Новости партнеров
Пресс-центр
20.09.2011 16:46|ПсковКомментариев: 4
Псковский социолог и автор общественно-политического исследовательского интернет-проекта «Псковские выборы-2011» Андрей Гаврилов заявил сегодня на  презентации проекта в  Общественном пресс-центре Псковской области, что не видит ничего плохого в активном обсуждении материалов, представленных на сайте проекта...
Комментарии 4
михалыч 21.09.2011 00:05
я напишу,а они спишут всё и выдадут за свои мысли.не школьник уже давно,с 88 года,но,судя по членам едра им давать списывать-себе дороже.тупые же,один Исаев оратор,остальные так,погулять вышли,кто здесть,кто там схватил,для себя,денег дали-вот они и в едре.а чм заниметься-бизнес идёт,всё хорошо,будем законы утверждать.и кто?спивок видели?кто не видел,ещё раз прочтите..

никого с добрых людей нет..все бизинесмены,мать их..я не против бизнеса,так ты создай что-нибудь,а не качай с москвы и с питера и имей бэху 750 ,а работники твои 15 кусков в месяц.и ты,такой деловой,думаешь,что им этого хватает..
а на москве за эту же работу получают по 30-40.или,если я здесь живу,хуже,чем москали,и получать должен меньше?моя жизнь и время стоит дешевле,чем у москалей или питерцев?

заразы,я вам в глотку воткну всё это..и знайте,разозлили на этот раз вы меня всерьёз.....
МИХАЛЫЧ,
0
Тупорылый скот 30.09.2011 22:36
Интересно, сколько у Гаврилова детей от разных жен? Говорят, не поддается счету. Гаврилиада, блин!
0
Михалычу 04.10.2011 21:51
проехали, дружище
0
скотам 04.10.2011 21:55
завидно?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.