Новости партнеров
Здоровье

Хочешь стройную фигуру? Звони!

15.09.2014 16:06|ПсковКомментариев: 0

Как сделать фигуру стройной и подтянутой, спину здоровой, живот плоским, а пресс стальным – Центру Деловой Информации рассказали клиенты в клубе «С-Фитнес».

Вера, 32 года, домохозяйка:

«Мне захотелось  что-то изменить в своей жизни, заняться фитнесом, стать стройнее и красивее. А поскольку я находилась в отпуске по уходу за ребенком, и много времени уходило на домашние дела, я считала, что занятия спортом – не для меня. Но недавно я приобрела абонемент и посещаю фитнес-клуб всего за 1575 рублей в месяц. Это не дорого, особенно если учесть, что я могу посещать клуб три раза в неделю в любое удобное мне время. Кроме того, абонемент предполагает широкий спектр услуг: это и тренажерный зал, и групповые программы и даже сауна».

Алексей, 33 года, программист:

«В клубе всегда можно записаться на бесплатное индивидуальное занятие с тренером, даже если вы не являетесь членом клуба и попробовать абсолютно бесплатно. Я так и сделал - позвонил в клуб, кстати можно записаться и на сайте (ред. Fitness-super.ru), меня пригласили на индивидуальную тренировку с персональным инструктором. Я приехал в свободное время, занимался профессиональным тренером по фитнесу, он все объяснил и показал, написал индивидуальный план тренировки. А после регулярных занятий я стал чувствовать себя лучше и даже купил велотренажер домой - для того, чтобы все время быть в форме.

Кстати, если позвонить и сказать заветное слово «Пресс» - можно получить большой приятный бонус при покупке абонемента!»

Клиенту клуба «С-Фитнес» Юрию тоже понравилась персональная тренировка:

«Побывал на персональной тренировке и выражаю искреннюю благодарность новому инструктору клуба Чернову Василию, как крайне профессиональному работнику. Прошу премировать его и постараться сохранить его для клуба. Побольше таких инструкторов!»

А другой посетитель фитнес-клуба Сергей Чернышев хотел бы продолжать тренироваться в том же темпе:

Так что ЗВОНИ и ЗАПИСЫВАЙСЯ по телефону 55 77 75 СЕЙЧАС, потому что мы уже записались и собираемся ходить!

Адрес клуба «С-фитнес»: ул. Рокоссовского, 16 (ТК «Сфера»).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей