Новости партнеров
Здоровье / Статьи

«Все включено» на 30 дней!

27.04.2012 11:12|ПсковКомментариев: 0

Лето совсем скоро. День стал длиннее, солнце светит ярче, и скоро самым подходящим нарядом станет купальник. Что же делать, если накопленные за зиму лишние килограммы не лучшим образом сказались на фигуре?

Можно предпочесть смелым бикини бесформенные балахоны... Но есть выход лучше - «исправить» все за 30 дней! Всего месяц интенсивных тренировок в фитнес-клубе - и Вы в форме!

С 1 мая по 30 июля клуб «Супер фитнес» предлагает клубную карту НА МЕСЯЦ по корпоративной цене - 2 340 руб.

Для тех, кто не «в курсе»: клубная карта - это не просто красивый кусочек пластика. Это путевка в страну спорта, успеха и красоты. Причем по системе «Все включено»!

Клубная карта дает право:

  • посещать клуб в любое удобное время – утром, днем и вечером.
  • заниматься в тренажерном зале, оснащенном новейшим оборудованием, подходящим и  для новичков, и профессионалов.

Для того, чтобы Ваши занятия стали максимально эффективными, есть возможность персонального тренинга. Инструкторы клуба подберут упражнения, обучат технике их выполнения, дадут рекомендации по питанию и релаксации.

  • ходить на групповые занятия

В клубе представлено свыше 20 групповых программ, которые помогут укрепить организм и создать идеальную фигуру. Например:

ПИЛАТЕС укрепляет мышцы пресса, спины, улучшает осанкуувеличивает гибкость, подвижность суставов.

САЙКЛ - друг быстрого похудения, он не нагружает суставы, как при беге или аэробике. Развивает сердечно-сосудистую систему, повышает общую выносливость, укрепляет мышечную систему, снижает вес.

СТЕП - великолепно улучшает фигуру, в особенности формы голеней, бедер и ягодиц, нагрузка получается равноценная беговой тренировке.

ТАЙ-БО рекомендуется для желающих достичь максимального эффекта при сжигании подкожных жировых отложений. Занятия улучшают мышечный рельеф, прорабатываются мышцы пресса и ног.

ЙОГА поможет сжечь излишки жировых отложений, сделать тело гибким, укрепить мышечный каркас, улучшить самочувствие и даже повысить самооценку!

  • отдохнуть после тренировки в финской сауне

Посещение сауны способствует выведению шлаков и токсинов, регулирует обмен веществ, улучшает настроение и снимает усталость. Сауна способствует дополнительному снижению веса. Однако необходимо соблюдать некоторые условия, например,  заходить в парилку чаще, на короткое время, чередуя с душем. А если перед этим сделать массаж, то эффект будет еще больше.

Кроме того, в клубе «Супер финес» есть солярий, массажный кабинет и салон красоты. То есть – все условия для того, чтобы встретить лето во всеоружии!

Наш адрес: Рижский пр-т, 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Телефон: 56-60-80

Адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей