Новости партнеров
Здоровье / Статьи

«Ира, извини! Но у Ани фигура конкретно лучше»

05.03.2012 10:59|ПсковКомментариев: 15
Видео Video.mail.ru

У девушки, о которой рассказал в своей песне резидент Comedy Club Семен Слепаков, - «большая» проблема с одной из частей тела.

А у героини другой истории - Иры - проблемы в личной жизни:

Конечно же, «все герои вымышлены, события придуманы и сходства случайны». Но если говорить серьезно, то совсем скоро лето - сезон легких сарафанов и открытых купальников, а значит, уже сейчас стоит задуматься о том, как привести себя в форму.

Если за осенне-зимний период Вы наели лишние килограммы, если джинсы стали узки, а модный топ - тесноват, не стоит отчаиваться. У вас есть пара месяцев, чтобы заняться собой! Тем более, по мнению ученых, весна - самое благоприятное время для начала тренировок.

Клуб «Супер фитнес» приглашает на занятия и гарантирует результат.  

К вашим услугам тренажерный зал, помощь квалифицированных инструкторов, свыше 20 групповых программ, спортивное питание, сауна, солярий  – все условия для того, чтобы помочь вам стать сильными, стройными и уверенными в себе!

Советы для начинающих:

  • не стремитесь форсировать события. Не стоит сразу начинать тренироваться 5 раз в неделю по 2 часа. Ограничьтесь 2-3 тренировками  в неделю по 40 мин.
  • не садитесь на «жесткие» диеты. Лучше ограничить прием пищи в вечерние часы, выбрав в качестве продуктов питания яблоки, нежирный творог, кефир ...
  • если «лишний» вес стал уменьшаться за неделю на 1кг  - это хороший результат. Не надо ускорять!

С 5 марта клуб «Супер фитнес» предлагает воспользоваться «Весенними предложениями» для юниоров (от 12-16 лет), для студентов (от 17-23лет) и для всех тех, кто хочет прийти в форму перед сезоном отпусков! В том числе, для Иры, Игоря и «разлучницы» Ани!

Наш адрес: Рижский пр-т, 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Телефон: 56-60-80

Адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей