Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Участники «Будь в форме-4» о результатах проекта: Это того стоит!

03.03.2015 11:06|ПсковКомментариев: 5

Проект клуба «Будь в форме-4» завершился. Проект длился целый месяц, и в рамках него в клубе  «Супер фитнес» тренировались как участницы, прошедшие кастинг, так и приглашенные для участия в проекте «вне конкурса» известные псковичи. В минувшие выходные все участники «Будь в форме-4» и их тренеры собрались в фитнес-клубе, чтобы поделиться впечатлениями от проекта и рассказать о достигнутых результатах.

Мероприятие, проходившее в форме «круглого стола», открыла менеджер проекта Антонина Грачева. «Все участники проекта – победители, потому что достижения есть у каждого из вас!», - сказала она, особенно отметив участницу Татьяну Егупову, которой за этот месяц удалось достичь наилучших результатов – минус 4,5 кг!

В свою очередь Татьяна Егупова сообщила, что достичь таких результатов было достаточно тяжело: «Это очень интересно, но очень тяжело! Работа над фигурой для меня - тяжелый труд. Это ежедневные индивидуальные занятия с Алексеем (тренер – прим.ред), вечерние групповые занятия . Это было для меня, как вторая работа».

По словам участницы проекта, результатами она довольна и считает их максимально возможными. А заниматься в фитнес-клубе ей очень понравилось. «Особенно вдохновляли мотивирующие плакаты. Когда другие гуляют, веселятся - ты работаешь. Конечно, не доволен этим, но страшно горд!», - сказала она.

Другой участник проекта – известный шоумен Николай Королев – напротив, считает, что мог бы добиться и большего. «Мне очень понравился проект. Он  стимулировал на новые достижения. Могу сказать, что этого проекта мне не хватало в жизни однозначно», - сказал он.

«То, что я получил на выходе, меня не совсем устраивает. Я хочу еще больших результатов и надеюсь на то, что у меня получится достигнуть того, что я себе наметил. Кроме того, здоровый образ жизни очень стимулирует для развития творческого потенциала. У меня появились новые идеи, новые проекты, и  это отчасти благодаря тому, что я участвовал в проекте «Будь  в форме». Это того стоит! Надо обязательно попробовать и почувствовать себя здоровым, полным сил и самое главное готовым к достижениям и новым победам», - отметил Николай.

Он также поблагодарил коллектив «Супер фитнес» за «очень качественный, вдумчивый и навязчивый подход»: «Спасибо вам за то, что продвигаете такое важное нужное дело. И надеюсь, что участников будет становиться все больше и больше».

«Считаю, что месяца маловато для достижения результатов, но в целом Николай и Татьяна показали хорошие результаты»,- рассказал о своих «подопечных» инструктор клуба «Супер фитнес» Алексей Тенетко.

По его словам, цели были схожие: и Татьяна, и Николай пришли к нам с целью скинуть лишний вес. «Тренировки проходили плодотворно,  участники  регулярно посещали занятия: и персональные, и групповые», - сказал инструктор.

Следующий участник проекта - директор КСК «Супер» Игорь Лобков и результатов добился и пообщался со знакомыми, которых давно не видел. «Увидел очень много знакомых здесь, некоторые даже занимались вместе со мной», - сообщил он.

«Впечатления хорошие. Занимались три раза в неделю. Это достаточно интенсивно, и в принципе польза налицо. Добились ли того, зачем пришли? Так быстро не бывает, но я добился», - сказал Игорь.

«Могли бы добиться большего? Нет, хотя Саша (Александр Шевченко – тренер) грузил меня нормально. Но мы с ним ставили другую задачу: не накачать бицепс, а разгрузить колени, плечи, спину. Я занимаюсь теннисом и хоккеем, и у меня есть травмы, мы с этим еще боролись», - рассказал участник. Кстати, Игорь планирует пока не бросать тренировки: «Хочу сделать паузу по хоккею и заниматься фитнесом».

Тренер Игоря и Семена Лобковых Александр Шевченко сообщил, что спортсмены зарекомендовали себя «трудолюбивыми и дисциплинированными». Тренировки были разными. С Игорем они носили характер лечебной физкультуры, а с Семеном проходили в режиме жиросжигания. «Мы достигли того, к чему стремились», - коротко подвел итог Александр.

Минус семь см в бедрах – таков результат еще одной участницы проекта – директора модельного агентства «Дива Моделс» Ольги Васильковой.  «За время участия в проекте мои параметры изменились: грудь - минус 2 см, талия - минус 2 см, и бедра - минус 7 см. Фигура стала более подтянутой, мышечная масса начала вытеснять ненужный вес . Я очень рада результатам и хочу отметить профессионализм своего тренера Сергея . И конечно хочется сказать огромное спасибо Георгию Пономарёву за то, что он в своих спортивных клубах создаёт прекрасную оптимистичную атмосферу. Приходя в клуб тебе очень хочется добиваться результатов!», - сказала Ольга.

Довольна результатом тренировок и певица Джана (Юлия). «Я начала заниматься спортом, спортом начала заниматься с тренером. А это намного лучше, чем одной!, - подчеркнула участница. – Когда сам занимаешься, начинаешь себя жалеть: тут поменьше, весов поменьше накинуть. С Катей все было по-другому!». 

«Мне понравилось все. Я могла бы добиться и большего, если бы придерживалась плана питания. Результат был бы намного лучше. Но я буду стараться добиться того, что я хочу», - сказала она.  

Еще у одной участницы проекта – Марины Ивановой – была не типичная для посетителей фитнес-центров цель. «Цель у меня была не такая, как у всех. Не очень  стандартная, другая. Я наоборот хотела потолстеть», - рассказала Марина. И ее желание тоже исполнилось благодаря тренировкам и питанию - плюс 3,5 кг.

«Впечатления классные. Я добилась того, за чем приходила. Это было интересно. Я познакомилась с новыми людьми. И , конечно, довольна результатами», - сказала она.

Тренер девушек Екатерина Филиппова рассказала, как удалось достичь желаемых результатов. «Моя подопечная Марина Иванова пришла с целью набрать вес. Мы с ней составили специальный рацион питания. Он был преимущественно из белковой пищи. С ней также были проведены 2-3 силовые тренировки в неделю и одна кардиотренировка. С Мариной, считаю, что могли бы достигнуть большего результата. Но она неделю болела гриппом и не могла тренироваться.  С Джаной мы занимались два раза в неделю и 4 раза в неделю она занималась кардиотренировками самостоятельно. Считаю, что мы достигли результата по максимуму. Она в дальнейшем хочет заниматься. Но рациона питания она не придерживалась, иначе вес бы снизился», - пояснила тренер.

«Но в любом случае - это огромная работа над собой. Нужно себя заставить прийти, выкладываться на полную. И участники проекта с этим справлялись, ответственно подошли! И я им благодарна за это! Мне было с ними приятно работать», - заключила Екатерина Филиппова.

Отметим, что многие участники выразили готовность продолжить занятия в фитнес-клубе.

Напомним, что «Будь в форме!» - это ежегодный проект клуба «Супер фитнес» для смелых людей, которые не боятся бросить вызов самому себе, во всеуслышание заявить: «Я смогу!» - и добиться результатов.

Информация о ходе тренировок и их результативности размещена на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

Подробности о проекте «Будь в форме!» читайте также в группе «Супер фитнес» в соцсети «ВКонтакте».

«Супер фитнес» (Рижский, 16) т. 56-60-80, сайт: http://fitness-super.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей