокачественная смесь хуже чем помои! Даже и сравивать нельзя! Помои - это нектар богов по сравнению с содержимым вакцинных чанов! Даж если все вирусы или бактерии убиты, если мы уколем в задницу эту смесь - это минимум будет гнойный абсцесс!

3). Таким образом, мы как-то должны сделать программу максимум - сделать так, чтобы эта злокачественная смесь не вызывала гнойных процессов при ведениии внутримышечно, под-, или внутрикожно. То есть нам эту жуткую смесь надо как-то стерилизовать! С этой целью в эти чаны вливаются десятки различных химических, стрелизующих агентов, то есть тех же токсических веществ, начиная с банального этилового спирта и лизола, которым в армии мы дезинфицировали сортиры. Идут вход и обычные лекарственные антибиотики. Можете себе представить, Уотсон, какое количество жути в этот момент уже находится в этих чанах! Это мрак! Вот хорошая илюстрация к этому: clck.ru/LAFo
0
Даёшь жизнь без иммунитета! 20.09.2011 12:27
4). Затем содержимое чанов фильтруется и центрифугируется, и мы получаем прозрачный раствор, который титруется на подопытных морских свинках и оттитровывается доза, которая не убивает маленьких морских свинок наповал. Масса человека позволит ему выдержать дозу, которая убивает всего 50% уколотых морских свинок. Фото: clck.ru/LAHf
5). Затем полученный раствор разливается по ампулам и на последок ампулы ещё облучаются радиоактивным излучением clck.ru/LAHm

0
Даёшь жизнь без иммунитета! 20.09.2011 12:29
Вопрос с места, который давно уже задают настороженные врачи. Публичную трибуну для задавания таких вопросов не предоставляют никому и нигде в мире! - А вот каковы действительные осложнения вакцинаций и ведут ли какие-либо организации учёт этих сложнений? - Так вот, Уотсон, в этом Зазеркалье такие организации не предусмотрены, и всё что касается возможных осложнений вакцинаций вообще никак не отслеживается и не регистрируется даже если ребёнок помер во время вакцинации! Это всё списывается на, дескать, "случайность". И всегда списывалось на "случайность"! - В лучшем случае на "аллергию" списывалось! Это только недавно люди настрожились, потому что использование вакцинации в качестве биологического оружия против гойских масс стало уже просто очевидным, когда после вакцинаци Африки ВОЗ в 1980-х годах, до того здоровая Африка в трети своей населения заполучила СПИД, а эпидемии странных, никогда дотоле не встречавашихся болезней типа "Марбургской лихорадки" clck.ru/W/LAIX , стали косить негров миллионами! Проколов, Уотсон, у тех, кто ведёт против гойчества развёрнутую биологическую войну было много, но только сейчас, с появлением Интернета озабоченные люди получили возможность отслеживать осложения вакцинаций. И этого материала на американском блогодроме навалом. Залезьте хотя бы на сайт rense.com и вбейте в его поисковик "vaccine". С этого сайта вы тоже выйдите на американские сайты специально посвящённые только этой проблеме.

0
20.09.2011 12:35
Вы поняли? - Что самый "лучший" подарок и "путёвку в жизнь" вы можете сделать своему долго ожидаемому ребёнку, позволив в день его долгожданного рождения, вколоть ему в крошечное тельце немного этого "супа" из тщательно охраняемых чанов за стеклянной стенкой.Это уже вам не СССР! Вы уже в юрисдикции Глобального Правительства! Отработанная серия таких уколов "вакцинаций" на протяжении его детства и юности не оставляет ему шансов сохранить иммунитет и не заболеть раком, или чем ещё раньше. А нам говорят, что рост рака, это дескать, просто "тренд"!
0
Даёшь жизнь без иммунитета! 20.09.2011 12:36
Хочешь знать о вреде вакцин больше? clck.ru/4nCP
Всё собрано в одном месте, с документами.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.