Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Идеальный макияж: тренд весна-лето 2011

12.05.2011 14:09|Псков

Скоро лето, осталось совсем немного времени до долгожданного сезона выпускных вечеров, красочных фотосессий и, конечно же, свадеб!

Хотите быть самой неотразимой на торжественном вечере, уверенной в себе и независимой на деловой встрече  и настоящей принцессой на свадьбе? Для этого Вам просто необходим профессиональный макияж, подобранный специалистом под Ваш стиль, наряд, прическу и образ!

Выбор различных типов макияжа поможет выглядеть неординарно и эффектно в любой обстановке - деловой, вечерней, праздничной. Удивлять и привлекать внимание, поражать мужские сердца и радовать глаз  - основные задачи женщины весной и летом. Поэтому и макияж  значительно отличается от зимнего, когда лицо женщины спрятано за мехами, шапками и шарфами.              

Летом, мы можем позволить себе поэкспериментировать с яркими насыщенными оттенками и сочными красками. В новом сезоне они приветствуются, как в одежде, так и в макияже.

Прежде всего, хочется отметить новый «писк» моды - яркие губы - и блестящие, и матовые, красного, розового, кораллового оттенков.

Вот несколько советов от косметолога-визажиста «Нового салона»:

«Основой идеального макияжа, конечно же, является здоровая, ухоженная и сияющая кожа. Для этого необходимо ухаживать за лицом как дома, с использованием хороших косметических средств, так и в кабинете косметолога. Процедура увлажнения и питания на профессиональной косметике GiGi отлично подготовит Вашу кожу для последующих этапов макияжа.

Вот теперь Ваша кожа упругая и насыщенная, готова к нанесению легкого тона-флюида (Atelier).

После чего добавим немного рассыпчатой пудры на Т-зону и область щек. Сделать поистине выразительный взгляд нам поможет подводка для глаз (Atelier). Добавим немного сияния - перламутровую пудру (Atelier) нанесем на верхнее веко, до брови и растушуем до височной зоны, заходя на скулы. Такой прием придаст сияния и блики. Затем наносим румяна, тушь и главный тренд весна-лето 2011 - яркие, соблазнительные губы. Ваш весенний, модный образ готов!»

Адрес «Нового салона»: г. Псков, ул. Розы Люксембург, 30

Контактный телефон  т. (8112) 56-19-05

Наш адрес в Интернете: http://newsalonpskov.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей