Новости партнеров
Фоторепортажи

Всероссийская масленица в Пскове

Комментарии 19
02.03.2014 18:16
Одна торговля на фото. А праздник-то был?
0
02.03.2014 18:27
Убогие фотки прекрасно отражают всю убогость этой идиотской "масленицы".
Основы композиции фотограф изучал в заборостроительном ПТУ? Про кадрирование он что-нибудь когда-нибудь слышал?
0
02.03.2014 18:48
18:27 - шашечки или ехать?
Основы композиции, кадрирование и прочая херня - доя задротов.
0
Согласен с предыдущим 02.03.2014 18:51
Отличные снимки. Все как есть, на то это и репортаж, а не постановка и прочая гламурная херота.
0
02.03.2014 19:44
Основы композиции, кадрирование и прочая херня - доя задротов.
А снятое кое-как и так же тиснутое в интернет - для дебилов, умеющих нажимать единственную кнопку на мыльнице.
УчасВствуйте и дальше в дебильных действах. Восторгайтесь и дальше дебильными фоткам дебила с фотиком.
0
02.03.2014 19:49
Сейчас каждый дебил с цифромыльницей считает себя фотографом. Ну и куй с того, что у него в кадре говна всякого намешано, а смысл кадра ему самому не понятен? Зато он творческая личность!
Это только проклятые коммуняки и кровавая гебня несколько лет учили фотокорреспондентов и операторов. При демократии же любой дебил с мыльницей сам себе мегатворец, рядом с которым А.Родченко может лишь нервно курить в сторонке.
0
02.03.2014 20:58
Ребята загнались :) Сразу видно - бездари.
0
Москвич 02.03.2014 21:06
Сразу видно скобари собрались. Оскорбления посыпались моментально.
Нормальные фотогрифии вашего "праздника". Все как есть так и показано. Родченко безусловно крут, но он делал один кадр (я говорю про те, которые вы видели, а вы видели его работы не больше, чем в интернете есть, и ни разу небыли на его выставках и не смотрели частных архивов) с мероприятия достойный, остальное было браком. Если бы он выкладывал все подряд - он бы небыл тем Родченко. Здесь совершенно другая задача, показать то, что было, без преукрас и прочего. Кадрирование, кстати, отличное везде, детали все видно и все хорошо. Большинство из кометаторов тут - делитанты и ничего не понимающие люди, которые восторгаются свадебными фоточками, ходят на фотосессии в Кодак-Цкенры и никогда даже близко не относились к работе фотокорра.
0
Для 19:49 и 19:44 02.03.2014 21:10
Дебилы детектед! Алярм, алярм.
0
02.03.2014 21:25
вот сразу видно сколько народу было на масленице.
А если подождем отчета "социолога" даммберга, то убедимся, что пришли тысячи. НЕТ! десятки тысяч уникальных посетителей!
0
02.03.2014 21:51
Большинство из кометаторов тут - делитанты и ничего не понимающие люди
*************************
Слава Богу, что тут появился ты и всех просветил.
Особо порадовало твое знание русского языка.
Ты, наверное, учасВствуешь не только на выставках в "кодаках", дЕлИтант ты наш? Во "вконтактах" и "одноклассниках", да?

Отличное кадрирование - это не только когда в кадре все детали видно. Отличное кадрирование - это когда нет ничего лишнего.

Учи матчасть, жертва ЕГЭ.

