Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Не отключай будильник!

18.08.2011 11:35|ПсковКомментариев: 12

 

 

Если сюжет ролика не «зацепил», и сердце не стало биться чаще, тогда дальше можешь не читать. Эта статья - для тех, кто хочет изменить свою жизнь, стать активным, ставить цели, уверенно идти вперед и добиваться положительных результатов.

В жизни результат любой деятельности прямо пропорционален затраченным усилиям. Не принципиально, что это - учеба, работа, спорт, бизнес или любовь. Звонок будильника, который можно отключить, чтобы поспать еще пять минут - это в целом отношение к жизни. И каждый должен решить для себя - в очередной раз отложить пробуждение или встать и начать работать.

Ничто не дается просто так. Если действительно хочешь жить полной жизнью, стоит научиться мобилизоваться в нужный момент, вырабатывать силу воли, бойцовский настрой и стремиться быть победителем. Развить все эти качества помогает спорт.

При малоподвижном образе жизни мышцы, которые предназначены для работы, не получают свою нагрузку и атрофируются. В итоге перестраивается система обмена веществ, отсюда - большинство проблем со здоровьем. Кроме того, не поступает достаточного количества кислорода в кровь, мозг и, следовательно, снижается умственная активность. А в связи с тем, что метаболизм нарушен, ускоряются процессы старения. Так, медленно, но верно постоянная усталость, болезни, комплексы блокируют нашу свободу и не дают наслаждаться каждым мгновением жизни.

Поэтому важно осознать, что всегда есть выбор и никогда не поздно начать двигаться в верном направлении.

При подготовке материала использована информация, предоставленная директором клуба «Супер фитнес» Г.Пономаревым.

 

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр-т, 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж, т. 56-60-80

 

Адрес сайта: http://www.super-fitness.ru/

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей