Новости партнеров
Здоровье / Вопрос Доктору
22.09.2011 08:39|ПсковКомментариев: 10
В раздел «Вопрос Доктору» поступили вопросы читателей о проблемах кожи лица. На вопросы отвечает врач Кожно-венерологического диспансера Псковской области Олег Ефимов: Текст вопроса: Никак не могу избавиться от прыщей на лице...
Комментарии 10
22.09.2011 08:54
В кожно-венерологический диспансер лучше не обращаться, туда придешь с проблемами угревой сыпи, а уйдешь с ощущением венрических прогблем. Отношение врачей к пациенту просто унизительно мерзкое.
Поэтому больше туда ни ногой.
0
22.09.2011 10:13
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА - овца
0
Наталья 22.09.2011 10:34
Согласна с тем, что врачи нашего кожно-венерологического на все кожные проблемы с лицом (прыщи) предлагают приобрести профессиональную лечебную косметику аптечных серий или направляют в свой платный кабинет на косметологические процедуры. По факту, иногда трудно добиться диагноза. Я бы советовала платно в их лаборатории сдать соскоб на ряд анализов (демодекоз, стафилококк, стрептококк), ну или бесплатно по назначению врача. Лечение должно быть в любом случае комплексным: наружное медикаментозное, внутреннее медикаментозное + обязательное устранение причины (направление к иммунологу, гастроэнтерологу). Ни разу не встречала, чтобы хоть один врач нашего кож-вена дал направление к такому специалисту.
0
22.09.2011 11:20
Какое большое, развернутое, подробное интервью. Журналист прекрасно подготовился, досконально изучил вопрос, прочитал множество литературы. Врач подробно и терпеливо, с большим вниманием к деталям осветил все аспекты обсуждаемой проблемы.
Предлагаю редакции GKY премировать журналиста, а также выдвинуть данное интервью на соискание премии "Золотое перо России".
Большое Вам спасибо за Ваш нелегкий труд!
0
22.09.2011 11:30
Интервью читайте в разделе "Интервью")))
0
22.09.2011 11:51
Год ходила..и все время говорили, что это алергичский дерматит, назначали мазилку за 21 руб..)))Толку никакого не было, стало только хужее..))) Пришлось искать СПЕЦИАЛИСТА платного..он помог..
0
Лиса 22.09.2011 11:53
И где вы нашли такого специалиста, который смог помочь?
0
22.09.2011 12:01
В бане на Советской, есть специалист на 2 этаже, зовут Майя Викторовна - она поможет.
0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 22.09.2011 12:45
я не овца, а овечка! кому тут не дают покоя мои лавры?! а обращаться однозначно надо к дизайнеру, владеющему фотошопом. лучший друг любой псковской девушки - это фотошоп! если я не права, предложите другие варианты!!!





0
НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА 22.09.2011 12:45
я не овца, а овечка! кому тут не дают покоя мои лавры?! а обращаться однозначно надо к дизайнеру, владеющему фотошопом. лучший друг любой псковской девушки - это фотошоп! если я не права, предложите другие варианты!!!





0
22.09.2011 13:00
я ж говрю НЕНАСЫТНАЯ ДЕВСТВЕННИЦА - овца
еще раз подтвердила
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.