0
02.03.2014 22:10
О, граммарнаци детектед. Пошел за попкорном.
0
Sergeysak 14.01.2023 13:00
Добрый день, мы делаем капремонт помещении для упражнений и сеансов гирудо терапии. Подскажите какая стомость полу сухой стяжки пола и стомость подоконников из массив дерева? Какую толщину полу сухой стяжки пола можно делать в клинике? Как рассчитать материалы?
0
Vadimkahes 18.01.2023 08:40
Добрый день, мы делаем капремонт помещении для сеансов гирудо терапии. Подскажите какая цена стяжки пола и стомость подоконников из массива? Какую толщину механизированной полусухой стяжки можно делать в клинике? Каким образом скалькулировать капматериалы?
0
VladilenCag 22.01.2023 15:35
Приветствую, прошу прощения если в офтоп. У нас стоит задача доделать ремонт в металлокаркасном строении. Я прочитал, что для производства деревянных подоконников/столешниц используют разнообразные породы древесины – сосны , ольха, разная лиственница, твердый дуб, красное дерево. При этом твердые виды дерева значительно увеличивают крепость и долговечность поддоконников. Разные комании утверждают, что основной чертой поддоконников в том, что они всегда остаются теплыми и не выделяют токсичных веществ. Но нас заботит влажность и температура. Какая влажность в металлокаркасном здании и почему это важно для подоконников/столешниц? Низкая - это 30-35%, а 17-20% - это уже почти несовместимо с нормальным существованием) Иногда гигрометр и вовсе перестает работать - пишет вместо конкретной цифры низкая, мол, не предусмотрено такого треша его дисплеем. Думаю, какой купить подоконник из массива, что заказать в металлокаркасный строение ? Неясно какую породу деревянных поддоконников оптимальнее подобрать?
0
DeniZSnham 23.01.2023 02:00
Добрый день, нужен совет. Прошу прощения если офтоп. Какой лучше выбрать материал при черновом ремонте? И какова стоимость стяжки пола. Какую толщину полусухой стяжки можно делать при кабелях идущих по полу? Как рассчитать стройматериалы? Привет, мы с семьей построили таунхаус из каркаса и теперь нам необходим бетонн
ый пол на заказ. Скажите, какой вид пола подходит для здания из каркаса? Сколько стоит м2? Насколько скоро изготавливают? Какие разновидности?
0
MasnaLscest 04.02.2023 22:28
Меня начальник попросил разузнать, каким образом изготавливают световые короба и какова их цена лайтбокс. Я здесь узнал, что лайтбокс предназначен для зрительной передачи рекламной информации как в дневное, так и в темное время суток за счет светодиодной подцветки. Посредством лайтбокса возможно эффективно представить нужную информацию для потенциальных заказчиков. Лайтбоксы устанавливают снаружи и в интерьере торгового зала для украшения цельного стиля. Кто-то может поправить или подсказать, как на практике это функционирует?
0
Vadimkahes 12.02.2023 15:08
Доброго времени суток, комрады мы делаем ремонт металлокаркасного для строения. Подскажите какова цена механизированную полусухую стяжку для каркасного дома и цена подоконника из массив сосны? Какую толщину механизированной полусухой стяжки можно делать в клинике? Кроме того, я так понимаю, полусухая стяжка отслаивается, поверхность достаточно глубоко растрескалась в локальных участках. Этот вид деформации подлежит починке, но необходимо будет применять специализированные строительные смеси. Каким образом посчитать капматериалы и расценки на - Системы контроля доступа (домофоны, электрозамки , турникеты и другое)? С уважением
0
VladilenCag 02.03.2023 17:55
Приветствую, друзья!

Механизированная
полусухая стяжка полов , даже когда она была сделана четко в соответствии с грамотным руководством, с течением времени портится. Это объяснимо, ведь она принимает на себя колоссальные нагрузки от массы полового покрытия, предметов, передвижения людей и других динамических воздействий. Поэтому для устранения полной утраты ее эксплуатационных качеств периодически необходимо делать ремонт стяжки пола. О характеристиках стяжки важно узнать, когда вы узнаете стоимость постройки из металлокаркаса или прочих материалов.

Для того чтобы приобрести представление об уровне деформации поверхности, предварительно необходимо полностью снять старое покрытие, вычистить поверхность от мусора, пыли и грязи. Потом надо определиться с видом дефекта и ремонта, который нужно будет выполнить.

Может возникнуть один из следующих случаев:

Гладкая поверхность имеет неглубокие ямки и немного трещин, повышен уровень возникновения пыли. Эти повреждения нестрашны, они несложно убираются при минимальной затрате времени и финансов.
Стяжка расслаивается, поверхность сильно глубоко растрескалась в локальных местах. Такой тип повреждений подлежит починке, но надо будет применять особые строительные смеси.
Поверхность существенно деформирована, пол покрыт серьезными трещинами. Ремонт повреждений подобной силы доступен лишь мастерам, владеющим определенными знаниями и оснащением.
0
Лента новостей