Новости партнеров
АвтоМир / Интерактив
27.09.2011 13:54|ПсковКомментариев: 24
Мне очень часто приходится использовать направление Псков - Палкино. В настоящее время дорогу с города до ЖД переезда отремонтировали, но не далее как 26 сентября бронетанковая техника выехала с полигона, захватив маленький кусочек нового дорожного покрытия и через переезд по дорожному покрытию направилась в район садов...
Комментарии 24
27.09.2011 13:59
Пойди запрети. Делов то.
0
27.09.2011 14:04
я тоже видел. На танке по асфальту самое то! Нет что бы по полю - там не интересно.
0
27.09.2011 14:18
Автора поддерживаю полностью, тоже хотели давно написать об этом. БМДэшки по асфальту "шуруют" аж до брода. Асфальт жалко и силы на "выбивание" ремонта дорожного покрытия.
0
27.09.2011 14:28
"...На танке по асфальту...." - скользко очень ))))))))))А предусмотреть пути движения бт техники вне асфальтированной трассы было бы не плохо и полезно.
0
27.09.2011 14:32
чтобы не портить дорожное полотно?
а кому это выгода чтоб не портить? вполне устраивает ныношнею власть чтоб портили ведь это денюшки осваивать на ремонт периодичский попил. воееным %%* их за это не посадют обращайтесь в мин обороны а чиновникам на ремонтах бабло загребать выгодно. Невыгода только рабоче крестьянам местным жителям но до них дела нет никому.
0
27.09.2011 14:42
Бабло, распил, денюшки.......МАНИя что ли уже? Обычная бесхозяйственность и разгильдяйство.
0
27.09.2011 14:42
Техника на гусеничном ходу в этом году передвигается исключительно только по асфальту. В предыдущие годы от переезда до полигона в Кислово обычно передвигались вдоль шоссе, по грунтовке, а сейчас похерили. Знакомый жаловался в различные инстанции , а им все до фени. При ремонте ул. Маргелова на помешало бы возле переезда , где съеэд, положить четыре бетонные плиты и всех делов то, а так через месяц дорогу "съедят" и крайних не будет. военные всех пошлют, а дорожники заявятЮ что это не гарантийный случай. Вот и все. Как всегдв в России-крайних не будет.
0
27.09.2011 14:49
По-моему, эта дорога принадлежит Министерству обороны и это они могут вас не пускать на эту дорогу
0
27.09.2011 15:04
Ну...сейчас делиться начнем кто кого и куда может или не может пускать. Не нужно противопоставлять дивизию и город. Живем в одном городе и состояние дорог забота общая.
0
27.09.2011 15:07
Плит уже давно нет, их в прошлом году куда-то "испарили", а в этом году у переезда дорожники сначала выкопали траншею и прямо на землю, без всяких подложек кидали цемент, а потом, видимо этот цемент заасфальтировали. Где наш фронтовик васильев? Почему не следит? Или он теперь только по тусовкам с ввп и ер?
0
27.09.2011 15:10
Автор, по-моему, просто дурак.
0
27.09.2011 15:25
однозначно
0
27.09.2011 15:57
последние два точно вояки! :-)
0
вуглускр 27.09.2011 16:10
Раньше на полигон БМД гоняли по обочине и никому не мешали. Там вроде и лес подчищен у дороги.
0
27.09.2011 16:16
Да в этом году дорога на Палкино как никогда плохая и на каждой полосе след от гусеницы БМД, а второй след на обочине. Должен же кто-то за этим смотреть (отцы командиры или дорожники, или те и другие)? Во что теперь выльется ремонт? Беспердел.
0
27.09.2011 16:37
Да потому что по барабану на все военным, в основном это люди не образованные, привыкли все делать по старинке. Сделали дорогу, да и по фиг, сейчас же ее и раздолбаем.
0
27.09.2011 18:25
такая же картина наблюдается и на трассе СПб-Киев, средь бела дня - туда-обратно шныряют колонами по асфальту. Или тоже скажете, что дорога принадлежит воякам?
0
Автор 27.09.2011 20:52
27.09.2011 15:57
последние два точно вояки! :-)
--------------------------------
...и на БМДэшках по палкинштрассе шуруют:)
0
28.09.2011 11:10
Вот и сегодня прошла очередная колона бронетехники по Палкинскому шоссе. Все как и предже. Пытался дозвониться к властьимущим. Бесполезно.
0
28.09.2011 11:15
Всё это плохо кончится....
0
Автор 28.09.2011 19:55
Может к средствам массовой информации кто прислушается? Одна надежда на ПЛН. Жалко асфальт и дорогу в целом. Доведите, пожалуйста, до официальных лиц.
Васильеву все до лампочки - он перекресток на Юбилейной строит:)
0
татьяна 29.09.2011 09:22
Сами ежедневно ездим этой дорогой и подобную картину наблюдаем очень часто.
Я попробовала найти тех.кто за этим должен следить.Вот хронология:
1.Звонок с службу 055, переадресация на районную администрацию.
2.звонок туда, дежурный дедушка футболит меня в администрацию Тямшанской волости, на вопрос, чем они могут помочь я ответ не получила.
3.Звонок в 055,долгие переговоры между собой и выданный мне т-н Военной прокуратуры.
4.Звонок в прокуратуру, ответ- это не их компетенция,переадресация в штаб дивизии.
5.Звонок в штаб, дежурная барышня никуда переадресовать меня не смогла, информацию она никому не передает.
6.Звонок опять в прокуратуру, опять в штаб, где я просто сказала,снимем на видео и выложим в интернет,барышня попыталась соединить меня с кем-то из моторизованной части, того не было на месте, на этом все мои попытки выяснить,где искать концы,закончились.
Когда возвращалась из города, остановилась у машины ВАИ поинтересовалась, имеет ли право бронетехника передвигаться по дорогам, ответ был таков:
если нет специальной дороги для гусеничной техники, то по обчине, где одной гусеницей можно двигаться по алфальту,
Но ездят-то они ПРОСТО по асфальту, колонной,по 8-10 единиц,хотя рядом есть спец.дорога для тяжелой техники, но она ГРЯЗНАЯ,потом нужно отмывать технику. Инспектор ВАИ посоветовал мне обращаться к командующему дивизией с жалобой,но представив опять всю цепочку, я плюнула и замолчала.
Мне просто непонятна позиция районных властей,которые знают о беспределе военных, но НИЧЕГО не предпринимают.
0
29.09.2011 18:31
Видел как волоком тащат поломанную единицу БМД шки по асфальту тягач.
0
вывод 30.09.2011 15:35
от этих военных одна грязь, разруха и враньё, такая грязная банда стране не нужна.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.