Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Я выбираю фитнес!

01.02.2011 09:36|ПсковКомментариев: 49

«Супер Фитнес» - претендент на победу в номинации «Репутация» премии «Status Media-2010» . Это спортивный клуб с широким спектром услуг для поддержания тела в отличной форме и укрепления здоровья.

Я выбираю фитнес, потому что...
 
«… хочу чувствовать себя и выглядеть на тридцать лет»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«…с каждым днем я вижу, что выгляжу лучше»

 

 

 

 

 

 

 

«…хочу быть сильным и притягивать взгляды представительниц противоположного пола»

 

 

 

 

 

 

 

«… здесь я познакомилась с людьми, которые тоже любят активный образ жизни, а не «пивной» отдых»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«…маме нравится, что я росту сильным и здоровым!»

 

 

 

 

Клуб находится по адресу Рижский проспект, 16. Его площадь составляет более 1300м2, вместимость - до 1000 человек.

На рецепции Вам расскажут  о различных абонементах (видах карт), их стоимости, акциях, правилах посещения клуба, проинформируют о видах тренировок и тренерах.

 

Клуб «Супер-фитнес» предлагает интересную комплексную форму досуга, полезного для здоровья:

Клуб располагает самым большим и просторным тренажерным залом в городе. Его главные преимущества - профессиональное оборудование и профессиональный тренерский состав. Опытные тренеры помогут новичкам  во всем разобраться и получить желаемые результаты, а спортсменам - достичь новых высот.

Если есть желание позаниматься танцами или аэробикой, то для Вас открыты желтый зал «Апельсин» и зеленый зал «Яблоко». В клубе представлено свыше 20 направлений групповых программ: йога, пилатес, сайкл, степ, тай-бо, танец живота, функциональный тренинг, цигун и другие. Просторные залы, разнообразный инвентарь сделают занятия приятными и полезными.

В «Гранатовом зале» проходят занятия боксом и единоборствами. Эти виды спорта обеспечат Вам тренированное тело, разовьют ловкость. Ощутить все преимущества занятий боксом вы можете, посещая групповые занятия или занимаясь персонально с тренером.

Отдельным направлением стал «Детский клуб» для юных любителей спорта, который включил в себя целый ряд развивающих программ. Вы можете оставлять ребенка на территории клуба каждый день без присмотра родителей и сопровождающих лиц под наблюдением инструктора.

Все необходимое, чтобы обеспечивать свой организм определенными веществами для достижения лучшего эффекта от тренировок можно найти в спортбаре клуба «Супер-фитнес».

И для полного завершения образа счастливого и красивого человека клуб предоставляет возможность посетить сауну, массажный кабинет, солярий и салон красоты.

Клубная карта «Супер-Фитнес» - это не просто вещь, не просто кусочек пластика. Это пропуск в мир здоровья, красоты и успеха во всех начинаниях.

В ТЕЧЕНИЕ ФЕВРАЛЯ КЛУБ «СУПЕР-ФИТНЕС» ПРОВОДИТ ДВЕ АКЦИИ:

- Студенты могут приобрести «Студенческую клубную карту» стоимостью 1979 рублей в месяц! Карта дает право посещать клуб в любое удобное время без ограничений по количеству посещений и времени пребывания. Кроме того, в подарок предоставляется дисконтная карта скидку партнера «Супер-фитнеса» - развлекательного комплекса «Лидер», дающая 10%-ную скидку на посещение клуба R-16, боулинг, бильярд, караоке, пиво, суши и т.д. РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО?!!!

- Клуб предоставляет возможность приобрести индивидуальную клубную карту на полгода в кредит с ежемесячной оплатой. Полгода в кредит- ЭТО УДОБНАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ!

Вам останется только прийти и насладиться теми возможностями, которые есть у нас в клубе. Ждем ваших звонков и Вас в нашем клубе!

Наш адрес: Рижский пр-т 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж

Телефон: 56-60-80

Наш адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей