Новости партнеров
Здоровье / Новости

Курение укорачивает достоинство мужчин - американские ученые

03.10.2011 17:19|ПсковКомментариев: 20

Курение пагубно влияет на сексуальную активность сильной половины человечества и уменьшает размер их мужского достоинства, доказали американские ученые, пишет Medikforum.ru.

После ряда экспериментов, в котором приняли участие 65 добровольцев, американские ученые пришли к неутешительному выводу. Пагубная привычка, от которой страдают многие мужчины, серьезным образом сказываться на их половой жизни. 

Помимо известных проблем с потенцией от продолжительного курения уменьшается и мужской детородный орган. В эксперименте добровольцам-курильщикам, имеющим известные проблемы с потенцией, предложили пройти восьминедельный курс избавления от никотиновой зависимости.

До начала курса и сразу после восьминедельного лечения мужчинам демонстрировали фильмы порнографического содержания. Во время просмотра американские ученые специальным аппаратом фиксировали размер детородного органа мужчин в эрегированном состоянии.

Данные от эксперимента впечатлили  ученых. Мужчины, которые на восемь недель отказались от пагубной привычки курить стали быстрее возбуждаться. Но самое главное -  их мужское достоинство реально увеличилось в размерах.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей